Завтра! Два вебинара: РОФЭС и I.P.S.

1. Вебинар «Продукты компании I.P.S. Лето в разгаре»

ВНИМАНИЕ! ВЕБИНАР НЕ СОСТОИТСЯ! О ВРЕМЕНИ И ДАТЕ ДАННОГО ВЕБИНАРА БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО! ПРОСИМ ИЗВИНИТЬ

Начало: 16 июля 2014 г. в 11.00 (по московскому времени).

Вебинар проводит Ирина Вебер - Директор по развитию ООО «Компания «Здравимпэкс», являющейся эксклюзивным поставщиком продукции компании I.P.S.

Близится лето - период повышенного спроса на Браслет Индикатор Ульрафиолетового излучения (УФИ), который поможет вашим детям избежать солнечных ожогов, проверить эффективность косметических средств, защищающих кожу от солнца и используемых для правильного загара. Он поможет Вам и Вашим детям и в городе, и на даче, и на море.

Прослушайте вебинар и узнайте новости о других продуктах I.P.S., которые помогут Вам быстро и удобно определять температуру и следить за ее изменением.

Все продукты компании I.P.S. - это отличный подарок для семьи с маленькими детьми и для тех, кто собирается в семейное путешествие за город или в теплые страны.

Если Вы уже знаете об этой продукции и у Вас возникли вопросы - напишите их по адресу: i.veber@zdravimpex.ru и Ирина ответит на них в ходе вебинара.

Чтобы участвовать в вебинаре, перейдите по ссылке: http://connect1.webinar.ru/go/hifi/IPS

Пароль: argoprod


2. Вебинар на тему: «Введение в РОФЭС»

Вебинар начнется 16 июля в 16.30 (мск).

Вебинары проводит ведущий эксперт в области медицинских технологий компании «Инферум» Всеволод Махов с привлечением других специалистов.

Вопросы к вебинарам можно присылать заранее на адрес: 115@in-fe.ru. Для ответов на вопросы, присланные в письменном виде, будет выделяться специальное время на каждом вебинаре.

Для участия в вебинаре необходимо:

  • Перейти по ссылке:http://connect1.webinar.ru/go/hifi/rofes (комната для вебинаров РОФЭС)
  • Указать своё имя
  • В поле Пароль ввести: argoROFES

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела