Худеем без вреда для здоровья с литовитами.

Худеем без вреда для здоровьяЛитовиты – как сопровождение диетотерапии избыточной массы тела и ожирения!

Диетотерапия, особенно в сочетании с двигательной активностью является одним из самых результативных инструментов борьбы с лишним весом. Любая диета должна учитывать индивидуальные особенности обмена веществ, состояние пищеварительной системы и степень интоксикации организма (!), основные причины разрастания «жировых депо».

В ходе проведенных исследований в клинике лечебного питания РАМН было обнаружено, что использование БАД к пище «Литовит» значительно повышает эффективность диетотерапии. Так, на фоне стандартной диетотерапии снижение массы тела происходило, в среднем на 220 г/сутки. В то время как при одновременном использовании «Литовита» достигало более 307 (!) г.

Какие механизмы запускает «Литовит»:

• «Литовит» снижает токсическую нагрузку на организм, восстанавливает нарушенный обмен (в том числе жировой), помогая организму получить максимальный эффект от применяемых методов снижения масса тела;

• «Литовит» повышает площадь пристеночного пищеварения и всасывания питательных веществ в тонком кишечнике, за счет увеличения высоты и объема микроворсинок (более чем в 3 раза), что позволяет уменьшить количество потребляемой пищи, и, следовательно, влиять на калорийность;

• Лакто и бифидобактерии, отруби, входящие в состав «Литовитов» синергично взаимодействуя с минералом (цеолитом), нормализуют перистальтику кишечника и поддерживают состав микрофлоры;

• Применение «Литовитов» в период диетотерапии позволяет восполнить неизбежный дефицит макро- и микроэлементов, связанный с ограничением количества и разнообразия пищи.

Рекомендуемая схема применения цеолитсодержащей продукции в комплексе с диетотерапией при избыточной массе тела и ожирении

Этап 1
«Литовит-О» (утром, вечером, до, либо после еды)
15 дней по 1,5 г – 2 раза в день, 5 дней перерыв
15 дней по 2,5 г – 2 раза в день

Запивать растворимым напитком «Литовит-брусника»
1 чайная ложка на 100 – 150 мл фильтрованной воды

Этап 2
«Литовит-С» (утром, вечером, до, либо после еды)
24 дня по 2,5 г – 2 раза в день

Одновременно с применением БАД «Литовит» и напитка «Литовит – Брусника» при проблемах избыточного веса рекомендовано использование наружных косметических средств, производства НПФ «НОВЬ». При аппликациях маской «Царица», содержащиеся в ней биологически активные вещества, проникают в кожу, усиливают расщепление жира в подкожной жировой клетчатке, активизируют обновление кожного покрова.

Аппликация наносится на проблемные зоны, так называемые «зоны риска» - ягодицы, бедра, живот – на 20 – 25 минут. Толщина слоя наносимой маски должна быть не менее 0,3см. После нанесения косметических масок проблемные зоны сверху обернуть пищевой пленкой.

Применение масок и скрабов серии «Кия» для лица и тела позволяет:

• Усилить метаболические процессы в тканях;

• Обеспечить питание кожи;

• Стимулировать активность клеток, обеспечивающих тонус кожи;

• Разрушить фиброзные узлы, формирующие эффект апельсиновой корки;

• Обеспечить ускорение выведение излишков жидкостей и токсинов, укрепить стенки сосудов.

Приведенная схема рекомендована не только как сопровождение диетотерапии избыточной массы тела и ожирения, но и для регулярного применения с целью поддержания массы тела!

Предприятие «Новь» желает вам здоровья, внутренней чистоты и легкости во всех отношениях!

Товары из статьи:

Энтеросорбент. Источник пищевых волокон. Помощь при запорах, колитах. в зависимости от индивид..
Нормализация минерального обмена. Источник эубиотиков. предназначен для профилактики и коррекц..

Литовит-напиток Брусника

В наличии

1038 руб. Со скидкой: 830 руб.

Полезен при ­воспалительных процессах в мочеполовой системе, артериальной гипертензии. Нормал..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела