Для тех, кто уже испробовал все способы похудеть

Купить препарат в интернет-магазине

Для тех, кто уже испробовал все способы похудеть«КуЭМсил фитнес Годжи» - новинка для рациона тех, кто давно перепробовал уже все способы снизить вес. Биологически активные компоненты ягод Годжи способствуют ускорению метаболизма жиров и снижению веса, а стевиозид, входящий в состав препарата, значительно снижает риск возникновения гипертонии при физических нагрузках.

В состав продукта входят: молоко кобылье, молоко коровье, измельченные плоды ягоды Годжи, стевиозид, ферментированные симбиозом культур - молочнокислых палочек (Lactobacillus bulgaricus и Lactobacillus acidophilus), лактобацилл подрода S treptobacterium (Lactobacillus plantarum) и дрожжей (Saccharomyces lactis).

Кобылье молоко, содержащееся во всех препаратах серии «КуЭМсил», нормализует работу кишечника, обмен веществ, иммунитет. Известно, что кобылье молоко содержит ценные иммуномодулирующие вещества (IL-1, IL-1 Ra, IL-6, IL-18, TNF-α), способствующие профилактике появления хронических заболеваний. Правильное соотношение Ca и P в кобыльем молоке улучшает абсорбцию их через кишечник, что положительно влияет на деятельность почек, сердца, что особенно важно в период низкокалорийных диет и физических нагрузок. Молоко содержит большое количество витаминов: А, В1, В2, В6, В12, С, Д, Е (содержание витамина С в 14 раз выше, чем в коровьем молоке).

«КуЭМсил фитнес Годжи», благодаря кобыльему молоку, влияет на моторную функцию желудка. Усиливая перистальтику толстой кишки, он ослабляет гнилостные процессы в кишечнике, увеличивает уровень гемоглобина в крови, способствует исчезновению гиповитаминоза, повышает защитные силы организма.

Ягоды Годжи эффективно применяются в различных программах для похудения благодаря таким свойствам, как нормализация обменных процессов в организме, снижение уровня вредного холестерина, улучшение кровообращения, регуляция содержания сахара в крови. Благодаря наличию в плодах ягоды Годжи большого количества антиоксидантов оптимизируются метаболические процессы. Способствуют ускорению распада жировых клеток. Кроме того, обеспечивают организм запасом энергии, что делает человека более выносливым. Прекрасно сочетаются с систематическими физическими нагрузками.

В ягодах в 500 раз больше витамина С, по сравнению с апельсинами. Содержание каротина выше, чем в моркови. В 15 раз больше железа, нежели в шпинате. Больше белков, чем в пшенице. А содержание протеина больше, чем в пчелиной маточной пыльце. В тандеме с аскорбиновой кислотой флавоноиды проникают в сосуды и укрепляют их, устраняют симптомы гемофилии (несвертываемости крови), повышают количество лейкоцитов, защищая их от разрушения свободными радикалами (антиоксидантное действие). Витамин С быстро выводится из организма, окисляясь, но флавоноиды его регенерируют, и он продолжает способствовать усвоению железа, укреплению сосудов и т.д. Такова уникальность ягод, в них содержится и железо, и флавоноиды, и витамин С. Дополняя друг друга, помогая усваиваться, они делают выздоровление не чудом, а реальным процессом.

Их эффективно применяют при довольно жесткой низкоуглеводной диете. Ягоды управляют аппетитом, дарят ощущение сытости; минералы ускоряют обмен веществ; хром сохраняет мышечную массу во время похудения; аминокислоты и калий помогают росту мышц. Годжи снижают тягу к сладкому и прирост жировых тканей; укрепляют железы внутренней секреции; являясь адаптогеном, повышают выносливость и способствуют циркуляции кислорода в клетках; химический состав ягод ликвидирует свободные радикалы; витамины и минералы улучшают работоспособность практически всех органов; стимулируют гипофиз, контролируют гормон роста, который отвечает за жировые отложения.

Стевиозид – это экстракт стевии для похудения, входящий в состав препарата. Он нормализует работу органов пищеварения, устраняет изжогу, моделирует секрецию инсулина, поэтому официально рекомендован для лечения людей, страдающих от сахарного диабета. Помогая избавиться от лишних килограммов, стевиозид является бескалорийным продуктом и способствует нормализации обмена веществ, поэтому входит в рацион многих диет. Оказывает гипотензивное действие: стевия понижает артериальное давление и положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы.

Еще индейцы племени Гуарани на территории современной Бразилии и Парагвая применяли это растение в пищу, называя его «сладкая трава». В Японии это растение более 30 лет используется для получения натурального заменителя сахара.

Стевиозид обладает бактерицидным и противогрибковым действием, нормализует работу желудочно-кишечного тракта в период снижения веса.

Показания к применению: «КуЭМсил фитнес Годжи» улучшает метаболические процессы, способствует ускорению распада жировых клеток. Является природным источником витаминов, микроэлементов, иммуномодулирующих веществ.

Куэмсил Фитнес годжиПродукт рекомендуется для профилактики и в комплексной терапии следующих состояний:

- Снижение иммунитета
- Повышенный вес
- Гипертония
- Профилактика онкологии
- Восстановление после химиотерапии
- Анемия
- Расстройство вегетативно-нервной системы
- Послеоперационные состояния
- Сахарный диабет
- Запоры

Рекомендации по применению: взрослым – по 2 таблетки 2 раза в день; детям с 2-х летнего возраста – по 1 таблетке 2 раза в день.

Данные клинических испытаний:

Исследования клинической эффективности продукта лечебно-оздоровительного питания поликомпонентного пробиотика «КуЭМсил фитнес Годжи» показали: дополнение сбалансированного рациона питания положительно влияет на неспецифические компенсаторно-адаптационные процессы организма, в рекомендованных количествах, способствуют нормализации массы тела.

Купить препарат в интернет-магазине

Товары из статьи:

Улучшает метаболические процессы, способствует ускорению распада жировых клеток. Является природным ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела