Куэмсил Детокс - поможет пережить печени майские выходные

«Куэмсил Детокс» - поможет пережить печени майские выходныеВпереди долгие майские праздники. Для многих они традиционно связаны с шашлыками на свежем воздухе и горячительными напитками. Как правило, такие гастрономические утехи заканчиваются ощущением тяжести в правом подреберье, тошнотой с утра и горечью во рту. Майский отдых часто провоцирует сбои в работе печени. Ей и так приходится нелегко в условиях нарастающей весны, непростой городской экологии с грузом синтетических добавок в ежедневном рационе.

В стародавние времена после долгих праздничных возлияний поддерживали работу печени расторопшей, ее добавляли в настои, сбитни, чаи, именно она может помочь этому органу «самозапуститься» после гастрономических излишеств. Ведь печень – это единственный орган способный восстанавливаться.

В составе «КуЭМсил детокс» содержится все самое необходимое для профилактики появления неприятных симптомов и устранения последствий гастрономических и фармацевтических нагрузок. Это полезная микрофлора и экстракт расторопши, который богат эссенциальными фосфолипидами. Именно он способен возвращать новые клетки печени взамен поврежденных.

Печень и микрофлора ЖКТ неразрывно взаимодействуют в процессах детоксикации организма. Микробиота трансформирует химические вещества в нетоксические продукты либо в промежуточные соединения, легко разрушаемые в печени и затем удаляемые из организма. В организме существует два основных детоксицирующих органа – печень, осуществляющая защиту организма посредством окислительных реакций, и микрофлора пищеварительного тракта, использующая для этих целей гидролитические восстановительные процессы. Нарушение взаимодействия этих систем приводит к взаимным функциональным и структурным изменениям в них самих и организме в целом [1].

Длительное воздействие токсических веществ подавляет детоксикационную функцию микрофлоры кишечника и увеличивает нагрузку на ферментативные системы печени, способствует возникновению в ней метаболических и структурных изменений. При дисбалансе микроэкологии ЖКТ увеличение пропорции потенциально патогенных грамотрицательных бактерий ведет к значительному накоплению в просвете кишечника эндотоксинов. Последние, проникая через слизистую оболочку кишечника в систему кровообращения, а затем через воротную вену в печень, вызывают повреждения гепатоцитов или потенцируют неблагоприятные действия других токсикантов на печень.

Одной из функций пробиотической флоры «КуЭМсил» является детоксикация экзогенных и эндогенных субстратов, а также микробная трансформация токсических веществ из кишечника человека. При отсутствии дисбиоза микрофлора может выводить или разрушать до 90% всех токсинов, попадающих в кишечник. Но, к сожалению, изменения микрофлоры наблюдаются у каждого второго взрослого человека от 50 до 80% от нормы. Поэтому п ри употреблении одновременно антибиотиков и «КуЭМсил детокс» проявления токсического Куэмсил Детокспоражения печени (тошнота, рвота) будут отмечаются в 2 раза реже. Продукт рекомендуется использовать для ослабления токсического поражения печени алкоголем и усиления эффекта лекарственных средств: в количестве 2 таблетки 2 раза в день до еды.

Комплексного решения поддержания печени в «трудных ситуациях» не существует без использования пробиотиков. «КуЭМсил детокс» содержит микроорганизмы, которые, вместе с расторопшей, препятствуют повреждению клеточных мембран и останавливают гибель клеток печени. Их нормальное функционирование напрямую зависит от микроэкологии толстой кишки. А глицин в составе препарате снимает хроническую токсическую нагрузку с головного мозга, от воздействия алкоголя или лекарств, угнетающих функцию центральной нервной системы.

Отзыв в Одноклассниках: «А знаете, как зарядиться энергией на весь день? Надо утром как проснетесь выпить 3 таблетки «КуЭМсила» и чистой воды 2 стакана. Завтракать через 1-2 часа после этого. Затем в течение дня обязательно 2 шт. «КуЭМсил детокс», а перед сном «КуЭМсил антистресс» - все болезни как рукой снимет! И мне нравится не сразу глотать, а держать во рту пока не растворятся таблетки. Продукция очень полезная и для детей наших тоже!», город Киров, Кисельникова Елена

[1]. Нарушения функций печени и дисбиоз при липидном дистресс-синдроме Савельева: современный взгляд на проблему В.А.Петухов, Л.А.Стернина, А.Е.Травкин РГМУ, ФГУП ГНИИХТЭОС, Москва 2004г.- Журнал доказательной медицины для практикующих врачей Consilium Medicum №6.

Товары из статьи:

Способствует нормализации работы печени и снижению интоксикации. Является природным источником витам..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела