Коллоидные фитоформулы: максимум здоровья для активных!

Максимум здоровья для активных!Хорошо известно, что регулярные физические упражнения полезны для здоровья. Пять самых важных результатов физической активности для здоровья и возможности многократно повысить эти результаты - в нашей статье.

№ 1. Контроль веса
При физических упражнениях интенсивнее сжигаются калории. Регулярная физическая активность предотвращает набор избыточного веса или помогает похудеть.

№ 2. Общее оздоровление
Физические упражнения укрепляют организм, повышают его сопротивляемость к болезнетворным факторам и снижают общую заболеваемость. Установлено, что у физически активных людей меньше риск сердечнососудистых заболеваний, инсульта, метаболического синдрома, сахарного диабета II типа, депрессии, некоторых видов рака, артрита.

№ 3. Улучшение настроения
Физические упражнения стимулируют выработку в головном мозге определённых веществ, снимающих нервное напряжение и вызывающих ощущение эмоционального комфорта. Кроме того, регулярные занятия спортом повышают уверенность в себе и самооценку

№ 4. Улучшение сна
Регулярная физическая активность помогает человеку быстрее засыпать, а сон становится более глубоким и полноценным. Только не тренируйтесь непосредственно перед сном: физическое напряжение усложнит засыпание.

Парафармацевтическая поддержка от ЭД Медицин

Положительное воздействие регулярных физических упражнении на организм можно многократно повысить используя коллоидные фитоформулы ЭД Медицин. Это натуральные природные комплексы фитонутриентов, витаминов и минералов для оздоровления органов и систем человека.

ИМЬЮН САППОРТ
Имьюн Саппорт - специальная коллоидная фитоформула для гармонизации иммунитета, которая повышает сопротивляемость организма, его устойчивость к вирусам и бактериям, снижает риск заболевания и ускоряет процессы выздоровления.

Имьюн Саппорт

ТИРЕО САППОРТ
Тирео Саппорт - коллоидная фитоформула для комплексной поддержки щитовидной железы и восстановления гормонального баланса. Тирео Саппорт улучшает обмен веществ, является обязательным компонентом программ похудения.

Тирео Саппорт

ОМОЛАЖИВАЮЩИМ BIA-ГЕЛЬ ACTIVE LONGEVITY
Омолаживающий BIA-гель Active Longevity содержит природный биоидентичный аналог дегидроэпиандростерона человека (ДГЭА). ДГЭА является источником нескольких десятков гормонов человека, которые определяют работу всего организма. Уровень ДГЭА в организме достигает максимума в 25-30 лет, после чего начинает снижаться. При повышении уровня ДГЭА в организме многие процессы начинают идти в нём как в более молодом возрасте.

Омолаживающий BIA-гель Active Longevity

НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ BIA-ГЕЛЬ NIGHT ACTIVE RENOVATION
Ночной восстанавливающий BIA-гель Night Active Renovation содержит природный растительный аналог мелатонина человека, который необходим для протекания процессов регенерации и восстановления в организме. Мелатонин вырабатывается в организме в ночные часы в полной темноте. В современных условиях (электрический свет, интернет, телевидение) выработка у человека этого фундаментального фактора здоровья резко снижена. Ночной гель восстанавливает его нормальный уровень мелатонина.

Ночной восстанавливающий BIA-гель Night Active Renovation

КАРДИО САППОРТ
Кардио Саппорт - коллоидная фитоформула для сохранения здоровья сердца. В сочетании с физическими упражнениями укрепляет сердечную мышцу, её сократительную силу, выносливость, способствует нормализации ритма.

Кардио Саппорт

АНГИОМЕГА КОМПЛЕКС
АнгиОмега Комплекс - коллоидная фитоформула для регуляции обмена холестерина и активной защиты сосудов от атеросклероза; улучшает кровоток, разжижает кровь и предупреждает образование тромбов.

АнгиОмега Комплекс

АРТРО КОМПЛЕКС
Артро Комплекс - коллоидная фитоформула для восстановления и поддержки суставов, укрепляющая все структуры опорно-двигательного аппарата: хрящ, связки, улучшающая качество внутри-суставной жидкости.

Артро Комплекс

ОСТЕО КОМПЛЕКС
Остео Комплекс – коллоидная фитоформула для восстановления и укрепления костной ткани. Предупреждает развитие остеопороза, снижает риск переломов.

Остео Комплекс

Спортивное питание от компании Дэльфа

КЕДРОВАЯ СИЛА СПОРТИВНАЯ
Кедровая сила Спортивная обеспечивает организм оптимальным набором питательных веществ из кедрового ореха: полноценным легко усваиваемым (на 95%) белком, ценными аминокислотами (в том числе аргинином, лизином, метионином, триптофаном, изолейцином), широким комплексом витаминов и минералов (в том числе железом, фосфором, цинком, селеном, калием, магнием).

Кедровая сила «Спортивная»

КЕДРОВОЕ МАСЛО С ВИТАМИНОМ Е
Кедровое масло с витамином Е содержит сбалансированный комплекс витаминов, микроэлементов, комплекс из 19 аминокислот для укрепления соединительной ткани в организме.

Кедровое масло с калиной (с витамином Е)

ЖИВИЦА КЕДРА С ГУАРАНОЙ
Живица кедра с гуараной обладает мощным оздоровительным эффектом, повышает физический тонус и работоспособность, активизирует сжигание жиров, оптимизирует обменные процессы, работу сердечно-сосудистой и нервной системы.

Живица кедра 12% с гуараной

Для многократного повышения пользы физических упражнений воспользуйтесь оптимальной схемой приёма оздоровительных средств, состоящей из трёх последовательных этапов. Периодически повторяйте этот курс для долгой и активной жизни.

I этап
Продолжительность этапа: 3 недели

Коллоидная фитоформула

Дозировка (мл)

утром

днём

вечером

перед сном

Имьюн Саппорт

10

-

-

-

Тирео Саппорт

5

-

5

-

Омолаживающий BIA-гель Active Longevity 1 раз в день утром

Кедровая сила Спортивная

2 ч. ложки

-

2 ч. ложки

-

Кедровое масло с витамином Е

5 капс.

-

5 капс.

-

Живица кедра с гуараной

См. инструкцию по применению

II этап
Продолжительность этапа: 6 недель

Коллоидная фитоформула

Дозировка (мл)

утром

днём

вечером

перед сном

Основная комбинация

Артро Комплекс

5

-

5

-

Остео Комплекс

-

-

-

10

Омолаживающий BIA-гель Active Longevity 1 раз в день утром

Кедровая сила Спортивная

2 ч. ложки

-

2 ч. ложки

-

Кедровое масло с витамином Е

5 капс.

-

5 капс.

-

Живица кедра с гуараной

См. инструкцию по применению

III этап
Продолжительность этапа: 6 недель

Коллоидная фитоформула

Дозировка (мл)

утром

днём

вечером

перед сном

Кардио Саппорт

5

-

-

-

АнгиОмега Комплекс

-

-

5

-

Ночной восстанавливающий BIA-гель Night Active Renovation 1 раз в день вечером

Кедровая сила - Спортивная

2 ч. ложки

-

2 ч. ложки

-

Кедровое масло с витамином Е

5 капс.

-

5 капс.

-

Живица кедра с гуараной

См. инструкцию по применению

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела