ХелаГолд и Вита против старения кожи вокруг глаз

На улице становится всё прохладнее и самое время либо покупать билеты в тёплые страны, подальше от суровых морозов, либо начинать ухаживать за кожей. Кожа вокруг глаз самая тонкая, поэтому ей нужно уделить особое внимание.

Самым первым показателем возрастных изменений кожи вокруг глаз являются темные круги и пятна, «мешки» и припухлости; расходящиеся лучиками от углов глаз “гусиные лапки” и повышенная дряблость.

Все дело в анатомическом строении кожи вокруг глаз. Структура кожи вокруг глаз отличается малым количеством протоков сальных и потовых желез. Кожа вокруг глаз лишена подкожной жировой прослойки, волокон коллагена и эластина, поэтому она самая тонкая и сухая. А нагрузка на нее слишком велика – 10-25 тыс. движений в день.

На состоянии кожи вокруг глаз моментально отражаются плохое питание или несбалансированная диета; физиологические неполадки в организме, связанные с болезнью или переутомлением; неправильный уход. Все это, прежде всего, проявляется в повышенной дряблости кожи.

Каковы же причины интенсивного проявления дряблости кожи век.

1. Спазм мышц вокруг глаз, особенно во время сна, и как следствие провисание кожи

2. «Вредные» привычки: растяжение кожи вокруг глаз при действии руками (нанесение крема, «растирание» кожи), привычка жмурится и прищуриваться

3. Действие солнечного излучения летом и, особенно, зимой из-за интенсивного отражения от снега

4. Неправильный уход: некомпетентное использование «тяжелых» жирных, маслянистых кремов или полное отсутствие ухода

5. Нездоровый образ жизни - плохое питание, несбалансированные диеты, недостаток сна и отдыха, стрессы и т.д.

При выборе косметических средств ухода за кожей вокруг глаз следует отдавать предпочтение средствам с легкой быстро впитывающейся консистенцией, которые не утяжеляют кожу, существенно влияют на регенерацию и обновление коллагена и
эластина, а также улучшают обменные процессы в коже, увлажняют и питают.

Наше решение – хитозановые гели ХелаГолд и Вита.

Гели созданы на базе хитозанового геля с добавлением колоидного золота (ХелаГолд) и масла зародышей пшеницы (Вита). Все гели имеют натуральный состав, их можно использовать постоянно, поскольку привыкание и аллергические реакции отсутствуют.

Не содержат никаких отдушек и красителей. Гели подходят для всех, в том числе для тех, кто мучается с контактными линзами. Их можно использовать самостоятельно или наносить под средство основного ухода, что усиливает действие последнего в 2–3 раза.

Утром. Рекомендуется использовать хитозановый гель Вита, который тонизирует, оказывает подтягивающий лифтинг-эффект, увлажняет глубокие слои кожи и защищает кожу от внешнего воздействия (солнца, ветра). Декоративную косметику на кожу век наносите легкими движениями кисти, ни в коем случае не растягивая кожу.

Вечером. Действие хитозанового геля ХелаГолд направлено на то, чтобы снять мышечный спазм и обеспечить полноценное снабжение тканей кровью, отрегулировать обменные процессы и как следствие уменьшить дряблость кожи. Кроме этого, гель улучшит кровообращение и работу лимфатической системы, устранит негативное влияние застойных процессов.

Утром после умывания, а вечером после снятия косметики наносите минимальное количество геля аккуратно и бережно, не растягивая кожу, а легко взбивая подушечками пальцев.

При ощущении стягивания поверх геля можно нанести любой специальный крем для ухода за контуром вокруг глаз.

Для усиления эффекта вечером выполняйте гимнастику для контура вокруг глаз.

При выполнении указанных рекомендаций уже через несколько недель вы заметите изменения: улучшится тонус мышц, кожа посвежеет и подтянется, а дряблость «улетучится». Вот так. Оказывается все на самом деле просто.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела