1.5. Уход за окнами при помощи универсального средства «ЛОКС-эко»

Купить средство ЛОКС-эко >>

Пластиковое окно - это не только красивое, комфортное, но и дорогое приобретение для дома, поэтому уход за ним должен быть бережным, эффективным и качественным. С этой задачей хорошо справляется универсальное средство «ЛОКС-эко», которое: легко и быстро очищает стеклянные и пластиковые поверхности, не повреждая их; не оставляет разводов, удаляет грязь и жировые пятна; хорошо удаляет пыль и грязь в стыковых швах; придает блеск обработанным поверхностям; оставляет тончайшую пленку, не позволяющую грязи «въедаться» в поверхность, тем самым сокращает время уборки и облегчает последующий уход.

Применение ЛОКСа для влажной обработки пластиковых окон не увеличивает влажность воздуха и, как следствие, не происходит выпадение конденсата на внутренних поверхностях окон, при этом входящие в состав полезные добавки снижают запотевание оконных стекол, сохраняют в рабочем состоянии резиновые уплотнители.

«ЛОКС-эко» выпускается в виде концентрата объемом 250 мл. Перед использованием его нужно развести 1:5 чистой водой (получается 1,5 литра готового средства), далее полученное универсальное средство применяют следующим образом:

Очистка стеклянных поверхностей

Развести универсальное средство 1:10 чистой водой. Промыть стекло, удалив грязь. После подсыхания протереть сухой салфеткой. Смывать водой не нужно. Образовавшаяся пленка на поверхности стекла легко растворяется в воде, что облегчает удаление грязи с окон при последующих уборках. Чтобы оценить его эффективность, можно промыть одну половину окна ЛОКСом, другую обычным средством, и понаблюдать, как быстро и какая из половинок станет грязной, а впоследствии быстрее и качественнее отмоется.

Важно: в случае превышения рекомендуемой концентрации универсального средства могут образоваться разводы.

Очистка пластиковых и деревянных поверхностей окна

Использовать готовое средство: с помощью хозяйственной губки почистить пластиковую или деревянную поверхность окна - через 2-3 минуты смыть загрязнения. Для получения полирующего эффекта протереть пластиковую или деревянную поверхности готовым средством и дать высохнуть. Образовавшаяся пленка обладает антистатическими свойствами и, соответственно, обработанная поверхность меньше пылится. Кроме того, «ЛОКС-эко» хорошо применять при уборке после ремонта, т. к. без разводов удаляется известковый налет, остатки от шпатлевки и других строительных материалов. Сильные загрязнения нужно отмачивать не менее трех минут или попробовать очистить за несколько приемов.

Купить средство ЛОКС-эко >>

Товары из статьи:

Благодаря ЛОКСу существенно сокращается время уборки, т.к. на очищенной поверхности образуется пленк..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела