Спортивное лето — вместе с продукцией АПИФАРМ!

Лето — особая пора для занятий спортом. Свежий воздух, легкая одежда, солнечные ванны — все вокруг так и настраивает человека на активные спортивные занятия! Среди аргонавтов есть и те, кто профессионально занимается спортом, и те, кто только начинает приобщаться к спортивному образу жизни. И для тех, и для других у компании АПИФАРМ есть предложение по поддержанию тонуса и сбережению здоровья во время активных физических нагрузок.

Виды спорта делятся на 3 основных группы:

1 – с повышенными требованиями к координации движений и сообразительности (например, гимнастика, игровые виды спорта, единоборства);

2 – с повышенными скоростно-силовыми требованиями (например, тяжелая атлетика, толкание ядра, метание молота, спринтерский бег);

3 – с повышенными требованиями к силовой выносливости (например, стайерский бег, лыжные гонки, шоссейные велогонки).

Эти виды спорта отличаются характером перестройки обменных процессов и требуют неодинаковых мер поддержки:

► Улучшение координации, выработка сложных двигательных навыков, развитие игрового мышления (1 группа) требуют мер, направленных на поддержку нервной системы. Надежным помощником в этом является Вазолептин, по 2-3 таблетки 3 раза в день. Именно он наиболее необходим при занятиях этими видами спорта.

► Для спортсменов 2-й и 3-й группы в качестве корректора обмена веществ лучше всего подойдет Лептоник, по 2-3 таблетки 3 раза в день. Он усиливает окисление жиров и устойчивость организма к гипоксии, что особенно положительно сказывается на повышении силовой выносливости. Также у тяжелоатлетов он позволит увеличить количество подходов, ускорив восстановление между подходами, т.е. повысит эффективность тренировок.

Вазолептин___Лептоник

Всем группам спортсменов также рекомендуются Мумичага 100 и Хондролептин!

Мумичага 100 стимулирует врастание нервных окончаний в мышцы, способствуя их проработке. Мумичага 100 активизирует процессы восстановления в мышцах, усиливает синтез белка, является источником аминокислот и микроэлементов. Является средством профилактики синдрома перетренированности. Стимулирует заживление и восстановление функций после травм. Применяется Мумичага 100 — по 2 таблетки 3 раза в день.

Хондролептин — замечательное средство поддержки опорно-двигательного аппарата. Усиливает кровообращение в суставах, предупреждает судороги в мышцах, снимает мышечно-суставные боли. При активных занятиях спортом Хондролептин применяется по 2 таблетки 3 раза в день.

Мумичага 100___Хондролептин

Занимайтесь спортом, будьте в отличной форме и отличном настроении вместе с продукцией АПИФАРМ!

Продукция компании Апифарм:

Информационные материалы от Апифарм:

Информация о производителе ООО "Апифарм" >

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела