Праздничный стол без «весомых последствий»

Праздничный стол без «весомых последствий»Праздники, особенно продолжительные, не только приносят радость, но и чреваты серьезным ущербом здоровью. К факторам, нежелательно влияющим на здоровье, относятся неумеренное потребление алкоголя, переедание, повышение потребления высококалорийных продуктов, специй, копченостей, раздражающе действующих на желудочно-кишечный тракт и являющихся богатейшими источниками свободных радикалов. К основным мишеням воздействия этих факторов является сердечно-сосудистая система, желудочно-кишечный тракт (особенно печень и поджелудочная железа), углеводно-жировой и холестериновый обмен. Последнее приводит также к набору лишних килограммов.

Неужели вред, наносимый праздниками, столь неизбежен? Неужели за новогодним столом, поднимая бокал вина или отправляя в рот какую-нибудь вкусность, обязательно тревожиться о том, как потом придется «диетиться» и поправлять здоровье?

Оказывается, не обязательно. Ряд биологически активных продуктов в состоянии минимизировать ущерб для здоровья, наносимый гастрономическими излишествами и сохранить ощущение праздника.

Особую роль на праздничном столе играет алкоголь. Именно на него приходится основной риск для нашего обмена веществ. Дело в том, что этиловый спирт грубо вмешивается в энергетический обмен, вытесняя из производства энергии глюкозу, поэтому на фоне приема алкоголя съеденные углеводы практически полностью превращаются в жир, откладывающийся как в жировой ткани, так и в клетках печени.

Также алкоголь сам является высококалорийным продуктом и одним из способов его нейтрализации в организме является синтез из него опять-таки жиров и холестерина. Также надо учитывать прямое токсическое действие алкоголя на печень и нарушение функциональной активности печеночных клеток. Нарушение функции печени также отрицательно сказывается на процессе пищеварения и на состоянии желудочно-кишечного тракта в целом.

1. Скорректировать отрицательное влияние алкоголя на углеводно-жировой обмен поможет наш продукт Адиабетон. Он препятствует «выключению» углеводов из энергетического обмена, препятствует запуску синтеза жиров из алкоголя. Принимается по 1 капсуле во время еды 3 раза в день. Принимать Адиабетон можно в любое время во время приема алкогольных напитков, независимо от стадии алкогольного опьянения.

2. Снизить повышенную жировую и холестериновую нагрузку на организм позволят добавки на основе хитозана – Каталитин и Хитолан. Также они способны защитить клетки желудка и кишечника от повреждающего действия этилового спирта. Кроме того, Каталитин улучшает состояние печени, нормализуя ее желчеобразовательную и желчевыделительную функции. Каталитин и Хитолан следует принимать вместе по 1-2 таблетки за полчаса - час до банкета. В обычном режиме принимаются по 1-2 таблетки за полчаса до еды 3 раза в деньь.

Также вместо комбинации Каталитин + Хитолан можно применять сочетание Гепатолептин + Хитолан. Последняя связка наиболее подходит людям с наличием камней в желчном пузыре и при холецистите. При этом принимается 1 таблетка Гепатолептина и 1 таблетка Хитолана во время еды 3 раза в день.

3. Усилить расщепление жиров, повысить общий тонус организма, поддержать печень и снизить уровень холестерина поможет ХудияГоджи. Принимается ХудияГоджи по 2-3 таблетки 3 раза в день во время еды. Этот продукт стимулирует извлечение жиров из жировой ткани и их сжигание, снижает чувство голода и избыточный аппетит. Благодаря этому, ХудияГоджи позволит удержать массу тела, несмотря на гастрономические излишества. А также ХудияГоджи даст энергию, необходимую для того, чтобы праздник состоялся по-настоящему!

Праздничный стол без «весомых последствий»

Продукция компании Апифарм:

Информационные материалы от Апифарм:

Информация о производителе ООО "Апифарм" >

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела