Наталья Офицерова: «Многие думают, что диета – это голодание»

Наталья Офицерова: «Многие думают, что диета – это голодание»Результаты применения программы похудения «Стройный силуэт»

Наталья, аргонавт из Омска, по ее собственному признанию, всю жизнь вела борьбу с лишним весом. В последний раз она вступила с ним в схватку, когда Компания АРГО объявила программу «Похудеем к 20-летию на 20 тонн». Благодаря программе «Стройный силуэт» она за 8 месяцев сбросила 16 кг. И теперь говорит, что правила питания, которые она для себя вывела, стали для нее образом жизни.

Перелом наступил, когда подруга выслала Наталье фотографии с празднования Нового года.

- Они были ужасные, - говорит Наталья. - При росте 158 см я весила 96 кг.

И я поняла, что должна принять участие в программе Компании АРГО по снижению веса. И обязательно похудеть к своему юбилею. Все очень вовремя сошлось в одной точке.

«Я ела «Нутрикон» и не могла остановиться»

Свою первую серьезную битву с лишними килограммами Наталья начала 15 лет назад, когда только пришла в Компанию АРГО. Привела ее туда медсестра из поликлиники, где женщина восстанавливалась после неудачной операции и шести месяцев, проведенных в реанимации:

- Первые два продукта, которые я начала употреблять, когда пришла в Компанию – «Нутрикон» и «Литовит». Я ела «Нутрикон» и не могла остановиться. Окружающие спрашивали: «Что это у тебя?», - а я отвечала: «Грильяж». Потому что это было так вкусно!

С декабря по май Наталья только на этих двух продуктах сбросила 20 кг.

- Увидев, каких результатов я смогла добиться, ко мне потянулись люди. Я создала большую команду, открыла клуб для всех желающих избавиться от лишнего веса. И уже через год стала Директором-Президентом. Из продуктов, представленных в Компании, составляла свои программы: что поможет за 3 месяца похудеть на 5, на 10, на 15 килограмм. В каждой обязательно присутствовали продукты серии «Нутрикон» и коктейли «Энергия» и «Грация».

В своей работе Наталья руководствовалась собственным опытом, потребностями тех, кто к ней обращался и их возможностями.

- Прежде чем что-то предлагать, я должна сама убедиться, что от продукта реально получить хороший результат, - объясняет она. – Экономическая составляющая тоже играет большую роль. Каждая программа должна быть людям по карману. И, естественно, важно показать, сколько баллов можно получить.

Работу Натальи оборвала трагедия – погиб старший сын. Состояние апатии, нежелание что-либо делать, депрессия, ухудшающееся самочувствие… Врачи, чтобы поддержать женщину, прописали антидепрессанты.

- Я пила их месяц, - вспоминает она. – Постоянно находилась в каком-то тумане. За тот месяц у меня резко прибавился вес.

Наталья отказалась от таблеток. Потом долго собиралась снова взяться за свое здоровье и внешний вид, но все время откладывала, - сил не было:

- Каждый раз думала, вот придет весна и начну. Но приходила весна, лето, а я ничего не делала. А потом получила эти фотографии и поняла, нужно взять себя в руки!

К чему приводят эксперименты?

Наталья Офицерова: «Многие думают, что диета – это голодание»Изучив все предложения производителей Компании АРГО по снижению массы тела, Наталья остановила свой выбор на «Стройном силуэте». Но, вооружившись имеющимся опытом, видоизменила программу под себя. Например, она не стала отказываться от коктейля «Грация», который употребляла и раньше.

- Сначала я разводила коктейль в маленьком 200-граммовом стаканчике. Но как-то ко мне обратились с вопросом: «А другие вкусы у коктейлей есть?». Я начала рассказывать про коктейли Премиум: про «Шоколадный», «Яблочный»… И вдруг подумала, а почему я их не использую?

Подумала, да и сделала. Для приготовления напитка стала брать по ложке «Шоколадного» и «Грации». Результат очень понравился, но эксперименты на этом не закончились. Своему внуку Наталья часто делает какао.

- А ведь его мы варим, и только тогда оно получается насыщенным, - рассказывает женщина. – А раз какао-порошок входит в состав «Шоколданого», то я решила увеличить температуру воды, которой развожу сухую смесь. Совсем другой вкус у коктейля получился. Более того, и консистенция его стала гуще.

И опять Наталья задумалась, раз напиток стал таким густым, может и воды добавлять больше:

- Я разбавила коктейль уже в 400-граммовой емкости. Получался хороший насыщенный вкусный напиток, который прекрасно утоляет чувство голода на длительное время. Более того, я сама пью его через соломинку, и другим советую. Ведь все мы знаем, если тщательно пережевывать пищу и кушать медленно, чувство насыщения наступит раньше, а значит и съешь меньше. Важно еще и то, что на месяц мне нужно всего 2 банки коктейля: одну «Грации» и одну «Шоколадного».

Когда исполняются мечты

- Самое главное, что меня не устраивало в моем внешнем виде – это слишком большой живот, - рассказывает Наталья. – Я сама над собой смеялась, мол, сначала в помещение заходит живот, а потом уже я. И спустя месяц после начала применения программы я заметила, что он уменьшился!

И перед выездом на бизнес-семинар женщина смогла наконец-то осуществить давнюю мечту – купить джинсы:

- Я так о них мечтала! Но из-за своего живота не могла себе их позволить. А в апреле пришла в магазин, да купила.

Когда принесла покупку домой и показала мужу, он удивился: «А почему они такие короткие?». Наталья начала говорить, мол, в магазине объяснили, что сейчас это модно. «Ну, тогда я в моде ничего не понимаю», - ответил супруг. Однако еще через месяц вдруг выяснилось, что у брюк нормальная длина:

- Сноха смеясь, сказала, что джинсы изначально были нужной длины. Просто на ногах растягивались. А теперь я еще больше похудела, и они сели как надо.

Спустя еще пару месяцев Наталья свою мечту без ремня уже надеть не могла. Сваливались.

- Надо новые покупать, - смеется она. – Да и вообще, теперь весь гардероб придется менять. Вот похудею до 76 кг и пойду по магазинам.

К своему юбилею Наталья похудела до 80 кг. Тогда многие ей говорили: «Ну что, отметила юбилей? Теперь можно расслабиться». Наталья же отвечала, что теперь правильное питание – это ее образ жизни.

- Многие думают, раз ты сидишь на диете – ты голодаешь, - делиться своими наблюдениями Наталья. – Но ведь это не так! Раньше я приходила домой с работы голодная, заходила на кухню и наедалась. Потом сидела и думала: «Ну, зачем же я так. Мне же худеть надо!». Это позже я поняла, организм не есть хотел, он витаминов хотел, клетчатки хотел. А я этот дефицит пыталась едой заглушить.

Наталья рассказывает, как удивились аргонавты, когда увидели, что она на спартакиаде во время празднования 20-летия Компании АРГО шашлык ест.

- Разве ты не на диете, - удивленно спрашивали они.
- Девочки, диета – это не голодание, - парировала она. – И мясо никто не отменял!

А еще Наталья очень часто слышит вопрос – было ли ей тяжело. И на это у нее есть ответ: «Тяжело, когда не понимаешь – для чего ты это делаешь. А когда понимаешь – не тяжело. Наши силы – в голове».

«Поддержка семьи – это важно»

Наталья Офицерова: «Многие думают, что диета – это голодание»- У меня дома во всех шкафчиках стоят баночки с продукцией Арго: это я пью, это – муж, а это – внук. Все у нас в ходу! И, конечно, особенно важно то, что не нужно никого уговаривать ее принимать. Если что-то заканчивается, ставят пустую упаковку на стол. Мол, видишь, больше нет, надо бы пополнить.

Когда Наталья решила начинать придерживаться правил рационального питания, и муж, и сын, и сноха ее поддержали. Да как! Надо было убрать соль? Убрали! Дома ничего не жарят, не едят жирного… Почти всю пищу готовят в духовке.

- Мой муж никогда не скажет: «Ой, опять напарила тут!», - говорит Наталья. – Он нормально воспринял изменения, которые были необходимы. Кстати, Николай, всегда питался более правильно, чем я. Вот я раньше могла перед сном плотненько покушать. Он – никогда. Попьет чай и все. И все 30 лет, что мы с ним живем, я каждое утро варю ему каши. Завтракает он только ими. Мой муж вообще правильный и отличается постоянством. 13 лет назад появился в АРГО лосьон после бриться, так он все 13 лет им и пользуется. И другого ему не надо. И скраб L’amour Sucre он обожает. В баню без него не ходит. И всем остальным советует.

Рецепт коктейля для снижения массы тела от Натальи Офицеровой

Коктейль «Грация» - 1 ст. л.
Коктейль Премиум «Шоколадный» - 1 ст. л.
Молоко 2,5% - 50 гр.
Горячая вода – 350 мл.

Соединить молоко и воду, сверху насыпать коктейль. Закрыть емкость крышкой, хорошо взболтать. Открыть, дать напитку настояться и остыть. Пить через соломинку.

Итог: 2 банки коктейля на 1 месяц приема.

«Стройный силуэт»

Уникальная программа коррекции избыточной массы тела

  • Создана для людей с низкой двигательной активностью.
  • Требует минимум усилий и дает устойчивый результат.
  • Сочетает разные методы коррекции массы тела
  • Снижение веса продолжается даже после прекращения приема продуктов.
  • Программа предусматривает замещение лишь части привычного рациона.
  • Продукты, ходящие в программу, обладают пониженной калорийностью, но при этом дают чувство насыщения.
  • В программе используется «жиросжигатель» нового поколения, который не дает побочных эффектов и безопасен для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
  • подробнее о программе по ссылке: https://argo-tema.ru/article-11120.html

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела