Шунгитовый коврик – здоровье мужчины

«Шунгитовый коврик» – это базовое многофункциональное шунгитовое изделие. Его рекомендуется иметь в каждом доме.

Шунгитовый коврик

В месте контакта шунгитового коврика с телом человека улучшается микроциркуляция, а, следовательно, кровоснабжение и снабжение тканей кислородом, улучшается течение обменных и биохимических процессов. Так достигается хороший прогревающий, обезболивающий и противовоспалительный эффекты.

Основное применение шунгитовые изделия «Прицеро П» находят, прежде всего, при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, но и не только.

Врачи советуют использовать «Шунгитовый коврик» при остеохондрозе и деформирующем спондилезе позвоночника, небольших межпозвонковых грыжах, заболеваниях и травмах копчика, артрозах и артритах различного генеза, коксартрозе, ревматоидном полиартрите, последствиях травм и переломов костей, для снятия болей в спине и усталости мышц. На коврике можно лежать, подложив под проблемную зону позвоночника. (При этом применяется 1, 2 или несколько ковриков, соединенных между собой в виде матраса). Коврик, положенный в кровати к ногам, улучшает циркуляцию крови в нижних конечностях, согревает ноги, снимает усталость. Регулярное применение коврика – это прекрасная профилактика сезонных обострений болезней суставов и позвоночника, избавление от болей, дискомфорта и скованности движений; улучшение общего состояния и самочувствия.

Хочется обратить ваше внимание на Шунгитовый коврик в связи с ещё одним очень важным направлением его использования – профилактикой застойных и воспалительных явлений в органах малого таза.

Шунгитовый коврик

Простое сидение на коврике облегчит течение воспалительных заболеваний половой сферы, геморроя.

Известно как простатит осложняет жизнь мужчины. По утверждениям натуропатов главной причиной появления простатита и большого числа других проблем со здоровьем, становится недостаточность кровообращения в кровеносной системе, особенно в капиллярах, самых мелких носителях крови. Медицинская практика доказывает правоту этих мнений.

Шунгитовый коврик

Если рассматривать непосредственно простатит, то взяв за основу мнение натуропатов, мы увидим, что неправильное питание, малоподвижный стиль жизни, постоянное нахождение в агрессивной окружающей среде и дыхание загазованным воздухом, множество вредных привычек - всё становится причиной нарушения кровотока, особенно в капиллярах.

В итоге из-за плохого кровотока в капиллярах начинается застой, что приводит к воспалению предстательной железы, на фоне которого активно развивается инфекция.

Нельзя допустить возникновение воспалительного процесса. Дорогие мужчины, проверьте на себе действие Шунгитового коврика. Он послужит великолепной профилактикой простатита и аденомы предстательной железы. Улучшая местный кровоток, Шунгитовый коврик способен дать дополнительное питание простате.

Шунгитовый коврик

Фактически коврик обеспечивает пассивный массаж органов малого таза и нормальное их функционирование, а также облегчает течение воспалительных заболеваний, если они возникли. Это особенно актуально при малоподвижном образе жизни.

При длительной сидячей работе или фиксированной позе (например, за компьютером или у телевизора), удобно и даже необходимо использовать коврик, положив его на сиденье стула.

Садитесь в автомобиль – положите коврик на сидение. Вы будете ехать, и одновременно получать оздоравливающую процедуру.

Друзья, когда вы сидите – сидите, пожалуйста, на шунгитовом коврике! А дома – можно просто потоптаться на коврике. Всего несколько минут – и вы снимете напряжение трудного дня.

Шунгитовый коврик

Вы еще раздумываете что подарить мужчине в праздник или на день рождения?

(о других изделиях «Прицеро П» из шунгита – в наших следующих публикациях) к.х.н. Горбаткина И.Е.

Товары из статьи:

0 руб. Со скидкой: 0 руб.

..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела