Ориентировочный тест для мужчин, желающих пройти резонансное программирование по поводу ожирения

Варианты лечения ожирения

Существует несколько вариантов резонансного программирования. Для получения оптимального эффекта необходимо соответствиепрограммы Вашему состоянию. Этот тест позволяет определить подходящую программу похудения. — Внимательно ознакомьтесь с его содержанием.

Прежде всего примите к сведению, что лечение ожирения бывает одноэтапным и двухэтапным.

I. Двухэтапное лечение ожирения — программа похудения «ФОКСТРОТ»

.
Добиться желаемого похудения с помощью одного сеанса программирования можно отнюдь не всегда… Если Вам присущи проблемы, отмеченные ниже, лечение должно проводиться в два этапа. При этом первый сеанс программирования нацелен только на снижение веса, а второй — на закрепление уже достигнутого результата. Он проводится после того, как Вы расстанетесь с большей частью лишнего жира.

Лечение должно быть двухэтапным в следующих случаях:

1. Ожирение III и IV степени, то есть тогда, когда Ваш вес превышает норму более чем на 50%. Например: Ваш рост — 178 см, а вес — 120 кг.
— При таком росте Вы должны были бы весить ~ 78 кг (средний вес = рост минус 100).
50% от 78 кг — 39 кг; а у Вас — 42 лишних килограмма.

2. Явная неспособность или объективная невозможность строго соблюдать сложную диету с исключением многих привычных пищевых продуктов. Двухэтапное лечение ожирения на первом этапе предполагает гораздо меньше ограничений, нежели лечение «за 1 сеанс».

3. Возраст старше 56 лет.

4. Невозможность вести активную половую жизнь.

5. Наличие заболеваний, при которых противопоказано иглоукалывание:

ИТАК, если Вы обнаружили, что Вам больше подходит двухэтапное лечение, возьмите «Аннотацию» к программе «ФОКСТРОТ» и внимательно ознакомьтесь с её содержанием.


II. Одноэтапное лечение ожирения — программа «obesitas»


В этом случае осуществляется лишь 1 сеанс программирования, после которого надо будет перестроить свою жизнь. Перестройка более всего касается диеты и организации секса: после сеанса надо будет соблюдать особый пищевой режим и озадачить себя оптимизацией половой жизни.

ВНИМАНИЕ!
Если Вы находитесь в пограничном возрасте (45-50 лет) и не можете самостоятельно определить подходящую программу, следует обратиться к администратору Медцентра, а при необходимости записаться на приём к врачу, который будет проводить программирование.

ВНИМАНИЕ!
Если Вы молоды, но по тем или иным причинам не можете наладить удовлетворительную половую жизнь, необходима консультация врача с целью подбора оптимальной программы похудения.

Сделав свой выбор, внимательно ознакомьтесь с аннотацией к соответствующему лечебному курсу.

Источник: http://www.mcvita.ru

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела