Новая коллоидная фитоформула для детей – Фо Кидз

Новая коллоидная фитоформула для детей – Фо КидзНемного статистики, или есть о чем подумать.

Не секрет, что состояние здоровья Россиян в настоящий момент далеко от благополучного, растет заболеваемость, остаются стабильно низкими демографические показатели. Но особую тревогу вызывает ухудшение здоровья детей и подростков.

Коллоидная фитоформула Фо Кидз (For Kids)

  • Из-за низкой рождаемости их численность в общей массе населения уменьшилась на 4,2 млн и составляет к сегодняшнему дню 35 млн.
  • Около 75% детей дошкольного возраста имеют серьезные отклонения в уровне здоровья.
  • Здоровые дети среди школьников младших классов составляют 10-12%, а среди старших - всего 5%.
  • Более чем у 50% детей разного возраста диагностируются хронические заболевания.
  • Впервые за 40 лет врачи столкнулись с проблемой гипертонии юношей-подростков.
  • Сегодняшние дети имеют худшие показатели, чем их сверстники 10-15 лет назад, в росте, окружности грудной клетки, динамометрии.
  • Резко прогрессируют болезни сердечно-сосудистой и костно-мышечной систем, которые во многом обусловлены недостаточной двигательной активностью и дефицитом витаминов, минералов, нутриентов .
  • Около 50% юношей и девушек выходят из школы уже имея 2-3 диагноза болезней, а в целом лишь 5% выпускников можно считать практически здоровыми.
  • За последние 3 года число граждан, освобожденных от призыва в ряды Российской Армии в связи с психическими расстройствами, возросло в 1,5 раза, а в связи с алкоголизмом и наркоманией - в 2 раза.
  • По данным Научно-исследовательского центра физической подготовки и спорта Вооруженных Сил Российской Федерации, 60% молодого поколения имеют неудовлетворительные оценки по физической подготовке и только 16% активно занимаются спортом и имеют спортивные разряды.

Таким образом, в настоящее время в Российской Федерации назрела ситуация, когда необходимо принимать радикальные меры по качественному улучшению состояния здоровья детей и школьников.

Специалистами Компании ЭД Медицин разработана специальная коллоидная фитоформула Фо Кидз (For Kids), предназначенная для укрепления здоровья ребенка, повышение защитных сил организма, его правильного роста и развития.

Коллоидная фитоформула Фо Кидз эффективно укрепляет детский иммунитет, предупреждает развитие различных заболеваний у ребенка и обеспечивает детский организм жизненно важными витаминами и микроэлементами. Препарат укрепляет организм ребенка.

Коллоидная фитоформула обладает широким спектром благоприятных воздействий и повышает эффективность терапии широкой гаммы заболеваний детей и подростков. Во многих случаях фитоформула помогает организму самостоятельно справиться с заболеваниями. Фо Кидз коллоидный корригирует иммунитет, возвращает ребенку естественные защитные силы для нормального развития и борьбы с заболеваниями, как в острой, так и в хронической форме.

Фо Кидз (For Kids)

Специальная коллоидная фитоформула для гармонизации иммунитета и укрепления здоровья ребенка.

Уже зарегистрирован в России.

Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.5620.7.07 от 17.07.2007 г.

Экспертное заключение ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-757/б-07 от 15.06.2007 г.

Коллоидный Фо Кидз. Семь объективных преимуществ.

1. Содержит ингредиенты с клинической эффективностью, доказанной многолетними исследованиями в клиниках европейских стран.

2. Содержит сбалансированный состав из наиболее оптимальных ингредиентов для комплексной поддержки организма ребенка, его правильного развития, улучшения физической и умственной работоспособности.

3. Состоит только из биоактивных натуральных компонентов, строго стандартизованных и содержащих наиболее оптимальную концентрацию действующих ингредиентов.

4. Содержит только безопасные ингредиенты для организма ребенка, одобренные и разрешенные в детской практике.

5. Содержит йод для поддержки щитовидной железы и профилактики йод-дефицита и связанных с этим нарушений работы щитовидной железы.

6. Выпускается на фабрике в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом GMP .

7. Выпускается в виде коллоидного раствора, что обуславливает его высочайшую способность усваиваться организмом и максимально быстрый эффект.

Коллоидный Фо Кидз. Основные свойства.

  • укрепляет иммунитет и повышает защитные силы организма ребенка;
  • позволяет организму эффективнее противостоять различным воспалительным, простудным заболеваниям;
  • улучшает обмен веществ;
  • способствует правильному росту и развитию ребенка;
  • оказывает общеукрепляющее действие;
  • повышает умственные и физические способности ребенка;
  • предупреждает дефицит йода и связанных с этим заболеваний.

Коллоидный Фо Кидз. Показания к применению.

В качестве биологически активной добавки к пище – источника витаминов, микроэлементов, флавоноидов в комплексном лечении и профилактике следующих состояний и заболеваний:

  • острые и хронические воспалительные заболевания органов дыхательной и выделительной систем (ларингит, трахеит, пневмония, бронхит, цистит, пиелонефрит и др.);
  • грипп и другие острые вирусные заболевания, в том числе оппортунистические инфекции (герпесвирусные инфекции и др.);
  • заболевания желудочно-кишечного тракта (гастриты, колиты, холецититы и др.)
  • замедление физического и психического развития
  • астенический синдром и вегетативно сосудистая дистония (быстрая утомляемость, ослабление концентрации внимания, непереносимость душных помещений, потливость стоп и кистей)
  • как вспомогательное средство при при использовании антибактериальных и противовоспалительных препаратов, уваеличиавющее их эффект и сокращающее сроки их прима, а также способное сул ь фаниламидов;
  • восстановление организма после перенесенного инфекционного заболевания и травмы

Товары из статьи:

Фо Кидз

Ожидание 1-3 недели

4113 руб. Со скидкой: 3290 руб.

Фо Кидз - коллоидная фитоформула для гармонизации иммунитета и укрепления здоровья ребенка. ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела