Простуде - бой! С фитоформулой Фо Кидз

Простуде - бой! С фитоформулой Фо КидзРиск “подхватить простуду” существует у ребенка практически в любой день любого времени года. Как провести профилактику или поддержать организм ребенка при простуде - в нашей статье.

Заболевшему ребенку выписывают огромное количество лекарств, что, понятно, совсем не на пользу детскому организму. Поэтому сейчас все силы практического здравоохранения направлены на так называемую «сезонную» профилактику респираторных заболеваний.

Несколько простых правил, которые помогут уберечься от простудных заболеваний или свести их к минимуму:

 

  • Обязательно: закаливание и физкультура!

     

  • Не перегревайте ребенка и не переохлаждайте его! Одевайте по сезону - с учетом температуры как на улице, так и в помещении: дома, в школе, крытом стадионе, концертном зале и т. п.

     

  • В «опасные сезоны» постарайтесь ограничить контакты ребенка до необходимого минимума. А при первых признаках простуды оставьте его дома - не ждите, пока заболевание примет хронический характер!

     

  • Научите ребенка простым правилам гигиены: обязательно мыть руки - дома и в школе; правильно пользоваться носовым платком и т. п.

     

  • У ребенка должен быть полноценный сон: у детей, склонных к частым ОРЗ, продолжительность сна должна быть увеличена на 1-1,5 часа в день; дети дошкольного возраста должны спать не менее 10-12 часов. И обязательно - дневной сон или отдых в постели!

     

  • Ваш надежный помощник – здоровая и богатая витаминами пища: фрукты, овощи, творог, горячие супы и т.п.

     

  • Для профилактики ОРЗ и ОРВИ пользуйтесь общеукрепляющими средствами – например, фитопрепаратами. Они обладают широким спектром действия и укрепляют иммунную систему. Обычно острая необходимость в них возникает в декабре-январе и марте-апреле. Коллоидная фитоформула Фо Кидз – надежный, эффективный и безопасный для ребенка фитопрепарат для укрепления иммунитета ребенка.

    Возможно, вам уже доводилось слышать все эти рекомендации раньше. Тогда дело за малым - всего лишь выполнять их в полном объеме и в срок!

    Коллоидный Фо Кидз – наиболее оптимальные дозовые режимы для защиты организма ребенка от простуд.

     

    Возраст ребенка

    Рекомендуемая доза

    6-9 лет

    5-10 мл в сутки

    10-12 лет

    10-15 мл в сутки

    13-17 лет (подростки)

    15 мл в сутки

Товары из статьи:

Фо Кидз

Ожидание 1-3 недели

4113 руб. Со скидкой: 3290 руб.

Фо Кидз - коллоидная фитоформула для гармонизации иммунитета и укрепления здоровья ребенка. ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела