Введение

Дорогие друзья!

Компания АРГО известна искренним стремлением к укреплению здоровья и улучшению качества жизни потребителей своей уникальной продукции. В связи с этим, особенно приятно сообщить, что наше предприятие, активно участвуя в претворении в жизнь этой благородной цели Компании АРГО, приступило к выпуску нового для нас изделия - портативного аппарата для местной дарсонвализации АМД-«ДОН».

Метод физиотерапии - дарсонвализация, используемый десятилетиями официальной медициной, наконец, станет доступным миллионам почитателей продукции Компании Арго. С помощью аппарата АМД-«ДОН» процедуры дарсонвализации можно проводить и в домашних условиях.

Для более эффективного использования аппарата АМД-«ДОН» при выполнении назначений лечащего врача, мы предлагаем Вам настоящее методическое пособие по дарсонвализации с помощью аппарата АМД-«ДОН».

Мы выражаем глубокую признательность авторскому коллективу за большой объём выполненных исследований, их обобщения и подготовки материалов для данного пособия.

Нам дороги положительные отзывы об эффективности и удобстве применения аппарата АМД-«ДОН» в клиниках СГМУ, ФГУ «Центр реабилитации «КЛЮЧИ», МЛПУ «МЧС № 2» г. Томска, санатории «Синий Утёс», Межвузовской больнице г. Томска и в других учреждениях.

Надеемся, что аппарат АМД-«ДОН» придется по душе его обладателям и станет для каждого надежным «домашним доктором».

Мы выражаем своё удовлетворение тем, что аппарат для местной дарсонвализации АМД-«ДОН» признан авторитетными учёными, практикующими врачами, пациентами, как эффективное и в то же время доступное по цене изделие медицинской техники отечественного производства, предназначенное для здоровья, долголетия и красоты человека.

С надеждой на продолжительное и плодотворное сотрудничество

Президент ООО «ДОН» Н.Н. Рящиков

Генеральный директор ООО «ДОН» П.Я. Семёнов

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела