Масло для бритья два в одном

Масло для бритья два в одномПродукт в каталоге >>

Это уникальное по своему составу средство, предназначенное для чистого, легкого бритья здоровой кожи. Оно специально разработано для облегчения процедуры бритья и защиты кожи от обезвоживания. Легкое масло обеспечивает быстрое и гладкое бритье, не вызывая раздражений.

Состав: фитосквалан, каприк/каприлик триглицериды, пентилен гликоль, цетеарил этилгексаноат, стеарил гептаноат; масла авокадо, жожоба, виноградных косточек; капри лил метикон, бисаболол, масло эвкалиптовое, витамин F, токоферол ацетат, ретинол пальмитат, экстракт мяты.

Свойства

► Масло тонизирует кожу и увлажняет ее, благодаря содержанию в нем фитосквалана, масел авокадо, жожоба, виноградных косточек, а также гликолевого экстракта мяты.

► Для предотвращения раздражений и покраснений, усиления регенеративных процессов, защиты кожи в рецептуру включены бисаболол, масло эвкалиптовое, витамины А, Е и F.

► В качестве средства для бритья масло обеспечит быстрое скольжение и гибкость лезвию, придаст ощущение комфорта и мягкости сухой или чувствительной коже.

► Применяемое перед использованием других средств для бритья - геля или пены, масло для бритья смягчит даже самую жесткую щетину, облегчит скольжение лезвия и защитит кожу от раздражения.

► Масло для бритья соответствует всем особенностям мужской кожи, в его состав входит комплекс растительных экстрактов, обладающих противовоспалительным, регенерирующим, успокаивающим, смягчающим действием. Защищает кожу в течение дня.

► Масло является идеальным решением для деловых людей и путешественников. Применяется самостоятельно или с гелем для бритья; для достижения максимального эффекта достаточно небольшого количества масла.

Рекомендации по применению

► 1-й способ: нанести масло непосредственно на лезвие бритвы, осуществлять бритье по увлажненной коже.

► 2-й способ: умыться теплой водой, небольшое количество масла распределить по зоне бритья.

► 3-й способ: на увлажненную кожу лица нанести масло, а затем - гель для бритья.

Срок годности - 2 года.

Вспомогательные средства для подготовки к бритью:

Мыло жидкое антисептическое. Перед бритьем необходимо вспомнить об очень важном аспекте: лицо должно быть идеально чистым, во избежание инфицирования кожи в результате порезов, возникновения прыщей и покраснений на лице и шее.

Маска-пилинг с фруктовыми кислотами. Глубоко очищает кожу благодаря своей уникальной формуле, соединяющей натуральные очищающие микрогранулы и фруктовые кислоты.

Эти средства позволяют устранить грязь и излишки кожного сала, очистить поры, освежить кожу, облегчить процесс бритья.

Это интересно...

За постоянный рост волос на лице мужчины отвечает половой гормон андроген-тестостерон. На щеках среднего представителя сильного пола вырастает до 30 тыс. щетинок, которые по своей прочности и жесткости не уступают медной проволоке той же толщины. Эти щетинки за год отрастают на 13-15 сантиметров. Диаметр мужских волос на 50-60% больше, чем диаметр женских.

В среднем 24 раза в месяц мужчина выбривает поверхность лица, равную 0,3 м2, и тратит на бритье до 3000 часов, или до 140 дней своей жизни.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!