«Вcе будет в шоколаде»

«Вcе будет в шоколаде»Пролетел сезон отпусков. Позади солнце, теплый ветер и яркие впечатления… Впереди, увы, унылая осень, похолодание, дожди и возвращение к работе. Утром, едва открыв глаза, понимаешь – «не-до-от-дох-нул!». Апатия, общая разбитость, мозг отказывается что-либо понимать. Это есть не что иное, как синдром послеотпускной депрессии.

Как же мы, HOMO SAPIENS, можем помочь своему организму вновь ощутить прилив энергии, безболезненно влиться в трудовые будни и подготовиться к тяжелому осеннему сезону?

… Для этого есть замечательная аромаплитка с теплым, волнующим воображение именем – «ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД». Текстура ее нежна и приятна.

Шоколадные нотки ее пленительного аромата стимулируют синтез эндорфина (ответственного за ощущение удовольствия и наслаждения) и серотонина (повышающего жизненный тонус и предупреждающего депрессии); дарят эмоциональное равновесие и безмятежность. Аромат масла какао стимулирует выработку секреторного иммуноглобулина А, который при первом же похолодании и ненастье встанет на защиту Вашего организма от многочисленной армии микробов и вирусов (доказано учеными из США и Германии). Энергия солнечного апельсина бережет от всех тревог. А гармоничное дополнение эфирного масла пачули дарит прилив естественной бодрости и оптимизма.

Действующие как афродизиаки масло какао и эфирное масло пачули (подтверждено немецкими и французскими сексологами), сулят вам волшебную ночь с её соблазнами и тайнами.

Каолин и молотое ядро сладкого миндаля нежно отшелушивают мертвые поверхностные клетки кожи с накопленными в них токсинами, открывая путь активным компонентам «Горячего Шоколада». Разгоряченное тело с благодарностью принимает чудо-масло-ши, масло какао, эфирные масла пачули и апельсина.

Основа нашей великолепной аромаплитки – масло-ши (карите), подарено нам сальным деревом. Благодаря уникальному сочетанию незаменимых триглицеридов жирных кислот и неомыляемых жиров, оно является прекрасным эмолентом (с высокими смягчающими свойствами) и обладает пластифицирующим действием (проявляет регенерирующие свойства, влияя на синтез коллагена).

На верхние слои эпидермиса масло каритэ оказывает увлажняющее, питающее и регулирующее действие. Увлажняющий эффект достигает максимума через 1 час и сохраняется в течение 8 часов (доказано методом кондуктометрии).

Благодаря содержанию в масле-ши коричной кислоты, которая прекрасно защищает от ультрафиолетовых лучей, оно оберегает кожу от климатических воздействий и УФ-излучения, в том числе и зимой. Свойства УФ-фильтра делают масло-ши незаменимым anti-age компонентом: оно защищает клетки от повреждения свободными радикалами, известно как эффективное средство против растяжек и морщин. Масло предотвращает развитие кератозов и огрубения кожи.

Вообще все африканцы верят в то, что тело, защищенное маслом-ши, не возьмет ни пуля, ни огонь. И в этом есть доля правды. Многочисленными научными наблюдениями доказано, что народы, использующие его в повседневной жизни, практически не страдают от кожных болезней. Связано это с высвобождением из масла карите кристаллов салициловой кислоты (размером 75 микрон) с высокой противовоспалительной активностью. Благодаря их воздействию, быстро заживают мелкие ранки, царапины, трещины и зарубцовываются шрамы.

Можно позавидовать нежной, гладкой, упругой, без растяжек коже гамбиек (не смотря на палящее солнце Гамбии!), постоянно пользующихся маслом-ши.

А выбрали мы масло-ши в качестве основы потому, что оно способствует глубокому проникновению других компонентов «ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА» в кожу.

Другой важной составляющей нашей аромаплитки является масло какао. Оно воистину удивительно. Стеариновая, пальмитиновая, олеиновая и линоленовая кислоты оказывают на кожу заживляющее и тонизирующее действие. Кофеин и танин обеспечивают эффект легкого лифтинга и незаменимы в борьбе с целлюлитом. Антиоксиданты какао борются с всеразрушающими свободными радикалами и первыми признаками старения. Моно- и полиненасыщенные кислоты смягчают, увлажняют и питают кожу, предупреждают появление растяжек на груди, животе и бедрах при снижении веса. Контрастные температуры водных процедур являются прекрасной гимнастикой для сосудов, играя свою роль в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Эфирное масло пачули усиливает противовоспалительный потенциал «ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА» при экземах, угрях, дерматите. Оно способствует восстановлению клеток, заживляет потрескавшуюся кожу. Уменьшает отеки и оказывает лифтинговое действие, предупреждая обвисание кожи после диет.

Эфирное масло апельсина содержит сильные натуральные увлажнители. Активно питает, стимулирует кровообращение и обменные процессы. Устраняя шелушение кожи после солнечных ванн, способствует сохранению красивого загара. Благодаря большому содержанию калия, витаминов и способности стимулировать метаболизм углеводов и липидов, эфирное масло апельсина полезно при гипертонической болезни, атеросклерозе и заболеваниях печени.

Интересно, верите ли Вы, что если «погонишься за двумя зайцами», третьего не поймаешь? … В любом случае, начинайте день «ГОРЯЧИМ ШОКОЛАДОМ» и Вы сохраните подле себя всех убегающих от вас «зайцев», а именно:

  • здоровье кожи,
  • здоровье организма,
  • душевную гармонию.

Удивительный, чувственный шлейф «ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА», окутает Ваше тело на 2-3 дня и, меняя во времени свой аромат, раскрывая свою ароматическую многогранность, не даст позабыть о полученном удовольствии.

ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Серия ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР в каталоге:

Аромамедальон

Эфирное масло Бергамот

Бальзам антицеллюлитный Золотая лань

Эфирное масло Иланг-Иланг

Бальзам для век Драгоценная роса

Эфирное масло Лаванда

Бальзам для волос Шелковая нить

Эфирное масло Лимон

Бальзам для лица и шеи Ласковый ветер

Эфирное масло Пачули

Бальзам для ногтей Миндальный мотив

Эфирное масло Чайное дерево

Жемчужины для ванн Антистресс, капсулы

Эфирное масло Эвкалипт

Жемчужины для ванн Наедине, капсулы

Набор «В добрый путь»

Жемчужины для ванн Тонус, капсулы

Набор «Детское здоровье (Солнышко)»

Жемчужины для ванн Целебные, капсулы

Набор «За верность АРГО»

Натуральное мыло с маслом авокадо и сандала

Набор «Иммунный щит»

Натуральное мыло с маслом ним и таману

Набор «Песня сердца»

Натуральное мыло с маслом ши и перуанским бальзамом

Набор «Победитель»

Душистая плитка Бархатный сезон

Набор «С чистого листа»

Массажная аромаплитка Сладкие грёзы

Набор «Умиротворение»

Эфирное масло Апельсин

Набор «Здоровье женщины»

Вся литература по ароматерапии

Информация о производителе

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела