Заключение

Кедровая сила «Спортивная» - ключ к победе!Оздоровительные продукты ООО «Дэльфа» имеют заслуженное признание у потребителей, специалистов и экспертов. Продукты отмечены рядом наград, в том числе четырьмя большими золотыми медалями на Международных медицинских выставках «МЕДСИБ», а также награждены дипломом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации «За большой вклад в формирование здорового образа жизни». В декабре 2008 года, с учетом рекомендаций всемирной организации здравоохранения, Минздрава РФ, на основании экспертных оценок Российской академии медицинских наук, Почетным Жюри было принято решение о присвоении ООО «Дэльфа» звания Лауреата Международной Премии "ПРОФЕССИЯ - ЖИЗНЬ" в номинации «За здоровый образ жизни». В феврале 2009 года в рамках международной программы «Лидеры XXI столетия» фирма «Дэльфа» признана лауреатом международной награды «Золотой ягуар» за высокое качество продукции, награждена почетным орденом и дипломом.

Опыт применения Кедровой силы - Спортивной» на базе детско-юношеской специализированной спортивной школы Олимпийского Резерва по боксу в Новосибирске показал высокую эффективность этого продукта в подготовке спортсменов к соревнованиям. Это подтверждено клиническими исследованиями, проведенными под руководством профессора Новосибирского государственного медицинского университета, зав. кафедрой восстановительной медицины, д.м.н. И. А. Несиной.

Регулярное употребление продукта «Кедровая сила - Спортивная» способствует улучшению спортивных результатов, сохранению и коррекции здоровья спортсмена. Проведенные врачом-диетологом, нутрициологом, специалистом по биоэлектрографиии Е.Б. Гарагулей Кирлиан-исследования показали, что на базе приема кедровых продуктов функционального питания отмечается положительная динамика изменений функционального состояния органов и систем организма спортсменов.

По результатам исследования можно предположить, что в условиях постоянных интенсивных физических и психоэмоциональных нагрузок, систематическое употребление кедровых продуктов функционального питания восполняет дефицит организма в энергетическом и пластическом материале, а также в регуляторных пищевых веществах, оказывающих позитивное воздействие на базовые механизмы регуляции, а через них на всю регуляторную систему гомеостаза.

На основании этих и вышеуказанных выводов, целесообразно рекомендовать включение продукта «Кедровая сила - Спортивная» в рацион питания спортсменов в различных видах спорта, отличающихся высокой интенсивностью физической нагрузки, а также лицам, подвергающимся повышенным физическим и психоэмоциональным нагрузкам: военнослужащие, работники тяжёлого труда и др.

Статья из брошюры «Кедровая сила «Спортивная» - ключ к победе!»
Скачать брошюру в PDF-формате
Скачать буклет «Кедровая сила «Спортивная», (PDF)

Кедровая продукция компании Дэльфа в каталоге:

Библиотека о кедровой продукции
Видео о кедровой продукции компании Дэльфа
Информация о производителе ДЭЛЬФА

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!