Гастеро Комплекс / Gastro Complex - активная регуляция функций желудка и кишечника

Гастеро КомплексКупить препарат Гастеро Комплекс в каталоге >>

КОЛЛОИДНАЯ ФИТОФОРМУЛА ДЛЯ АКТИВНОЙ РЕГУЛЯЦИИ ФУНКЦИЙ ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА

Эффективно облегчает неприятные ощущения, связанные с нарушением работы желудка. Восстанавливает эпителий желудочно-кишечного тракта, способствует устранению воспалительных явлений, защищает от болезнетворных бактерий, воздействия стрессов, табакокурения, агрессивной пищи.

Рекомендуется

  • При синдроме раздражённого желудка и кишечника, других функциональных расстройствах желудочно-кишечного тракта
  • При остром и хроническом гастрите, гастродуодените
  • При холецистите, дискинезии желчного пузыря и желчевыводящих путей
  • При болезнях печени, поджелудочной железы, ферментопатии
  • При эрозивном гастрите и дуодените
  • При язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки в период восстановления и ремиссии
  • При переутомлении и склонности к язвенной болезни
  • Здоровым людям, находящимся в состоянии острого и хронического стресса
  • После операций на желудке по поводу язвенной болезни, удаления полипов, удаления желчного пузыря

Компоненты — самые эффективные

 

Биоактивный компонент

Количество
(в 5 мл)

Метилметионинсульфоний (витамин U)

50 мг

Витамин С

70 мг

Глицин

50 мг

Витамин Е

7,5 мг

Бета-каротин

5 мг

Алоэ Вера (Aloe Vera)

100 мг

Солодка голая (Glycyrrhiza glabra), экстракт корня 1:4

100 мг

Бромелайн

35 мг

Папаин

35 мг

Куркума, экстракт корня

30 мг

Алтей лекарственный, экстракт корня

30 мг

Тысячелистник

20 мг

Мята перечная

20 мг

Мелисса лекарственная

20 мг

Цинк-карнозин

75 мг
(16 мг цинка)

Коллоидная поддержка ЖКТКоллоидная фитоформула Гастеро Комплекс представляет собой комплексное средство, содержащее хорошо известные и наиболее эффективные ингредиенты. В состав препарата входят вещества, обладающие обволакивающим эффектом, повышающие активность факторов защиты желудка, увеличивающие количество и улучшающие качество слизи. Они стимулируют репаративную способность тканей и улучшают микроциркуляцию в них.

Гастеро Комплекс также способствует устранению воспалительных явлений, снижению агрессивности среды желудка и жизнеспособности хеликобактер пилори (Helicobacter pylori) — бактерии, вызывающей язвенную болезнь. Это средство для быстрого устранения симптомов обострения желудочных заболеваний, заживления язв, предупреждения рецидивов и осложнений.

Гастрозащитная коллоидная фитоформула Гастеро Комплекс эффективно облегчает состояния при нарушениях работы желудка — устраняет ощущение тяжести в животе, вздутие, спазмы.

В составе комплекса содержатся только совершенно безопасные апробированные компоненты.

Коллоидная поддержка ЖКТСолодка (Glycyrrhiza) стимулирует выработку простагландинов, способствуя заживлению язв и иных повреждений на всём протяжении желудочно-кишечного тракта, особенно в желудке; обладает спазмолитическим действием, устраняет хеликобактер.

Глицин повышает эффективность солодки.

Цинк-карнозин предотвращает образование язв и ускоряет их заживление благодаря антиоксидантно-му эффекту, а также за счёт увеличения производства инсулинподобного фактора роста-1 (ИФР-1). Это вещество ускоряет устранение хелико-бактерной инфекции, а также применяется для профилактики онкологических заболеваний. По данным лабораторных и клинических исследований, цинк-карнозин и солодка не только предотвращают, но и излечивают гастрит, язву желудка и тонкого кишечника.

Куркума (Curcuma) относится к семейству имбирных. Основное вещество куркумин обладает мощным антиоксидантным и противовоспалительным воздействием на желудочно-кишечный тракт, устраняет тяжесть в желудке, отрыжку, изжогу, улучшает работу желчного пузыря, применяется при онкологических заболеваниях.

Куркума (Curcuma)Мелисса (Melissa officinalis) обладает выраженным спазмолитическим действием.

Мята (Mentha) обладает умеренным анальгезирующим действием.

Сочетанное применение мяты и мелиссы устраняет спазмы и облегчает состояние при заболеваниях желудка.

Тысячелистник (Achillea) предупреждает возникновение язв и обладает выраженным кровеостанавливающим действием.

Папаин и бромелайн — натуральные ферменты с выраженной противовоспалительной активностью. Папаин, бромелайн в сочетании с куркумой ускоряют продвижение пищевого комка, устраняют тяжесть и чувство переполнения в желудке.

Мята (Mentha)Алтей (Althaea) эффективен при острых гастритах, энтероколите, а также язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

Особенности — уникальные!

  • Коллоидный раствор, обладает высокой степенью усвояемости (до 98 %) и максимально быстрым эффектом.
  • Сочетание ингредиентов, с одной стороны, повышающих и активирующих защитные факторы, а с другой — снижающих воздействие агрессивных факторов среды желудка.
  • Хорошо изученные компоненты с доказанной в ходе многолетнего практического применения эффективностью.
  • Быстрое устранение неприятных явлений при нарушении работы желудка — снятие тяжести, дискомфорта, устранение вздутия живота, спазмов, улучшение перистальтики, продвижения пищевого комка.
  • Выпускается на FDA -лицензированной фабрике в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом cGMP .
  • Не содержит генномодифицированных и наномодифицированных компонентов.

ВСЕ ПУТИ — ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК

Коллоидная поддержка ЖКТ«Мы есть то, что едим», — говорили древние. Но важно не только ЧТО, но и КАК. Раньше приём пищи был настоящим ритуалом, с веками проверенными правилами. Однако теперь им мало кто следует. В результате проблемы с работой желудочно-кишечного тракта имеют около 80% людей.

Даже далекий от медицины человек наверняка знает, что заболевания органов пищеварения являются наиболее распространёнными среди беспокоящих нас «проблем» внутренних органов. Рано или поздно с ними сталкивается каждый. Как правило, благодаря грамотному лечению и соответствующей диете многие болезни этой сферы излечиваются. Однако следует помнить, что при любой острой боли, связанной с желудочно-кишечным трактом (ЖКТ), следует сразу же обратиться к врачу. Только после консультации со специалистом можно использовать дополнительные средства профилактики и поддержания здоровья. Правда, лучше бы вовсе не болеть. Но так почему-то не получается. Поэтому знать больше о своём заболевании — это первый шаг к победе над ним.

«Не щадя живота своего...»

Современный ритм жизни, постоянные стрессы, неблагоприятная экологическая обстановка, ну и конечно, бич современного человека — переедание и перекусы, употребление раздражающих желудок продуктов — всё это сказывается на состоянии желудочно-кишечного тракта. Какие же симптомы говорят о его неблагополучии? Среди основных — боли в животе, периодическое чувство тяжести в верхних отделах живота, изжога, отрыжка, тошнота, горечь и сухость во рту, проблемы с кишечником (неустойчивый стул, запоры, метеоризм, чувство дискомфорта в нижних отделах живота).

Коллоидная поддержка ЖКТ

Что греха таить, испытав нечто подобное, многие (особенно такое легкомыслие свойственно молодым) думают: «обойдётся, нет времени на врачей». Однако заболевания желудочно-кишечного тракта долгое время могут проходить в слабой или скрытой форме. А потому выявление их на ранней стадии имеет большое значение для эффективности лечения. Если этого не сделать, могут развиться гастроэнтерологические патологии. Наиболее распространённые — гастрит, колит, панкреатит, холецистит, энтерит, дисбактериоз, синдром раздражённого кишечника.

Диета во многих случаях играет решающую роль при лечении заболеваний желудка и кишечника. При этом необходимо, чтобы в организм поступали все жизненно важные вещества. Если их невозможно получить с пищей — поможет комплекс коллоидных биоактивированных минералов и витаминов в сочетании с целебными травами Лайф Малти Фактор.

Болеуказатель

 

Что это?

Как вылечить?

Боль в правом верхнем квадранте

Гепатит

Лечение зависит от специфической причины

Увеличенная печень в результате сердечной недостаточности

Лечение у врача

Болезнь желчного пузыря

Диета, антибиотики, хирургическое лечение, нехирургические новые методы

Панкреатит

Немедленное лечение

Дивертикулит

Диета, антибиотики, иногда операция

Колит

Лекарства , иногда операция

Болезнь почек

Лекарства

Боль в левом верхнем квадранте

Увеличение селезёнки

Определить причину и лечить

Дивертикулит

Диета, антибиотики, иногда операция

Гастрит

Диета, лекарства

Язва желудка

Лекарства

Диафрагмальная грыжа

Диета, антацидные препараты

Панкреатит

Немедленное лечение

Боль в правом нижнем квадранте

Аппендицит

Срочная операция

Раздражённый кишечник

Лекарства (антиспастические средства)

Колит

Лекарства, иногда операция

Инфекционный понос

Антибиотики

Камни в почках

Дробление, операция, лекарства

Боль в левом нижнем квадранте

Всё перечисленное выше аппендицита

Как указано выше

Раздражённый кишечник

Антиспастические средства

Здоровье из желудка

До 70 % клеток иммунной системы находится в желудочно-кишечном тракте. Поэтому, исцеляя и очищая желудок и кишечник, мы создаём основу для лечения многих других заболеваний. Важно и другое: желудок занимает в нашей жизни особое место, хотя бы потому, что путь не только к сердцу, но и ко всем органам (и не только мужчины) лежит через него.

Коллоидная поддержка ЖКТСпециалисты считают, что наладить работу желудочно-кишечного тракта — значит оздоровить весь организм. Ведь этот «сектор» тесно связан с другими органами и системами, например с сердечно-сосудистой и урогенитальной, поэтому его патология может отрицательно сказаться на их функционировании. Так, например, затяжные кандидозы в гинекологии, не поддающиеся лечению и переходящие в хронические инфекции в урологии, дерматовенерологии, косметологии, часто являются следствием нераспознанных заболеваний органов пищеварения. В организме, как и в природе, всё взаимосвязано. Поэтому расстройства других органов и систем организма, прежде всего центральной нервной системы, в свою очередь вызывают нарушения деятельности пищеварительной системы.

Век боли не видать!

Здоровье человека в основном зависит от него самого. Если он этого не поймёт, какое бы чудесное лекарство ни придумали учёные, оно не поможет. По данным Всемирной организации здравоохранения, состояние здоровья на 20 % зависит от наследственности, на 20 % — от экологии, на 12 % — от помощи врачей и на 48 % — от образа жизни. Конечно, устранить негативное влияние наследственности или плохой экологии не в наших силах, но можно помочь своему организму противостоять их последствиям.

Стол и стул

1. Не ешьте сразу после спортивных тренировок или тяжёлой работы.

2. Лучше не пить во время еды. Любые жидкости делают желудочный сок жидким и мешают нормальному перевариванию пищи. За 30 мин. до еды можно немного попить.

Коллоидная поддержка ЖКТ3. Принимайте пищу в нормальном расположении духа. Состояние нервной системы очень влияет на выработку желудочного сока.

4. Перед основной едой полезны сырые овощи или фрукты. Клетчатка, попавшая в голодный желудок, запустит процессы пищеварения. Для этой цели отлично подходят яблоки, капуста (можно квашеная), огурцы, морковь, болгарский перец.

5. Не ешьте слишком горячую или холодную пищу. Горячая уничтожает большую часть пищеварительных ферментов, а на «разогрев» холодной организм тратит дополнительную энергию, только после этого она начнёт перевариваться.

6. Не ешьте сырые овощи и фрукты вместе с варёной, тушёной или печёной едой. Такое сочетание осложняет работу желудка и вызывает гнилостные процессы.

7. Во время еды не спешите. Тщательно пережёвывайте пищу. Между блюдами делайте пятиминутный перерыв. Один приём пищи должен занимать не менее 30 мин.

8. После еды лучше погулять хотя бы четверть часа. А спортом заниматься лучше спустя час.

9. Ешьте только когда проголодаетесь. При частых перекусах качество переваривания пищи снижается, а нагрузка на желудочно-кишечный тракт возрастает. Эти органы тоже нуждаются в отдыхе. Если нет сил отказаться от перекусов, проведите очищение организма и принимайте коллоидные фитоформулы для нормализации обмена веществ. Это поможет избавиться от позывов перекусить.

Всё просто: здоровый образ жизни, диета и профилактика с использованием натуральных продуктов и специальных препаратов на их основе, таких, как новинка ЭД Медицин — Гастеро Комплекс.

Товары из статьи:

Гастро Комплекс

В наличии

4113 руб. Со скидкой: 3290 руб.

Коллоидная фитоформула для регуляции функций желудка и кишечника. ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела