«Золотой» секрет от ВекторПро

Чтобы сохранить молодость, красоту и упругость Вашей кожи, надо хорошо знать ее особенности. Молодая кожа хорошо увлажнена и наполнена необходимыми питательными веществами, ее клетки регулярно (каждые 26-28 дней) обновляются. Кожа состоит из трех слоев, состояние двух из которых - эпидермиса и дермы - особенно важны для того, чтобы она выглядела молодой и красивой.

Строение кожи

Строение кожи

Дерматокосметическое средство ХелаГолд предназначено для профилактики процессов старения и специального ухода за кожей любого возраста и типа.

Гель был создан как воплощение творческой фантазии и научного потенциала в сочетании с передовыми достижениями в области высоких технологий. При этом был получен уникальный комплекс на основе микрогранулированного хитозана и коллоидного золота.

В чем преимущества геля ХелаГолд?

Для доставки молекул золота в кожу была разработана инновационная технология соединения микрочастиц хитозана с мельчайшими коллоидными частицами золота чистотой более 99,999%, что обеспечивает проникновение в глубокие слои эпидермиса и дермы как хитозана, так и драгоценного металла.

Частицы золота, проникая внутрь кожи, притягивают и удерживают в глубоких слоях молекулы воды, которая поступает в межклеточные пространства. Это вызывает «увлажнение изнутри» - гидратацию не только наружных, но и глубоких структур кожи. Это свойство золотых частиц усиливает лимфодренажную функцию хитозанового геля.

Золото проводит в клетки кожи кислород, биологически активные соединения и пр. При этом благодаря выраженному бактерицидному эффекту препятствует проникновению в клетки патогенных микроорганизмов и токсинов.

«Союз» золота и хитозана позволяет ускорить процессы выработки «правильных» коллагена и эластина. Частицы золота скапливаются на ослабленных, проблемных участках кожи, укрепляя матрикс и восстанавливая естественный метаболический баланс.

При воздействии на кожу «золотого комплекса» ХелаГОЛД происходит:

  • активизация синтеза и восстановление коллаген-эластинового каркаса
  • значительное повышение способности поглощать и сохранять влагу
  • усиление микроциркуляции и лимфооттока
  • антиоксидантное воздействие
  • выведение экзо- и эндотоксинов
  • нормализация кислотности кожи
  • усиление барьерных свойств
  • оптимизация клеточного питания
  • восстановление и нормализация функционирования клеток
  • повышение способности клеток кожи к усвоению биологически активных компонентов.

ХелаГОЛД:

— это инновационный дерматокосметическии подход к решению проблем возрастной кожи.
— это безопасная альтернатива инъекционным методикам и пластической хирургии.
— это быстрый эффект и долговременный результат.

Тонкости применения:

Специальная техника нанесения геля ХелаГолдУтром:после очищения и тонизирования нанести легкими массажными движениями минимальное количество геля на слегка влажную кожу лица, шеи и декольте в соответствии со «Специальной техникой нанесения геля». После полного впитывания может возникнуть чувство легкого стягивания. Далее целесообразно нанести дневной крем методом аппликации. Через 10 минут - тональный крем и макияж.

Вечером:после тщательного очищения и тонизирования на слегка влажную кожу нанести легкими массажными движениями минимальное количество геля на лицо, шею и декольте в соответствии со «Специальной техникой нанесения геля». После полного впитывания геля целесообразно использование легкого ночного крема.

Женщинам

До 30-35 летрекомендуется периодическое (1-2 раза в год) применение геля 1-2 раза в день перед нанесением дневного или ночного кремов.

После 30-35лет рекомендуется регулярное использование геля 1-2 раза в день перед нанесением дневного или ночного кремов с перерывами 1-2 недели после 4-недельного курса ежедневного применения.

Мужчинам

Рекомендуется регулярное нанесение геля после процесса бритья.

Условия хранения. Дерматокосметическое средство ХелаГОЛД, упакованное в современный безвоздушный флакон с помпой, желательно хранить в холодильнике.

Специальная техника нанесения геля

1. Нанесите гель на лоб и щеки в направлении от центра лица к периферии по массажным линиям. Для нормализующего воздействия достаточно 1-2-х капель геля.

2. Слегка согните пальцы и легкими вбивающими движениями распределите гель по лицу, включая контур вокруг глаз.

3. Подушечками пальцев сделайте быстрые круговые движения в области уголков губ.

4. Нанесите гель на шею, распределив его в направлении снизу вверх.

5. Для полного расслабляющего эффекта приложите ладони к щекам и сделайте несколько разглаживающих движений в направлении от центра лица к периферии.

Результаты применения геля:

  • лифтинг-эффект, улучшение овала лица
  • уменьшение глубины мимических и возрастных морщин
  • усиление защитных свойств кожи
  • детоксикация
  • выравнивание цвета кожи
  • длительное и глубокое увлажнение
  • предупреждение нежелательных возрастных изменений кожи.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!