С ДНЁМ СЕРДЦА! Результаты исследования по применению АнгиОмега Комплекс в кардиологии

Результаты исследования по применению АнгиОмега Комплекс в кардиологии26 сентября Всемирная федерация сердца в партнёрстве с ВОЗ отмечает День сердца более чем в 100 странах. Это праздник здорового образа жизни и знаний, необходимых для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и активного долголетия.

ЭД Медицин активно участвует в этом движении, и сегодня мы публикуем результаты широкомасштабного исследования, посвящённого применению коллоидной фитоформулы АнгиОмега Комплекс в кардиологии. Новые данные позволяют говорить об уникальной эффективности АнгиОмега Комплекса: это средство, позволяющее резко снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, а значит, продлевающее жизнь!

Сердечно-сосудистые заболевания – основная причина смертности. По данным Всемирной организации здравоохранения, почти 30% (около 17 млн) смертей в мире ежегодно происходит именно «от сердца». Более того, из года в год эта цифра растёт. В России уровень смертности от сердечно-сосудистых заболеваний по-прежнему остаётся одним из самых высоких в Европе и значительно выше, чем в США.

В основе профилактики сердечно-сосудистых заболеваний лежат мероприятия, направленные на снижение факторов риска, опаснейший из которых – нарушение липидного обмена. В настоящее время в развитых странах до 95% больных ишемической болезнью сердца принимают гиполипидемические препараты (статины). Однако проблема терапии статинами состоит в низкой приверженности больных к лечению ими из-за побочных эффектов этих препаратов. Кроме того, используемые на практике дозы статинов в большинстве случаев не позволяют добиться необходимого снижения уровня холестерина. То есть терапия статинами недостаточна как в количественном, так и в качественном отношении. Поэтому исключительно важно получить высокоэффективное и одновременно безопасное средство, которое стало бы адекватной заменой синтетических препаратов для множества больных, нуждающихся в гиполипидемической терапии, но воздерживающихся от неё из-за опасения побочных эффектов.

Результаты исследования по применению АнгиОмега Комплекс в кардиологииСпециалисты ЭД Медицин разработали успешно применяемую инновационную коллоидную фитоформулу АнгиОмега Комплекс, представляющую собой уникальный безопасный биоактивный комплекс для профилактики и преодоления атеросклероза.

АнгиОмега Комплекс – уникальность клинически подтверждена

В исследование клинической эффективности коллоидной фитоформулы АнгиОмега Комплекс при нарушениях липидного обмена было включено 5 групп пациентов с повышенным уровнем общего холестерина. В течение трёх месяцев одна группа принимала коллоидную фитоформулу АнгиОмега Комплекс, остальные четыре получали различные статины.

Исследование показало, что АнгиОмега Комплекс обладает мягким гиполипидемическим эффектом, сопоставимым с результатами, получаемыми при приёме статинов (материалы исследования в полном объёме будут опубликованы ЭД Медицин). При этом если по влиянию на уровень общего холестерина, липопротеинов низкой плотности и триглециридов АнгиОмега Комплекс не отстаёт от статинов, то по влиянию на уровень липопротеинов высокой плотности обладает существенным преимуществом. В частности, увеличение уровня липопротеинов высокой плотности в группе пациентов, принимавших АнгиОмега Комплекс, почти в 3 раза превзошло показатели групп, принимавших статины. Это означает, что АнгиОмега Комплекс позволяет добиться лучших результатов, чем традиционные синтетические препараты. При этом, в отличие от статинов, коллоидная фитоформула совершенно безопасна и не вызывает никаких побочных эффектов даже при постоянном приёме. Кроме того, в исследованиях установлено, что АнгиОмега Комплекс обладает высоким антитромбоцитарным эффектом.

Результаты исследования по применению АнгиОмега Комплекс в кардиологииТаким образом, новые клинические исследования ещё раз подтвердили, что коллоидная фитоформула АнгиОмега Комплекс – уникальное средство борьбы с атеросклерозом. Препарат содержит натуральные, природные ингредиенты, эффективность каждого из которых доказана многолетними исследованиями в клиниках европейских стран. Собранные в единый коллоидный комплекс, они приобрели беспрецедентную активность, и АнгиОмега Комплекс стала мощной и безопасной альтернативой синтетическим препаратам для тех, кто нуждается в средствах профилактики и преодоления сердечно-сосудистых заболеваний.

От сердца к сердцу!

Европейская академия естественных наук высоко оценила благотворительную деятельность ЭД Медицин по сбережению здоровья детей, наградив компанию орденом «Большая золотая рыцарская звезда» за организацию и проведение акции «От сердца к сердцу». Новая акция, которая началась в ноябре 2009 года, стала мощным продолжением предыдущей и привлекает всё больше активных участников. Коллектив ЭД Медицин с огромной радостью получает отклики Аргонавтов и выражает благодарность всем, кто оказывает помощь детям, нуждающимся в срочном хирургическом лечении сердца.

По многочисленным просьбам Аргонавтов и в связи с большим социальным значением мероприятия – акция «От сердца к сердцу» продлена до 31 октября 2010 года!

Розыгрыш призов состоится в конце года.

Мы надеемся, что Аргонавты, которые ещё не успели присоединиться к акции, теперь получат возможность не только внести свой вклад в это благородное дело, но и выиграть один из многочисленных ценных призов, среди которых 14 путёвок в Иераполис (Турция), к фантастическим целебным источникам Памуккале и волшебному «бассейну Клеопатры».

Результаты исследования по применению АнгиОмега Комплекс в кардиологии

Коллоидного вам здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

Товары из статьи:

АнгиОмега Комплекс

В наличии

4113 руб. Со скидкой: 3290 руб.

АнгиΩмега Комплекс (AngiΩmega Complex) – это уникальная современная коллоидная фит..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела