На работу – без стресса!!!

На работу – без стресса!!!ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Вот и подходят к концу Новогодние каникулы и нам снова пора – кому на работу, кому на учебу! После целой череды праздничных мероприятий, развлечений и отдыха пора снова втягиваться в свои привычные деловые обязанности. А это не совсем легко! Для «разбалованного» отдыхом организма это может быть большим стрессом, да и психологически настроиться снова «рабочий лад» - довольно сложно.

Мы много ели в праздничные дни, употребляли, конечно, (надеюсь, в меру, но все же!), нарушали привычный режим «сон-бодрствование», встречая Новый Год и допоздна засиживаясь в гостях. Все это не могло не сказаться на организме: кто-то набрал лишний вес, подскочило давление, у кого-то начались проблемы со сном: когда нужно – невозможно заснуть, а утром – никак не хочется просыпаться, при мысли о выходе на работу возникает раздражение и падает настроение…

Но так ли уж объективны эти проблемы? Обретение внутренней гармонии, которая поможет и правильно настроиться на любимую, в общем-то, работу, и удержаться от «лишнего» кусочка и найти добрые слова для окружающих – это ключ к решению этих задач. И Ваш верный помощник – коллоидная фитоформула МЕНТАЛ КОМФОРТ – всегда под рукой!

А теперь Ментал Комфорт стал еще более эффективным антистрессовым средством, которое защищает также от переедания и хронических головных болей!Он стал еще мощнее, благодаря новым компонентам: природному нутриенту 5-гидрокситриптофану (5-НТР), представляющему собой экстракт семян гриффонии простолистной (Griffoniasimplicifilia), стандартизированному экстракту надземных частей пассифлоры (Passifloraincarnata), витамину В12 и природному эстерифицированному витамину С.

5-гидрокситриптофан – природная аминокислота, повышающая выработку серотонина, эффективна при множестве расстройств нервной системы. Это вещество также снижает аппетит, поэтому полезно при ожирении и повышенной массе тела, а кроме того, оно способствует улучшению состояния при мигрени.

Пассифлора традиционно используется для преодоления нарушений сна, тревожных расстройств и абстинентного синдрома при выходе их алкогольной и наркотической зависимости.

НОВЫЙ СОСТАВ КОЛЛОИДНОЙ ФИТОФОРМУЛЫ МЕНТАЛ КОМФОРТ
Целебные растения:мята перечная, зверобой, пассифлора, гриффония, боярышник.
На работу – без стресса!!!Природные нутриенты: глицин, 5-гидрокситриптофан.
Витамины: В1, В3, В6, В9, В12, С.

Свойства:
v Эффективно устраняет чувство тревоги и депрессию
v Повышает работоспособность
v Нормализует сон
v Ослабляет токсическое действие лекарственных средств, угнетающих функции нервной системы
v Устраняет головные боли
v Улучшает настроение
v Предупреждает развитие психосоматических заболеваний
v Ослабляет влечение к алкоголю, снижает его токсическое действие на нервную систему, «смягчает» похмельный синдром
v Уменьшает явления абстиненции при отказе от спиртных напитков и курения

Способ применения: 5 мл – 2 раза в день в течение 3-4 недель

И пусть возвращение в строй – будет нам в радость!!!


С наилучшими пожеланиями,
Доктор ЭД

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела