АКУЛЬЕ МАСЛО

АкулаАкулу не способны уничтожить ни глобальные изменения климата, ни природные катастрофы, ни смертельные раны. Акула доказала это появившись на свет за миллионы лет до динозавров, пережила их и благополучно дожила до нашего времени. 400 миллионов лет назад – природа создала прекрасный образец живого существа способного адаптироваться и выжить в любых самых невыносимых условиях и дожить до 100 лет.

Акулы никогда не спят, никогда не отдыхают и никогда не болеют!

Они не боятся кишечных заболеваний и вирусных инфекций. Раны у акул заживают быстрее, чем у собаки. Но иммунная система акул развита слабо. Чем же объяснить такой феномен? Объяснение только одно – наличие в организме акулы сильнейшего антибиотика! Такой антибиотик есть в масле печени акулы. Из латинского названия акулы Сквалус Акантиас получилось и название антибиотика – скваламин! По своему действию он напоминает известный ампициллин, только он еще сильнее и не имеет побочных действий. Но и это еще не все. Масло печени акулы содержит эссенциальные жирные кислоты класса Омега-3, триглицериды олеиновой, пальмитиновой, стеариновой и других жирных кислот, витамины А, Е, D. Витамин D (способствующий укреплению костей) организм человека получает от солнечных лучей и от акульего масла!

Печень акулы, которая составляет третью часть ее веса, содержит важные для иммунной системы вещества, известные под названием алкилглицерины (АКГ). Ученые исследовали и доказали, что алкилглицериды, которые входят в состав масла акулы, повышают иммунитет, снижают уровень холестерина, улучшают опорно-двигательный аппарат и зрение. В ходе исследований было обнаружено, что масло акулы может применяться в лечении или профилактике таких заболеваний как грипп или ОРВИ, а также бактериальных инфекций.

Масло акулы повышает образование в крови лейкоцитов и тромбоцитов. Плюс ко всему, алкилглицериды усиливают производство организмом цитокинов, а именно они разрушают вирусы.

В масле печени акулы есть особое вещество – сквален, отвечающий за чистейший кислород. Это делает глубоководную акулу уникальной. Стабилизированный сквален образует в организме натуральные стеролы. Он также выделяет кислород, при этом вредные кислоты нейтрализуются и выводятся из организма. Клетки получают свежий чистый кислород, который повышает им сопротивляемость токсинам и микробам. Организм избавляется от ядов и шлаков и становится чище и здоровее. Сквален впервые был выделен японскими учеными из печени глубоководной акулы. Содержание сквалена в крови здорового человека возрастает при наличии повреждений кожи, что косвенно подтверждает его иммуностимулирующую роль. Сквален обладает уникальными ранозаживляющими свойствами, применяется при кожных заболеваниях, включая экзему, псориазы и трофические язвы.

На протяжении столетий масло, получаемое из печени акулы, использовалось в качестве домашнего снадобья, «скорой помощи» в странах, расположенных на побережье морей и океанов.

На безбрежных просторах морей южнее берегов Новой Зеландии находятся самые глубоководные пространства мирового океана. В последнее десятилетие установлено, что печень обитающих в этих водах акул вида Etmopterus (колючая акула) содержит самую высокую суммарную концентрацию АКГ, сквалена и витаминов.

Именно из масла Ново-Зеландской глубоководной акулы, прошедшего мембранную очистку с использованием нанотехнологий, мы получаем концентрированное Акулье масло. Это масло обладает таким всесторонним и сильным лечебным воздействием на человеческий организм, что в природе не найдется другого натурального, не химического продукта, способного заменить акулье масло по эффективности и безопасности лечения. Вся продукция серии «Акулье масло» уникальна и не имеет аналогов. Максимальное содержание полезных веществ, делает каждый крем самым эффективным средством из всех представленных на рынке.

Продукция с акульим маслом:

Товары из статьи:

Акулий Хрящ

В наличии

3775 руб. Со скидкой: 3020 руб.

Улучшает структуру и метаболизм в тканях суставов, связок, кровеносных сосудов. Обладает противовосп..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!