Новая упаковка продукции ЭД Медицин без проблем!

Новая продукция ЭД Медицин – BIA-гели и косметика ScienCare – упакована в особенные вакуумные диспенсеры. Эта упаковка полностью защищает содержимое от соприкосновения с воздухом, благодаря чему натуральные кремы и гели сохраняют свои свойства надежнее и дольше, чем в обычных тюбиках и баночках.

Ещё одно преимущество – удобство дозирования и отсутствие необходимости доставать крем или гель пальцами, что также негативно влияет на его сохранность от бактерий.

Для того чтобы оценить все эти преимущества, нужно соблюдать простые правила пользования диспенсером.

Пожалуйста, имейте в виду, что заводской дефект диспенсера большая редкость, так что, если вначале содержимое не извлекается после нескольких нажатий на помпу – это нормально. Просто выполните несколько простых рекомендаций.

Диспенсеры BIA-гелей

1. Если после десятка нажатий на помпу гель так и не начал поступать из диспенсера наружу, то его нужно дополнительно активировать. Для этого снимите колпачок с нижней части диспенсера и пальцем или подходящим предметом (ручкой, карандашом), медленно надавите на поршень снизу, а затем снова сделайте несколько дополнительных нажатий на помпу. Чередуйте эти действия до тех пор, пока гель не начнёт поступать наружу.

Диспенсеры косметики ScienCare

1. Чтобы крем сразу начал поступать из диспенсера наружу, дополнительно активируйте его, несколько раз постучав нижней частью флакона по ладони. Медленно нажимайте на помпу, немного наклонив диспенсер. Если крем не поступает наружу, повторите эти действия вновь.

2. В качестве дополнительной или альтернативной меры: на ночь диспенсер можно перевернуть, оставив в таком положении до утра. Утром все будет работать нормально.

3. Если эти способы не помогают, что бывает исключительно редко, то необходимо через небольшое отверстие на нижнем колпачке надавить на поршень снизу до появления крема (как крайняя мера).

ПОЖАЛУЙСТА, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАРУШАЙТЕ ЦЕЛОСТНОСТЬ УПАКОВКИ! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТКРЫТЬ ДИСПЕНСЕР САМОСТОЯТЕЛЬНО – ЭТО ПРИВЕДЕТ К НАРУШЕНИЯМ РАБОТЫ ВАКУУМНОЙ СИСТЕМЫ И ПОРЧЕ ПРОДУКТА! ИСПОРЧЕННЫЙ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОДУКТ ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ

ЕСЛИ ВСЕ МЕРЫ НЕ ПОМОГЛИ, ПРОСТО ОБМЕНЯЙТЕ ПРОДУКТ.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела