Энциклопедия Здоровья, программы применения продукции с пантогематогеном


Показано с 1 по 15 из 15 (всего 1 страниц)
Антипаразитарная программа для взрослых и детей с продукцией ЮГ

Антипаразитарная программа для взрослых и детей с продукцией ЮГ [Просмотрели 6301 раз]

для взрослых 1. Подготовительный этап (10 дней). - Капсулы «Холепаль»; - Тюбаж с минеральной водой - при отсутствии камней в желчном; - Сорбент – любой; - Много пить (лучше минеральной воды без газа). 2. Специфическая фитотерапия (7-10 дней). - Капсулы «Гельмипаль..

Программа против атеросклероза

Программа против атеросклероза [Просмотрели 2480 раз]

Заболевание Атеросклероз очень сложное, имеет множество причин: 1. Это то, что мы едим (смотрите диета); 2. Как пища переваривается (Пробиотические средства улучшают пищеварение и обработку холестерина); 3. Выработка желчи и ферментов в печени, для обработки холестерина в организме; 4. Сос..

Программа адаптации детям

Программа адаптации детям [Просмотрели 2352 раз]

Дошколятам: драже «Пантошка-А» или драже «Помогуша» с калиной + конфеты «Бифидопан» 1-3 месяца. Школьники: драже «Пантошка-Йод» + Бальзам «Витаминный +» 1-3 месяца. Старшеклассникам: капсулы «Эргопан» или бальзам «Витаминный +» или драже «Арго-пан» + драже «Пробиопан» + Пантошка с йодом 1-3 меся..

Программа для снижения тяги к алкоголю или выведения из состояния запоя

Программа для снижения тяги к алкоголю или выведения из состояния запоя [Просмотрели 2439 раз]

1. Сорбент любой утром и на ночь – на тощак. 2. Бальзам «Казанова» по 1 чайной ложке х 2 раза в день утром и днём. 3. Вечером драже «Помогуша» с калиной по 5 драже х 2 раза в день. Курс 3 месяца. ..

Программа поддержания гормонального баланса у женщин

Программа поддержания гормонального баланса у женщин [Просмотрели 2881 раз]

Женские половые гормоны вырабатываются в яичниках, затем циркулируют в организме производя свои основные функции, а для первичного очищения попадают в толстый кишечник, и если у Вас есть Дисбактериоз, то частично Ваши гормоны теряются (не усваиваются обратно), затем током крови очищенные гормоны п..

Программа для поддержания молодости, энергии, долголетия

Программа для поддержания молодости, энергии, долголетия [Просмотрели 2469 раз]

Для женщин: Изюм 300 г + курага 300 г (пропустить через мясорубку) + кедровые орехи 300-400 гг + бальзам «Альпийский аромат» 1 бутылочка - все перемешать, положить в стеклянную баночку, хранить в холодильнике. Принимать по 1 столовой ложке х 3 раза в день. Не зависимо от еды. Для мужчин: Изюм 300..

Программа профилактики остеопороза

Программа профилактики остеопороза [Просмотрели 2598 раз]

1 этап: 1. Антипаразитарная программа (20 дней) 2 этап: 1. Драже «Кальцепан»: по 2 драже х 2 раза в день вечером. 2. Конфеты «Пробиопан»: по 1 конфете х 3 раза в день за 30 минут до еды. 3 этап: 1. Драже «Ледипан»: по 2 драже х 2 раза в день утром и днем. 2. Конфеты «Бифидопан»: по 2 конфет..

Программа профилактики бесплодия

Программа профилактики бесплодия [Просмотрели 2329 раз]

ЖЕНЩИНА МУЖЧИНА 1 месяц АНТИПАРАЗИТАРНАЯ ПРОГРАММА 2 месяц 1. Конфеты «Пробиопан» до еды. 2. Капсулы «Гепаль» во время еды. 3. Драже «Ледипан». 1. Конфеты «Пробиопан» до еды. 2. Капсулы «Гепаль» во время еды. 3. Драже «Арго-пан». 3 месяц 1. Бальзам..

Программа профилактики дисбактериоза

Программа профилактики дисбактериоза [Просмотрели 2301 раз]

1 этап: Подготовительный этап. Сорбент + бальзам «Сибирячок» с листьями березы и семенами тыквы (3 недели) или капсулы «Гельмипаль». 2 этап: Специфическая фитотерапия (1месяц). Конфеты «Пробиопан» или «Бифидопан», или «Лактопан» – в зависимости от возраста. 3 этап: Реабилитационная терапия (1 ..

Профилактические программы для беременных по триместрам

Профилактические программы для беременных по триместрам [Просмотрели 2517 раз]

Драже «Лонопан» можно принимать всю беременность, и во время кормления грудью. Лучше в I и II триместры 2 зеленые (I и Fe) утром, 2 белые (Са, фосфор, цинк и магний) в обед и вечером, в III триместре: принимать только зеленые и конфеты «Пробиопан», после рождения ребенка продолжить прием белых. Н..

Программа ЖКБ (Заболевания печени и желчного пузыря)

Программа ЖКБ (Заболевания печени и желчного пузыря) [Просмотрели 2545 раз]

Диета: 1 этап: Антипаразитарная программа; 2 этап: Капсулы «Гепаль» по 1 капсуле х 3 раза в день во время еды – 28 дней, чередовать с капсулами «Холепаль» по 1 капсуле х 3 раза в день во время еды - 21 день – чередовать 3 раза, затем перерыв 3-4 месяца и повторный курс. Желче-каменная болезн..

Программа профилактики весенней депрессии

Программа профилактики весенней депрессии [Просмотрели 2129 раз]

Взрослым: Капсулы «Эргопан (Капсулы «Ферропан», бальзам «Витаминный +», бальзам «Казанова») + конфеты «Ледипан» и «Пробиопан». Подросткам и людям вспыльчивым, склонным к эмоциональным срывам : Драже «Арго-пан» + драже «Пантошка -Йод» + драже «Помогуша» с калиной на ночь. Детям: Драже «Пантошка..

Специализированные гинекологические программы

Специализированные гинекологические программы [Просмотрели 2673 раз]

(Профилактика опухолевых процессов в женской половой сфере: Миомы, полипы, кисты, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, фиброзно-кистозных мастопатии, фиброаденома молочной железы). Задачи: 1. «Очищение» организма от токсинов. 2. Нормализация обменных процессов в женской половой сфере. 3. П..

Программа профилактики железодефицитной анемии (ЖДА) или железодефицитного состояния (ЖДС)

Программа профилактики железодефицитной анемии (ЖДА) или железодефицитного состояния (ЖДС) [Просмотрели 2546 раз]

При Анемии: 1. Конфеты «Пробиопан» по 1 конфете х 3 раза в день за 30 минут до еды. 2. Капсулы «Ферропан» по 1 капсуле х 1-2 раза в день в начале еды. 3. Бальзам «Витаминный +» по 1-2 чайной ложке х 2-3 раза в день после еды. Курс 4-6-8 недель (зависит от степени ЖДА), повторные курсы по 10 дн..

Показано с 1 по 15 из 15 (всего 1 страниц)