О Потребительском Обществе АРГО


Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)

Обложка, содержание [Просмотрели 4152 раз]

Алексей Швецов

О ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ ОБЩЕСТВЕ АРГО

Издание третье

Новосибирск 2002 г.

История одного лидера [Просмотрели 4800 раз]

Мечты оранжевого цвета [Просмотрели 4391 раз]

Все мы являемся потребителями. Как покупать и что, мы знаем. А также знаем, что один и тот же продукт можно купить за разную цену. Если оптом - то всегда дешевле. А теперь давайте помечтаем. Предположим, решили Вы купить килограммчик апельсинов. У кого-то из Ваших знакомых в это же самое время воз..

Небольшая историческая справка [Просмотрели 4408 раз]

В 1996 г. в Академгородке г. Новосибирска ученым СО РАН (Сибирское отделение Российской Академии наук), лауреатом премии Сороса Андреем Борисовичем Красильниковым была создана Компания АРГО. Со дня основания был выбран курс на тесную связь с отечественной наукой. Андрею Борисовичу удалось верно опре..

«Лед тронулся, господа присяжные заседатели…» [Просмотрели 5316 раз]

Что же такое Потребительское общество, и какое отношение это может иметь к Вам лично? Потребительское общество (ПО) - явление не новое. Первые ПО появились очень давно, еще при царе-батюшке в дореволюционной России. И настолько удачной оказалась эта форма экономической деятельности, что существовала..

Введем несколько понятий [Просмотрели 4297 раз]

Консультант - это потребитель, подписавший с Компанией АРГО Соглашение потребителя и получивший таким образом уникальный компьютерный номер (ID). Теперь Компания знает, кому выплачивать заработанные проценты. Консультант имеет право: покупать продукцию у потребительского общества АРГО по опт..

Чем же это интересно... [Просмотрели 4196 раз]

Какие возможности предоставляет Компания своим консультантам? Покупать продукцию Компании по внутренним оптовым ценам. В ассортименте Компании АРГО более 400 наименований различных видов продукции. Ценовая политика Компании направлена на то, чтобы эта продукция была доступна даже студентам и..

Давайте подведем итоги [Просмотрели 4337 раз]

Мы как потребители представляем собой материальную ценность. Распространяя информацию, мы создаем рынок сбыта. За объем продукции, купленный этим рынком сбыта, можно получать неплохое вознаграждение. Потребительское общество АРГО создавалось потребителями для потребителей. Важным и..

Если честно, даже у матросов бывают вопросы... [Просмотрели 4455 раз]

Получая эту информацию, люди обычно задают вопросы. Очень часто эти вопросы повторяются. Я постараюсь ответить на некоторые из них: 1. Сколько стоит вхождение в этот бизнес? Для того чтобы стать консультантом Вы приобретаете информационный пакет. Он включает бланк Соглашения консультанта, буклет ..

Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)