Визио Комплекс (Visio Complex): описание, отзывы

Цена
4113 руб.
Со скидкой: 3290 руб.
В наличии

Код товара: 0813

​Информация о доставкеИнформация о доставке:

Самовывоз в Москве (скачать дисконт с адресом и телефонами);

Курьером к двери по адресу в Москве, Санкт-Петербурге и Н. Новгороде: заказы до 3000 руб – 200 руб; заказы свыше 3000 руб – БЕСПЛАТНО, подробнее

● Почтой России или курьерской службой, подробнее

Бонусы в Арго в два шага!Бонусы в Арго в два шага!

1. Получите номер по ссылке >>

2. Активируйте его по ссылке >>

3. Покупайте товары на полученный номер в нашем магазине или в центрах Арго и получайте бонусы!​​ Подробнее у консультантов сайта :)

Официальная цена АРГО Официальная цена АРГО
Товар сертифицирован Товар сертифицирован
Гарантия качества Гарантия качества

Для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии патологических состояний и заболеваний глаз.

Регистрационные документы

Фотография продукта

Инструкция по применению

Справочник продукта

Статьи о продукте

Эффективное сочетание

Специальный журнал о продукте

Разработано ЭД Медицин, Великобритания
88А Tooley Street, London Bridge, London SE1 2TF, UK

Произведено по заказу AD Medicine, LLC
1239 W.130th Street, Gardena, CA 90247, USA

Изготовлено CH Laboratories, Inc
1243 W.130th Street, Gardena, CA 90247, USA

Свойства:

  • компенсирует дефицит каротиноидов, витаминов и минералов при повышенных нагрузках на глаза, улучшает зрение в условиях слабой освещенности;
  • способствует повышению антиоксидантной защиты органов зрения (защищает глазную ткань от воздействия свободных радикалов);
  • улучшает микроциркуляцию крови в структурах глаза;
  • способствует снижению риска возникновения катаракты, дегенерации сетчатки, возрастных нарушений зрения, поражения глаз на фоне сахарного диабета (диабетическая ретинопатия).

Пять объективных преимуществ коллоидной фитоформулы «Визио Комплекс»:

  1. Содержит ингредиенты только с клинической эффективностью, доказанной многолетними исследованиями в клиниках европейских стран.
  2. Содержит сбалансированный состав из наиболее оптимальных ингредиентов для комплексной поддержки ВСЕХ структур глаза.
  3. Состоит только из биоактивных натуральных компонентов строго стандартизованных и содержащих наиболее оптимальную концентрацию действующих ингредиентов.
  4. Выпускается на фабрике в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом GMP.
  5. Выпускается в виде коллоидного раствора, что гарантирует его высочайшую способность усваиваться организмом и максимально быстрый эффект.

СОСТАВ.

В 1 чайной ложке или 5 мл раствора содержится:

Биоактивный компонент

Количество
(в 5 мл)

Рекомендуемая суточная норма, %

Таурин

600 мг

50%

Экстракт плодов черники (25% антоцианов)

100 мг

-

Витамин С (аскорбиновая кислота и аскорбат кальция)

100 мг

48%

Экстракт жидкий цитрусовых биофлавоноидов: нарингин, гисперидин (15% этанола)

85 мг

34%

Семена расторопши пятнистой

60 мг

-

Экстракт гинкго билобы

30 мг

-

Цинк (в виде цитрата цинка)

15 мг

34%

Лютеин

6 мг

40%

Зеаксантин

1,2 мг

40%

Витамин А (в виде бета-каротина)

6500 ME

80%

Витамин Е (смесь токоферолов)

36 ME

80%

Селен

70 мкг

34%

 

В качестве вспомогательных компонентов в состав БАД входят: вода, глицерин, ксантановая смола, сорбат калия.

Показания к применению. Необходимо либо многократно увеличить потребление овощей, содержащих лютеин и зеаксантин, таких, как шпинат, брокколи, горох, листовая и брюссельская капусты, яичный желток и кукуруза, либо использовать специальную коллоидную фитоформулу Визио Комплекс, содержащую все необходимые компоненты в наиболее оптимальном соотношении в коллоидной – биодоступной – форме. Особенно это важно для людей старше 40 лет, так как с возрастом естественная защита глаз ослабляется. Визио Комплекс применяется для профилактики и в комплексной коррекции:

  • нарушений зрения ( дальнозоркость, близорукость, астигматизм);
  • синдрома «усталых глаз»;
  • сниженной темновой адаптации (куриная слепота);
  • катаракты, глаукомы;
  • нарушений зрения на фоне сахарного диабета (диабетическая ретинопатия);
  • травм глаза и после оперативных вмешательств на глазах (реабилитация);
  • патологических изменений в сетчатке (макулодистрофии) – для профилактики;
  • повышенной нагрузки на глаза (в том числе при систематической работе за компьютером в любом возрасте, регулярном просмотре телевизора и при работе, связанной с воздействием яркого света).

Рекомендации. В качестве биологически активной добавки – источника флавоноидов, каротиноидов, витаминов, микроэлементов – для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии патологических состояний и заболеваний глаз.

Противопоказание: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Форма выпуска: 237 МЛ / 8 FL.OZ. коллоидного раствора во флаконе темного стекла.

 

 
Форма выпуска
Вид жидкость
Объем 237 мл
Маргарита Граур 12.01.2017

Хочу поблагодарить производителей ЭД МЕДИЦИН за продукцию, которая помогает людям восстановить здоровье. Хочу поделиться радостью, у меня улучшилось зрение на 20 %. Коллоидную формулу ВИЗИО КОМПЛЕКС я принимаю года 3 , помимо этого принимаю масла кедровые с витамином А, а также лептины, и другую продукцию.

Admin 29.07.2015

Внимание!

  1. Все отзывы являются подлинными;
  2. Оригинальные рукописные варианты находятся в архиве ЭД Медицин;
  3. Стилистика авторов сохранена!

Настоящие результаты применения коллоидных фитоформул не могут являться прямой рекомендацией к отказу от приема назначенных лекарственных препаратов, от квалифицированной врачебной помощи, здорового образа жизни.

Все отзывы сведены в специальной брошюре >>

Admin 06.08.2014

  1. Все отзывы являются подлинными;
  2. Оригинальные рукописные варианты находятся в архиве ЭД Медицин;
  3. Стилистика авторов сохранена!

Настоящие результаты применения коллоидных фитоформул не могут являться прямой рекомендацией к отказу от приема назначенных лекарственных препаратов, от квалифицированной врачебной помощи, здорового образа жизни.

После травмы (падения) – был песок в глазах и неприятное чувство. Чтобы решить вопрос со зрением использовала Брейн Бустер. После приёма 1 бутылочки Брейн Бустер проблема исчезла. Из опыта применения коллоидных фитоформул особенно ценно: удобно в использовании, быстрый эффект.
Архивный №160002, Ж., 58 лет, г. Киров.

Пропила Детокс, затем стала пользоваться Визио Комплекс ом. После 5 дней приёма значительно улучшилось зрение (чёткость изображения). Давление – ниже нормы, внутриглазное – 18! Из опыта применения коллоидных фитоформул особенно ценно: почти всеми коллоидными фитоформулами пользовалась. Очень хорошо помогают. Нравится!
Архивный №160001, Ж., 72 лет, г. Екатеринбург.

Было зрение как в тумане, мушки были в глазах. После использования Визио Комплекс 5 мл 2 раза в день взгляд чистый, исчезли эти дефекты. Пожелания, предложения, комментарии: ещё разрабатывать добавочные, новые препараты.
Архивный № 160003 Ж 53 лет, Актобе

Было ухудшение зрения в ночное время, проблемы с кожей, высыпания, появление воспалений на коже (угри), выпадение волос (обильное), ломкость костей. Для красоты и здоровья принимала Анти-Оксидант 5 мл 3 раза в день, Бьюти Нэчурал 5 мл 2 раза в день, Детокс 5 мл 3 раза в день, Визио Комплекс 5 мл 2 раза в день. Визио Комплекс – улучшила зрение, пропила 2 флакона, стала хорошо видеть в тёмное время суток. Анти-Оксидант, Детокс – прошла сыпь, угри. Бьюти Нэчурал – улучшил состояние кожи, волос и ногтей.
Архивный № 160004 Ж 25 лет,

По поводу катаракты (основное заболевание ревматоидный полиартрит с 2001 г.) принимала Визио Комплекс 5 мл 1 раз в день. Я не заметила ничего, как и до посещения окулиста, но врач сказала, что катаракта не только остановилась, но и уменьшилась. Из опыта применения коллоидных фитоформул особенно ценно: верю окулисту. Ребята аргонавты. Вперёд. Спасибо Вам. Дерзайте дальше. А мы постараемся быть с Вами.
Архивный № 160005 Ж 57 лет, г. Екатеринбург, п. Кольцово

Плохое зрение, резко падало. Улучшить зрение принимала Визио. Улучшилось, сейчас без очков. Из опыта применения коллоидных фитоформул особенно ценно: Принимать для поддержания зрения. Нести информацию людям. Спасибо.
Архивный № 160006 Ж 52 лет, Воткинск

У меня было ухудшение зрения, в связи с этим я использовала коллоидную фитоформулу Визио Комплекс 2 раза в день две упаковки. После использования коллоидной фитоформулы изменений не заметила.
Архивный № 160007 Ж 56 лет, Ульяновск

С целью оздоровления себя и семьи использовали коллоидные фитоформулы Анти-Оксидант, Артро Комплекс, Брейн Бустер, Детокс, Кардио Саппорт, Остео Комплекс, Шугар Бэланс, Визио Комплекс . До использования коллоидных фитоформул были возрастные проблемы, особенно сосудистые. После использования мне и моей матери, ей 79 лет, намного легче переносить жару, т.к. нормализуется давление. После приёма Визио Комплекс а два стандарта в комплексе с полимиделом у мамы ушла проблема со зрением (катаракта). Я благодарна создателем продукции. Она помогает решать проблемы быстро и эффективно.
Архивный № 160008 Ж Абакан

Хотела улучшить зрение, поэтому пропила Визио Комплекс по 5 мл 1 раз в день. До использования коллоидной фитоформулы вблизи ничего не видела, всё расплывалось, после приёма вижу, даже читаю. Надо пить все коллоиды.
Архивный № 160009 Ж 44 лет, Владивосток

Для общего поддержания здоровья, просто попробовать, после лекции Бобровой Т.В. использовала коллоидные фитоформулы Имьюн Саппорт, Анти-Оксидант, Кардио Саппорт, Брейн Бустер по 5 мл. Приём Имьюн Саппорта способствовал сохранению здоровья в период эпидемии гриппа и после него. Приём Визио Комплекс а способствовал улучшению зрения в послеоперационный период. В 2003 г. прооперировано оба глаза, полостная операция по отслойке сетчатки, затем усиление лазером. Результат хороший – вижу. После приёма Визио Комплекс а значительное улучшение зрения, выход на предоперационное состояние – 3,75; 2 приёма с перерывами в 4 месяца, в настоящее время идёт пролонгирование действия. Большое спасибо за вашу работу.
Архивный № 160010 Ж 59 лет, Новокузнецк

Хочу улучшить зрение, принимала коллоидную фитоформулу Визио Комплекс по 5 мл 2 раза в день. До использования коллоидов плохо видела вдаль, контур предметов расплывался, быстро уставали глаза. Во время приёма зрение заметно улучшилось. К сожалению, в связи с финансовыми проблемами уже два года не пью фитоформулы, изображения вдали опять рассеиваются. Считаю, что курс приёма должен быть по возможности регулярным. Желаю Вам успехов в работе, изобретайте для нас побольше новых формул.Хочу улучшить зрение, принимала коллоидную фитоформулу Визио Комплекс по 5 мл 2 раза в день. До использования коллоидов плохо видела вдаль, контур предметов расплывался, быстро уставали глаза. Во время приёма зрение заметно улучшилось. К сожалению, в связи с финансовыми проблемами уже два года не пью фитоформулы, изображения вдали опять рассеиваются. Считаю, что курс приёма должен быть по возможности регулярным. Желаю Вам успехов в работе, изобретайте для нас побольше новых формул.
Архивный № 160011 Ж 52 лет, Алматы

У меня проблема со зрением – глаукома, катаракта, отслоение сетчатки, сумеречное зрение, использовала коллоидные фитоформулы Анти-Оксидант 5 мл 1 раз в день, Визио Комплекс 5 мл 1 раз в день. До использования коллоидов я плохо видела в сумерках, расплывчатое изображение, не могла читать вообще. После приёма хожу самостоятельно, без очков вижу бордюры, раньше этого не было, расплывчатость уменьшилась. Очень нравится эффективность, простота применения. Хотелось бы, чтобы как можно больше людей поверили в эффективность этого продукта.
Архивный № 160012 Ж 69 лет, Тараз (Казахстан)

У меня понижение энергии и утомляемость, пропила коллоидную фитоформулу Визио Комплекс , и моё самочувствие улучшилось, тик прошёл, утомляемость снизилась.
Архивный № 160013 Ж 53 лет, Глазов

Я носила очки 1 год во время работы (школа, уроки дома), зрение + 1,0 +0,75 – астигматизм, принимала лазеротерапию, стринкс, витамины, результата не было. Летом пропили коллоидную фитоформулу Визио Комплекс – зрение нормализовалось, также принимала Фо Кидз. Сейчас хожу без очков.
Архивный № 160014 Ж 10 лет, Бугульма

С целью поддержания здоровья использовала коллоидные фитоформулы Анти-Оксидант 5 мл 2 раза в день, Артро Комплекс 5 мл 2 раза в день, Имьюн Саппорт 5 мл 3 раза в день, Кардио Саппорт 5 мл 3 раза в день, Кардио Саппорт 5 мл 2 раза в день, Остео Комплекс 5 мл 1 раз в день, Визио Комплекс 5 мл 3 раза в день. При суставных проблемах после приёма Анти-Оксиданта очень быстро проходят боли. Лопнул сосуд в глазу, не на белке, после приёма Визио Комплекс а врач отметила, что состояние лучше, чем у многих в моём возрасте, очки ношу с детства. Быстрый видимый результат, но повторять курс приходится. Развивайтесь успешно.
Архивный № 160015 Ж 63 лет, Новосибирск

Для улучшения зрения принимала коллоидную фитоформулу Визио Комплекс по 5 мл 2 раза в день. До приёма Визио была размытая картинка при переводе взгляда, после приёма улучшилось общее самочувствие, а потом заметила, что быстрее восстанавливается резкость зрения.
Архивный № 160016 Ж 43 лет, Заринск

Чтобы улучшить зрение, принимаю Визио Комплекс и Анти-Оксидант. Зрение было ухудшенное, носила очки 3+, подумывала заменить очки на 3,5+. Пропила пока один флакон Визио Комплекс а и 1 флакон Анти-Оксиданта. Не стала менять свои очки. Вижу в них хорошо. Продолжу пить эти же фитоформулы дальше. Настроена на улучшение зрения. Удивлена тем, что у меня исчезла припухлость на голове, полученная от удара головой о перекладину 3 года назад. Желаю всем пользователям коллоидных фитоформул укрепления здоровья, а коллективу ЭД Медицин – не останавливаться на достигнутом.
Архивный № 160017 Ж 55 лет, Альметьевск

Чтобы поправить ухудшающееся здоровье, в частности – падающее зрение от стрессов, использую АнгиОмега Комплекс, Анти-Оксидант, Брейн Бустер, Визио Комплекс , Детокс, Кардио Саппорт, Имьюн Саппорт, Нефрин Комплекс, Слип Контрол, Шугар Бэланс. В результате приёма остановились процессы ухудшения зрения (а было резкое расслоение среднего зрительного нерва в месте, где соединяется зрительные нервы от правого и левого глаз; были ужасные процессы «прыганья» в глазах, причём в разных плоскостях; двоение). Кровоснабжение мозга улучшилось: восстанавливаются разрушенные мелкие сосуды и нейросвязи (так мне показалось). Я считаю, что самое главное – не бояться принимать коллоиды, я абсолютно доверяю этой информации. Основная масса людей боится принимать, т.к. это – БАД, и только для здоровых людей, а я объясняю, что они оказывают мягкое лечение, без ударных нагрузок. Пожелание: если бы цена была более доступной, то можно было бы просто всё восстановить здоровье, и у большинства людей.
Архивный № 160018 Ж 51 лет, Октябрьский (Башкортостан)

Была усталость глаз. Принимала Визио Комплекс по 5 мл. Зрение улучшилось.
Архивный № 160019 Ж Красноярск

Принимала... Визио 5 мл 3 р/д. …Визио Комплекс избавил от макулодистрофии.
Архивный № 160020 Ж 67 лет, Троицк (Челябинская область)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ГЛАЗ И ЗРЕНИЯ:
Офтальмолептин
Улучшает зрительную функцию, обеспечивает защиту тканей глаза. Источник флавоноидов, дубильных вещес..
Кедровое масло с провитамином А
Способствует улучшению зрения. Витамин A усиливает целебные свойства натурального кедрового масла..
Флавигран-очанка гранулы
Источник витаминов и микроэлементов для профилактики ухудшения зрения. Состав: экстракты травы оч..
Флавигран

Флавигран

800 руб. Со скидкой: 640 руб.

Источник витаминов и микроэлементов для профилактики ухудшения зрения.​ Эффективен в комплексной ..
Драже Пантошка-A
Улучшает состояние зрительной системы в условиях высоких функциональных перегрузок. Рекомендуется..
Флавигран-очанка Форте капсулы
Капсулы на основе концентрированных экстрактов сибирских трав и ягод, богатых антиоксидантами, приро..
Косметическое средство для глаз серии КИЯ
Для увлажнения кожи и слизистой оболочки век и восстановления слезной пленки. Состав: вода цеолит..