Сотрудничество с потребительским обществом «АРГО»

Сотрудничество с потребительским обществом «АРГО»

Потребительское общество"АРГО"

Офис компании Арго в НовосибирскеКомпания АРГО была основана в 1996 году в Новосибирске Андреем Борисовичем Красильниковым, учёным-физиком, автором 16ти научных изобретений и более 40 научных работ. Ко времени создания компании Арго он стал профессионалом многоуровневого маркетинга, но несмотря на высокие успехи работы в иностранных компаниях , одним из первых в России предпринимателей сделал ставку на распространение отечественной, доступной широкому кругу потребителей продукции. История появления и развития Арго хорошо описывается самим президентом А.Б. Красильниковым в Вестнике Арго №19 "Ты помнишь как всё начиналось..." Журнал Вестник Арго, регулярно выпускается, содержит информацию по событиям в компании, статьи от лидеров и производителей. Этот полезный журнал можно купить во всех информационных центрах Арго.

Компания Арго работает как потребительское общество, занимающееся производством и распространением продукции сохранения и улучшения Вашего здоровья.

Сегодня Компания АРГО имеет центральные офисы в Москве и Новосибирске. Это позволило организовать работу более 400 Информационных Центров практически во всех крупных городах России и в ближнем зарубежье.

Потребительское общество АРГО (далее - Компания АРГО) предлагает новый подход к организации потребительского рынка. Опираясь на непосредственный контакт с производителями, Компания несет максимально полную, грамотную, достоверную информацию о продуктах. Серьезное обучение Участников на бесплатных семинарах, школах проводится во всех регионах, что позволяет дать информацию о продуктах широкому кругу потребителей.

Компания действует как объединение потребителей. Компания приобретает нужную участникам продукцию с максимально возможными скидками. Оптовый выигрыш возвращается участникам по схеме компенсационного плана.

Компенсационный план - план перераспределения оптового выигрыша Компании между участниками, учитывающий как их личное потребление, так и усилия по увеличению количества потребителей Компании. Брошюру "Компенсационный план" Вы получите после регистрации в компании. Ознакомиться с "Компенсационным планом" >>>

Компания АРГО не тратит деньги на организацию оптово-розничной торговой сети, не содержит торговые точки и магазины. Эти функции выполняют участники сбытовой сети самостоятельно, оставляя себе розничную надбавку. 
Компания также не тратит денег на рекламу, так как участники сети выполняют попутно и эту функцию. Поэтому, если у Вас нет знакомого работника Компании, Вам практически невозможно узнать о её существовании и разумеется о товарах, распространяемых по сбытовой сети.

Товары, распространяемые по сети АРГО, в подавляющем большинстве российского производства, изготавливаются из природного сырья по уникальным технологиям, разработанным российскими учеными, и ранее применявшимся в космических разработках. БАДы Арго внесены в федеральный реестр, разрешены к использованию в медицинских учреждениях. 
Если Вы взглянете на список производителей продукции, то Вы увидите, что в нём широко представлены компании сибирского региона, которые, пользуясь географической удалённостью от мест загрязнения окружающей среды, выпускают экологически чистую продукцию.

Продукция компании АРГО - по ценам доступна широкому кругу потребителей. Ассортимент ее расширяется из месяца в месяц и на сегодняшний день составляет более 500 наименований. Выпускается продукция по новейшим технологиям и представляет собой разработки научных, в основном, академических, коллективов. Она сертифицирована, имеет патенты и награды, полученные на международных выставках. Вы тоже можете участвовать в успехе компании Арго!

Презентация бизнеса Арго



Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)

Структурный бизнес Потребительского Общества АРГО [Просмотрели 1888 раз]

Потребительские кооперативы малого размера могут существовать как самоорганизующиеся простые общества. Но для того чтобы масштаб потребительского общества стал действительно большим, и чтобы оно могло действительно получить большой выигрыш для своих участников, его надо выращивать и поддерживать. Оно приобретает внутреннюю СТРУКТУРУ...

План вознаграждения ПО АРГО [Просмотрели 8118 раз]

Компания АРГО предлагает новый подход к организации потребительского рынка, являясь местом встречи для более двух миллионов потребителей с десятками изготовителей продукции. Благодаря постоянному изучению потребительского спроса и оптимизации продуктового предложения ассортимент Компании составляют только востребованные товары. Приобретая нужные продукты, с максимально возможными скидками, Компания формирует оптовый выигрыш, который возвращается участникам согласно Плану вознаграждений...

Условия работы [Просмотрели 1812 раз]

Подписание Соглашения Участником является добровольным выражением согласия на участие в деятельности Компании. Участник может заключить письменное или электронное Соглашение. В случае заключения письменного Соглашений, оно подписывается Участником лично, с обязательным заполнением всех полей бланка Соглашения. 1-я копия заполненного бланка Соглашения остается Участнику, 2-я копия – первому вышестоящему Участнику, а оригинал передается для регистрации...

Этический кодекс [Просмотрели 2225 раз]

Участник Компании в своей работе придерживается высоких этических принципов и должен заниматься предпринимательской деятельностью таким образом, чтобы поддерживать и укреплять свою репутацию и репутацию Компании АРГО.

Обучение [Просмотрели 2533 раз]

Обучение партнеров Компании АРГО проводится по двум направлениям: 1. Обучение применению продукции компании. 2. Обучение продвижению продукции компании.

Информационные центры АРГО [Просмотрели 4377 раз]

Центральный офис АРГО – офис, принадлежащий Потребительскому обществу АРГО и выполняющий следующие основные функции: логистическую, аналитическую и информационную...

Личные сайты Участников АРГО [Просмотрели 2141 раз]

Личный сайт участника (ЛСУ) – имиджевая и рабочая бизнес-площадка в сети Интернет, созданная для развития интернет коммерции по инициативе Участника Компании АРГО (он же Владелец ЛСУ), используемая им для построения структуры и /или в качестве интернет витрины...

Организация работы, отчеты в АРГО [Просмотрели 2481 раз]

Подписание Соглашения Участником является добровольным выражением согласия на участие в деятельности Компании. Подписывается Соглашение Участником лично, с обязательным заполнением всех полей бланка Соглашения. 1-я копия заполненного бланка Соглашения остается Участнику, 2-я копия - первому вышестоящему Участнику, а оригинал передается для регистрации...

Регистрация в клубе АРГО [Просмотрели 19781 раз]

Каждая покупка фиксируется на Ваш дисконтный номер (ID), полученный при регистрации. После накопления определенного объема на Вашем номере и в зависимости от последующих закупок Вам будут насчитываться бонусы согласно маркетинг-плану компании. На размер бонусов Вы имеете возможность получать скидки при покупке продукции Арго.

Система потребительской кооперации Арго [Просмотрели 2147 раз]

Кооперация (от лат. cooperatio сотрудничество) - первоначально добровольное товарищество, содействующее своим членам в ведении хозяйства, промысла, мелкого производства, осуществляющее посреднические функции (сбыт продукции, ее транспортировка и т. д.)...

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)