Этический кодекс

АРГО

 

Участник Компании в своей работе придерживается высоких этических принципов и должен заниматься предпринимательской деятельностью таким образом, чтобы поддерживать и укреплять свою репутацию и репутацию Компании АРГО.

Ответственность Участника: 
- Участник как потребитель является членом Потребительского общества АРГО. В случае осуществления предпринимательской деятельности Участник выступает как самостоятельный хозяйствующий субъект, использующий в работе торговую марку АРГО на условиях, установленных Компанией АРГО. При этом Участник несет юридическую и экономическую ответственность за свою деятельность. 

- Участник, не имеющий медицинского образования, не имеет права делать какие-либо медицинские заключения. 

- Объясняя суть компенсационных выплат по плану вознаграждений и квалификационного роста Компании АРГО, Участник не должен давать гарантий о каких-либо доходах; он может говорить только о потенциальной выгоде. 

- Любые самостоятельные рекламные акции, производимые Участником, не должны идти от лица Компании. 

- Запрещено использовать символику, название Компании, имена фирм-производителей, а также наименование продуктов при подаче объявлений частного характера и в частных интернет-сайтах Участников без согласования с Информационным отделом Компании АРГО. 

Контакты Информационного отдела: 8 (495) 482- 28-82, info@rpo.ru

Участник имеет право: 

- строить свой бизнес для получения прибыли, руководствуясь Планом вознаграждения и квалификационного роста Компании АРГО; 

- распоряжаться своим местом в компьютерной сети (передача по наследству, продажа); 

- сменить своего вышестоящего Участника, с разрешения пяти вышестоящих Участников, после утверждения этого решения Президентом АРГО; 

- покупать продукцию по внутренним (оптовым) ценам Компании АРГО; 

- получать информационные материалы и пользоваться информационными услугами Компании АРГО; 

- пользоваться сервисным обслуживанием Компании АРГО; 

- пользоваться интернет-сервером Компании АРГО; 

- пользоваться услугами предприятий, участвующих в Дисконтной программе Компании АРГО. 

Участнику запрещается:  

- привлекать Участников АРГО в сетевые компании. 

- использовать структуры Участников АРГО для распространения и рекламы продукции или услуг, не включенных в прайс-лист Компании АРГО; 

- пропагандировать какой-либо другой бизнес и/или продукцию на территориях складов и Информационных центров, на презентациях, школах и других мероприятиях Компании АРГО, в рамках официального сайта АРГО в домене argo.pro, а также на иных площадках интернет на страницах с символикой компании АРГО; 

- «переподписывать» Участников Компании АРГО. 

 
Переподписание Участника является серьезнейшим дисциплинарным нарушением этических норм работы в Компании АРГО. «Переподписанным» считается Участник, имеющий компьютерный номер и начавший работать в Компании (т. е. подписывать Участников, расписывать баллы, участвовать в школах и мероприятиях Компании) под другим компьютерным номером. При этом неважно, на какую фамилию – свою или чужую – оформлено другое Соглашение. Появление ближайших родственников в другой структуре расценивается как переподписание.
 
При выявлении факта переподписания

- Вся новая организация возвращается на прежнее место. 
- На переподписавшегося налагается штраф в виде лишения бонуса за предыдущий месяц. 
- Производится перерасчет – нормализация расчета выплат обеих вышестоящих структур за три по-следних месяца, начиная с момента принятия решения о возврате организации. 
Если будет доказано, что переподписание было умышленным, т. е. состоялось при участии одного из «новых» вышестоящих Участников, то к последнему будут применены штрафные санкции: 
- за первый случай нарушения – лишение всех бонусов за три месяца; 
- за второй случай нарушения – удаление из Компании. 
Если в переподписании участвует Руководитель Информационного центра АРГО, то Информационный центр лишается льгот по закупке продукции. На руководителя ИЦ налагается штраф в размере предоставленных скидок на закупленную продукцию за 2 месяца, 70 % из которых выплачивает руководитель ИЦ, 30 % – лидер, давший рекомендацию. В случае, если бонус руководителя ИЦ не позволяет закрыть штраф, вся сумма выплачивается лидером, давшим рекомендацию. 

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!