Обучение

АРГО

Система обучения партнеров компании АРГО

Обучение партнеров Компании АРГО проводится по двум направлениям:

1. Обучение применению продукции компании.

2. Обучение продвижению продукции компании.

 

Обучение проводится в следующих форматах:

Информационные рассылки для новых партнеров

Каждый новый участник компании в течение 1-го месяца (1 раз в 3 дня) получает на свой электронный адрес 10 информационных писем, в которых содержится первичная информация о компании, продукции и возможностях сотрудничества с АРГО. 

Обучение от наставников

У каждого партнера компании АРГО есть наставник – человек, который пригласил его в компанию. Наставник несет ответственность за то, чтобы передать своему новому партнеру знания, необходимые для успешного начала его деятельности в компании. Формат, время и продолжительность обучения наставником его нового партнера (индивидуальное, групповое, очное, заочное) зависят от их персональных договоренностей. Кроме того, в Информационных Центрах (ИЦ) компании АРГО проводится регулярное обучение, которое имеют право посещать все партнеры компании.

Обучение от производителей

Производители продукции регулярно проводят обучение, во время которого рассказывают об особенностях применения продукции и о новинках ассортимента. Обучение проводится как очно (представитель производителя выезжает в различные регионы по приглашению партнеров АРГО), так и заочно, в формате вебинаров. 

Обучение в Академии АРГО

Партнеры компании имеют возможность пройти обучение в Академии Красоты, Здоровья и Предпринимательства АРГО. Академия была образована в 2003 году, ее возглавляет Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, Академик РАЕН Александр Иванович Пальцев. Занятия в Академии проводят ведущие отраслевые специалисты из научно-исследовательских центров Новосибирска – доктора и кандидаты наук. В программе обучения – 3 блока-направления: «Здоровье», «Красота», «Успех», каждый слушатель может совершенствоваться в наиболее интересном для него направлении. 

Обучение в рамках программ профессиональной подготовки

Партнеры компании могут принимать участие в специальных программах по повышению  своей профессиональной подготовки. Это такие программы как: "Чемпионат АРГО по бизнесу""АРГО Марафон" и "Арго Старт". Участники обучаются по специальной учебной программе, разработанной международным институтом психологии лидерства с учетом специфики деятельности компании АРГО. Цель обучения – обеспечить партнеров компании знаниями, развить умения и навыки, необходимые для эффективной предпринимательской деятельности, связанной с продвижением продукции компании АРГО. Организатор программ - руководитель института, бизнес-тренер, Александр Михайлович Синамати. 

Обучение структурному бизнесу           
Компания проводит цикл вебинаров по обучению Плану Вознаграждений АРГО, популяризации основных преимуществ Компании, обзору рыночной ситуации, сравнению Плана Вознаграждений АРГО с планами других компаний, различным методикам работы. Расписание вебинаров приведено в разделе Новостей. Также Вы можете скачать и самостоятельно изучить презентации.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!