Архив новостей

Архив новостей

Архив наших новостей за минувшие года, раздел закрыт!

Добро пожаловать в актуальный раздел новостей по ссылке: 
https://argo-tema.ru/novosti-argo.html



Показано с 1 по 15 из 1401 (всего 94 страниц)

Информация от Фирмы Апифарм (хитозаны/лептины): Результаты клинических исследований комбинированного применения БАД Каталитин, Хитолан, Лептоник и Аргосластин. [Просмотрели 1336 раз]

РЕЗУЛЬТАТЫ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ КОМБИНИРОВАННОГО ПРИМЕНЕНИЯ БАД "КАТАЛИТИН", "ХИТОЛАН", "ЛЕПТОНИК" И ПИЩЕВОЙ ДОБАВКИ "АРГОСЛАСТИН" Шорин Юрий Поликарпович , руководитель Центра коррекции эндокринно-обменных нарушений ГУ НЦ Клинической и экспериментально..

Добавлена новая статья о продукции компании AD Medicine (Великобритания): Укрепление иммунитета и предупреждение простудных заболеваний [Просмотрели 171 раз]

Дорогие друзья! В раздел Библиотека добавлена новая статья о продукции компании AD Medicine (Великобритания) (коллоидные фитоформулы): Укрепление иммунитета и предупреждение простудных заболеваний. Со статьёй вы можете ознакомится здесь>> ..

Информация от компании Апифарм (хитозаны/лептины): клиническое исследование БАД "Гепатолептин" [Просмотрели 168 раз]

Дорогие друзья! В раздел Библиотека добавлена статья от ООО "Апифарм": клиническое исследование БАД "Гепатолептин". Ознакомиться с материалом вы можете здесь>>

Коллоидные БАД AD Medicine: Укрепление костной системы у детей [Просмотрели 164 раз]

Дорогие друзья! В нашу Библиотеку добавлена новая статья от компании AD Medicine Укрепление костной системы у детей. Полный список статей о коллоидных БАД AD Medicine находится здесь >>..

На нашем сайте открыт новый раздел Паразиты человека и борьба с ними [Просмотрели 167 раз]

Дорогие друзья! На нашем сайте, в рубрике "Ваше здоровье" открыт новый раздел "Паразиты человека и борьба с ними". Теперь у вас есть возможность ознакомиться с наиболее распространёнными и опасными для человека паразитами, а также методами профилактики и борьбы с гельминтами с помощью продукции ..

Внесены изменения в прайс-лист Компании Арго: добавлены новинки, изменены цены [Просмотрели 1446 раз]

Дорогие друзья! Сообщаем, что с 1 июля 2006 г. в наш прайс-лист внесены некоторые изменения, а именно: добавлены новинки, обновлены варианты старой продукции, изменены цены. Ознакомиться с новинками вы можете в разделе "Новинки продукции" Просмотреть все обновления вы можете скачав наш прайс..

Программа похудения от ООО Апифарм [Просмотрели 157 раз]

Дорогие друзья! В нашу Библиотеку, в раздел статей о продукции компании "Апифарм", добавлена новая статья о применении продуктов серии хитозаны/лептины для похудения: Программа похудения Также смотрите дополнительные материалы по теме: Рецепт успеха "Рецепт успеха" плюс "Лептоник": Худей..

Имьюн Саппорт: методика прерывистая – эффект постоянный!. [Просмотрели 183 раз]

Дорогие друзья! В нашу Библиотеку добавлен новый материал о применении коллоидной продукции AD Medicine: Имьюн Саппорт: методика прерывистая – эффект постоянный! Полный список публикации о коллоидной продукции AD Medicine >> Также смотрите - применение продукции Компании Арго пр..

Когда не хватает Солнца... [Просмотрели 224 раз]

Дорогие друзья! Добавлена новая статья о использовании кедровой продукции ООО "Дэльфа": Когда не хватает Солнца... Декабрь – месяц самых коротких дней. Не удивительно, что многим из нас так не хватает солнца! Что предпринять, если вместо любимой работы и развлечений хочется подобно бурому мед..

Новые информационные материалы о Литовитах [Просмотрели 1230 раз]

Дорогие друзья! Наша Библиотека АРГО пополнилась новыми материалами, которые посвящены БАДам серии ЛИТОВИТ. Сегодня доступны следующие материалы: Брошюра - ЛИТОВИТ Схемы питания с использованием препаратов Серии Литовит Статьи о продукции Литовит Брошюра - ЛИТОВИТ в вопросах и ..

С 8 Марта от AD Medicine! [Просмотрели 1137 раз]

Загрузить открытку Дорогие и милые дамы! Сразу и безоговорочно признаемся: мы Вас любим! Да и как можно не любить Вас – таких красивых и нежных, таких добрых и внимательных! И самое главное, таких заботливых! Без Вашей заботы не сумеет прожить ни один мужчина – каким бы сильным и усп..

Программа развития бизнеса [Просмотрели 175 раз]

Программа развития бизнеса Дорогие друзья! Сегодня мы представляем Вам особую программу, при помощи которой, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК может достичь финансовой независимости и благополучия! Итак, дело за малым… Берем на заметку, действуем и побеждаем! А мы с радостью поддержим Вас и Вашу команду, освещая к..

Климакс, он и у мужчин климакс. [Просмотрели 271 раз]

Дорогие друзья! В нашу Библиотеку добавлен новый материал о применении коллоидной продукции AD Medicine: Климакс, он и у мужчин климакс Возрастное снижение активности половых гормонов – процесс, характерный как для женщин, так и для мужчин. Помощь при мужском климаксе, а также наиболе..

Коррекция цен на продукцию [Просмотрели 1104 раз]

Дорогие друзья! Сообщаем о некоторой коррекции цен на продукцию, в частности на Аппликаторы Ляпко. Также в прайс добавлены новые позиции - СТИЛЬНЫЕ ВЕЩИ АРГО. Обновлённый прайс-лист от 01.06.2007г.можно скачать здесь >>> Изменение данных на сайте пройдёт в течении 2-3-х дней. ..

Секреты идеального загара [Просмотрели 209 раз]

«КЕДРОВОЕ МАСЛО С ВИТАМИНОМ «А» ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ЗАГАРА! Какая женщина не мечтает обзавестись за лето красивым «южным» загаром? Даже если отправиться в теплые края пока не получается. Увы, в наших широтах природа не всегда балует солнечными днями! Но унывать не стоит! Как показывает практика, отлич..

Показано с 1 по 15 из 1401 (всего 94 страниц)