Архив новостей

Архив новостей

Архив наших новостей за минувшие года, раздел закрыт!

Добро пожаловать в актуальный раздел новостей по ссылке: 
https://argo-tema.ru/novosti-argo.html



Показано с 1 по 15 из 1401 (всего 94 страниц)

Обновление на сайте!!! [Просмотрели 1342 раз]

Дорогие друзья! Сообщаем Вам, что на нашем сайте были обновлены разделы каталога продукции: добавлены фотографии продукции Фирмы «Nutricare» (США)_и Фирмы „Сибирь-Цео”. Перейти в разделы продукции: - БАД Nutricare >> - Фильтры для воды «Арго» >> Добро пожаловать! ..

Добавлена новая статья о продукции компании AD Medicine (Великобритания): Коллоидная фитоформула Кардио Саппорт в лечении нейроциркуляторной дистонии у подростков [Просмотрели 219 раз]

Дорогие друзья! В раздел Библиотека добавлена новая статья о продукции компании AD Medicine (Великобритания) (коллоидные фитоформулы): Коллоидная фитоформула Кардио Саппорт в лечении нейроциркуляторной дистонии у подростков. Со статьёй вы можете ознакомится здесь>> ..

Добавлена книга о минерале ШУНГИТ "Шунгит - камень-спаситель" [Просмотрели 235 раз]

Дорогие друзья! В раздел Библиотека добавлена книга о минерале ШУНГИТ Ю.А. Дорониной "Шунгит - камень-спаситель". Ознакомиться с материалом вы можете здесь>>

Как получить скидки при приобретениий продукции в Потребительском обществе АРГО [Просмотрели 1423 раз]

Дорогие посетители! Собщаем вам, что цены на продукцию на нашем сайте являются розничными. Существует возможность пройти регистрацию в Компании АРГО и стать потребителем её продукции, что даст возможность приобретать все товары со скидками до 30%. Узнать больше о потребительских скидках >>..

Новейший лохотрон, или снова о рекламе БАД в некоторых средствах массовой информации [Просмотрели 231 раз]

Дорогие друзья! В нашу Библиотеку добавлена новая статья научного консультанта ООО «Апифарм», к.м.н. Ложкина И.Д.: Новейший лохотрон, или снова о рекламе БАД в некоторых СМИ. Полный список актуальных статей о биологически активных добавках смотрите здесь>> Все статьи о продукции ООО «Апифарм»..

Результаты эффективности коллоидных фитоформул AD Medicine при лечении различных заболеваний [Просмотрели 1165 раз]

Дорогие друзья! В Библиотеку обавлены результаты эффективности коллоидных фитоформул AD Medicine при лечении различных заболеваний. Результаты эффективности коллоидных фитоформул являются подлинными, приводятся с сохранением авторской лексики. Рукописные анкеты-оригиналы хранятся в архиве ЭД М..

Внимание! Конкурс от производителя кедровой продукции фирмы "Дэльфа"! [Просмотрели 1267 раз]

ВНИМАНИЕ!! КОНКУРС!! 1 марта 2007 года «Кедровой Силе» исполняется ПЯТЬ ЛЕТ! Только этой зимой наша Сибирская Красавица не только возвращает здоровье и радует своих друзей чудесным кедровым вкусом, но и ДАРИТ ПОДАРКИ!!! Встречайте холода вместе с «Кедровой силой» и получайте замечательные при..

Готовим подарки к Новому году!!! [Просмотрели 1623 раз]

ПОДАРКИ!!! Есть что-то магическое в этом слове! Ведь каждый подарок – не просто приятный сюрприз, но и любовь, забота, внимание и пожелание добра! Вдвойне приятно, когда подарок приносит и удовольствие, и пользу! А Вы уже выбрали, чем порадовать родных на Новый год? По старинной сиб..

Добавлены брошюры о продукции серии НУТРИКОН [Просмотрели 1218 раз]

Дорогие друзья и коллеги! В нашу Библиотеку АРГО внесены брошюры о продукции серии НУТРИКОН, производства НИИ ЛОПиНТ. Сейчас доступны к просмотру следующие материалы: Брошюра - Продукция "НАМИ-АРУС" в коррекции ожирения. Т.Н.Головырина Брошюра - Всё о Нутриконе в вопросах и ответах Брошюра - Ме..

Анти-Оксидант и Детокс – дополнительная помощь при опухолевых заболеваниях. [Просмотрели 166 раз]

Дорогие друзья! В нашу Библиотеку добавлен новый материал о применении коллоидной продукции AD Medicine: Анти-Оксидант и Детокс – дополнительная помощь при опухолевых заболеваниях Роль свободных радикалов в развитии опухолевых заболеваний достаточно хорошо изучена и использование ант..

Уникальный Рейши АНСС - в Анти-Оксиданте коллоидном. [Просмотрели 181 раз]

Дорогие друзья! В нашу Библиотеку добавлен новый материал о применении коллоидной продукции AD Medicine: Уникальный Рейши АНСС - в Анти-Оксиданте коллоидном Эффективность любого препарата во многом обусловлена его составом. В Анти-Оксидант коллоидный входит много ингредиентов, позволяющих м..

Средства Компании БИОЛИТ в комплексной терапии и профилактике урологических заболеваний [Просмотрели 173 раз]

Дорогие друзья, партнеры и коллеги! В нашу библиотеку АРГО добавлена новые материалы о Средствах Компании БИОЛИТ в комплексной терапии и профилактике урологических заболеваний: _______________________________________ Брошюра - Средства Компании БИОЛИТ в комплексной терапии и профилактике у..

Как сохранить здоровье ребёнка?. [Просмотрели 213 раз]

Как сохранить здоровье ребёнка? Каким профилактическим средствам отдать предпочтение? Чем поддержать работоспособность школьника и студента в период экзаменов? Сегодня на вопросы наших читателей отвечает врач высшей категории, научный консультант фирмы «Дэльфа» Жанна Михайловн..

Кардио Саппорт: вашему сердцу надежный друг!. [Просмотрели 198 раз]

Кардио Саппорт: вашему сердцу надежный друг! Болезни сердечно-сосудистой системы – это серьезная проблема, которая заботит и врачей, и пациентов. Современные разработки компании ЭД Медицин, основанные на результатах исследований, проводимых в клиниках России и Европы, открыли новые перспект..

Показано с 1 по 15 из 1401 (всего 94 страниц)