Кедровая сила – дачникам!

Кедровая сила – дачникам!Заместитель директора по маркетингу ООО «Дэльфа» С.Ю. Ковалева

Одна из самых распространенных «дачных» проблем - боль в мышцах и суставах после активной работы на участке, которая появляется как всегда не вовремя! И в это время вам пригодится «Кедровая сила «Спортивная». Она ведь неспроста спортсменам помогает. В «Кедровой силе «Спортивной» содержатся аминокислоты, которые восстанавливают мышцы, приводят их в тонус, увеличивают силу мышц. Как раз то, что дачнику нужно! Ведь работа на участке - это не хуже спорта. От выносливости «спортсмена» зависят и урожай, и внешний вид участка, и удовольствие от проделанной работы!

А еще «Кедровая сила «Спортивная» повышает выносливость сердца.

С ней удаётся сделать гораздо больше, и самочувствие при этом не подводит.

Всего 2-3 ложки питательного продукта надолго заряжают энергией и не дают проголодаться раньше времени. Вкусна «Кедровая сила «Спортивная» с деревенским творогом, с медом, свежими ягодами, с простоквашей. Да и просто с чаем!

Вот еще один рецепт. «Секретный» кедровый коктейль, который в спорте применяют, чтобы повысить ресурсы организма перед соревнованиями. Этот напиток богат растительным белком, витаминами, минеральными веществами. А приготовить его можно всего за пару минут.

Коктейль с «Кедровой силой «Спортивная» для повышения выносливости и укрепления сил.

На стакан молока, сока или любого кисломолочного напитка, который вам нравится, добавьте 1-2 ст. л. «Кедровой силы «Спортивная». Аккуратно размешайте напиток, чтобы не было комочков. По желанию в коктейль можно добавить ложку меда!

Говорят аргонавты...

«Три месяца назад начала кушать «Кедровую силу «Спортивная». Чувствую себя бодрой весь день, работоспособность высокая. Заметила, что легко иду по лестнице, так как перестали беспокоить колени. Связываю эти явления с применением «Кедровой силы» в течение 3-х месяцев».
Вера, г. Санкт-Петербург

«После приема кедрового масла и «Кедровой силы» почувствовал дополнительный прилив энергии, особенно в середине весны. За год не было простудных заболеваний, кроме одного раза, и то его длительность сократилась на порядок».
Павел, г. Железногорск-Илимский

Статья из брошюры «Кедровая сила «Спортивная» - ключ к победе!»
Скачать брошюру в PDF-формате
Скачать буклет «Кедровая сила «Спортивная», (PDF)

Кедровая продукция компании Дэльфа в каталоге:

Библиотека о кедровой продукции
Видео о кедровой продукции компании Дэльфа
Информация о производителе ДЭЛЬФА

Товары из статьи:

Кедровое масло Здравие

В наличии

794 руб. Со скидкой: 635 руб.

Оказывает общеукрепляющее действие на организм, показано для питания при заболеваниях мочевыводящих ..
Способствует повышению подвижности и эластичности суставов, укреплению мышечного корсета. Кедро..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!