О перерегистрации коллоидных фитоформул AD Medicine

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

О перерегистрации коллоидных фитоформулВ связи с созданием единого таможенного союза между Республикой Беларусь, Республикой Казахстан и Российской Федерацией возникла необходимость в перерегистрации продукции ЭД Медицин.

Ранее для разрешения работы с биологически активными добавками необходимо было получить специальный документ - Свидетельство о государственной регистрации.

Теперь необходимо получение другого документа - Свидетельства о государственной регистрации таможенного союза (СГР ТС), которое будет действовать на всей территории стран-участниц таможенного союза - России, Белоруссии и Казахстана.

Согласно новому законодательству, Компания ЭД Медицин в срок и с соблюдением всех формальностей подала документы, необходимые для получения Свидетельств нового образца на коллоидные фитоформулы, которые выпускаются эксклюзивно для АРГО. В настоящее время перерегистрацию проходят все товары, которые будут продаваться на территории Таможенного союза и подлежат санитарно-эпидемиологическому контролю. В связи с этим процедура перерегистрации занимает от 1 до 2 месяцев.

Таким образом, в соответствии с заявлением руководителя Роспотртебнадзора Геннадия Григорьевича Онищенко, в январе 2012 года в распоряжение участников ПО АРГО поступят документы, разрешающие свободно и беспошлинно распространять коллоидные фитоформулы ЭД Медицин, беспрепятственно строить структуры и открывать склады и центры на территории Белоруссии, Казахстана и России.

Предварительную регистрацию и оценку качества прошли все коллоидные фитоформулы. Эксперты отмечают качество продукции ЭД Медицин, продуманность составов, а также использование самых современных ингредиентов. Представители НИИ питания и Роспотребнадзора однозначно высказываются о необходимости наличия всей продукции ЭД Медицин на территории Единого таможенного союза.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела