ООО НПФ «Марианна» (г. Новосибирск, Россия)

Макарова Елена Семеновна

Макарова Елена Семеновна
Научный консультант ООО НПФ «Марианна»

Марцинкевич Николай Николаевич

Марцинкевич Николай Николаевич
Руководитель Информационного Центра «Рициниол» ООО НПФ «Марианна»

Рициниол

Рициниол — это универсальная эмульсия для ухода за всеми покровами тела, их укрепления и оздоровления. Рициниол выручит в критической ситуации, поможет предотвратить заболевание, окружит заботой с головы до пят!

Рициниол и АРГО 12 лет вместе!

Эмульсия «Рициниол» создана в 1983 г. ученым-микробиологом Марцинкевич Ольгой Николаевной. Рициниол зарекомендовал себя как высокоэффективное средство, и перед автором встала задача наладить его массовое производство. С этой целью 23 февраля 1998 г. была создана Научно-производственная фирма «Марианна». С ноября того же года фирма сотрудничает с Компанией АРГО. Благодаря этому сотрудничеству возможность узнать о замечательных свойствах Рициниола появилась у широкого круга людей в России и за рубежом.

Деятельное участие Аргонавтов, их творческий подход к применению эмульсии позволил значительно расширить сферу применения Рициниола.

Натуральность, качество, экологическая чистота — основные приоритеты компании.

Наша продукция:

  • Не содержит консервантов, красителей, стабилизаторов, других искусственных добавок;
  • Производится из высококачественного природного сырья. Завод расположен в экологически чистом районе (г. Бердск, Новосибирской области).

Состав

Олеум рицини ( Oleum Ricini ) — так звучит по-латыни название касторового масла. Это масло входит в классические ранозаживляющие и антисептические мази и бальзамы — Вишневского, Конькова и пр. Оно до сих пор имеет широкое применение в медицине. В народе его всегда использовали при родовспоможении и для того, чтобы волосы росли густыми и блестящими. Западная натуропатическая медицина и сегодня широко применяет касторовое масло в борьбе с различными недугами.

И все же «касторке» далеко до Рициниола... Все дело в том, что Рициниол - не «чистое» масло, а эмульсия. Его формула запатентована в 1996 г. Эффекты Рициниола исключительно многогранны, что подтверждают золотые медали Сибирской ярмарки, полученные в 2004, 2005 и 2007 годах. В составе Рициниола — рицинолевая, олеиновая, линолевая, стеариновая и оксистеариновая жирные карбоновые кислоты, очищенная вода, комплекс витаминов, микроэлементов и аминокислот, антиоксидантный комплекс, фосфатиды, фитостерины, дубильные вещества, алкалоиды и гликозиды природного касторового масла.

Уникальные свойства Рициниола

1. Универсальность. Уход за кожей лица, рук и стоп, здоровье волос и ногтей, защита слизистых оболочек... Со всем Рициниол справится без труда!

2. Натуральность. Рициниол не содержит никаких синтетических добавок. Он получен из касторового масла и воды. Особые свойства Рициниола — результат уникальной авторской технологии переработки сырья.

3. Оздоровительное действие. Рициниол — отличное средство профилактики и первой помощи. Способствует восстановлению целостности покровов и усилению их естественной защиты. Помогает быстро заживить повреждения (трещины, ранки, царапины и др.), предотвратить ОРВИ, ЛОР-заболевания, избежать осложнений и рецидивов. Поскольку Рициниол снимает отек, боль и зуд, им можно пользоваться при ушибах, ожогах и укусах насекомых.

4. Простота использования. Для ежедневного ухода за всеми типами кожи достаточно нанести несколько капель на нужный участок и тщательно вбить их подушечками пальцев. В период эпидемий смазывайте слизистые оболочки Рициниолом перед выходом на улицу — это поможет предотвратить заболевание.

5. Безопасность. Лабораторные эксперименты показали: даже гигантские дозы касторового масла и Рициниола, принимаемые внутрь, не опасны для мышей, поскольку не оказывают на организм токсического воздействия... В Рициниоле можно только утонуть!

6. Популярность. Лучшим доказательством эффективности Рициниола служит тот факт, что он входит в пятерку самых покупаемых товаров потребительского общества АРГО. Им пользуются сотни тысяч жителей России и ближнего Зарубежья. Нам приходят отзывы с благодарностью и даже советами по применению.

Действие Рициниола

Рициниол — это уникальный комплекс жирных карбоновых кислот — веществ, являющихся главным компонентом мембран наших клеток. Целостность, прочность и эластичность покровов нашего тела зависит от состояния клеточных мембран.

Рициниол содержит различные типы жирных кислот (доля мононенасыщенных в нем особенно высока). Благодаря оптимальной структуре (эмульсия, а не масло) жирные кислоты Рициниола становятся биологически высоко доступными. Они легко проникают в ткани, быстро и полноценно усваиваются.

Рициниол многим обязан рицинолевой мононенасыщенной кислородосодержащей жирной кислоте (85,5%). Благодаря авторской технологии эмульгирования в Рициниоле она активна и на максимум проявляет свои полезные свойства.

Поскольку механизм действия Рициниола мягок и естественен, это средство подходит для длительного использования. Оно не вызывает привыкания и «синдрома отмены», при его применении Вы получаете устойчивый результат.

Итак, Рициниол — это профилактика и оздоровление. Он обладает выраженным регенерирующим действием, усиливает лимфодренаж, стабилизирует клеточные мембраны, усиливает местный иммунитет, предотвращает образование грубых шрамов при ожогах, укусах животных.

Применение Рициниола не имеет ограничений — ни возрастных, ни физиологических. Его с одинаковым успехом используют для разных целей у новорожденных детей, подростков, пожилых людей с ослабленным слухом и зрением. Он подходит для ухода за кожей любого типа, в том числе за проблемной кожей с юношескими угрями, расширенными порами. Это великолепное симптоматическое средство, уменьшающее мучительные проявления кожных заболеваний — от экземы до псориаза.

Применение Рициниола

Рициниол применяется, как народное средство. Так как это эмульсия пищевого медицинского касторового масла — его используют внутрь каплями, на покровах и слизистых, а также при уходе за кожей вокруг глаз и для склер.

  • Эмульсия Рициниол используется как взрослыми и детьми, так и престарелыми людьми, беременными и для грудничков первых дней жизни, а также больными сахарным диабетом;
  • Эмульсия Рициниол с успехом может быть использована для любых тканей и органов;
  • Эмульсия Рициниол применима для гигиенического ухода, при травмах и в комплексной терапии различных заболеваний;
  • Эмульсия Рициниол — это универсальное средство гигиены, профилактики, диагностики, оздоровления, и эротического применения.

Эмульсия Рициниол применяется при любых нарушениях, заболеваниях, проблемах в комплексной терапии и для гигиенического ухода за кожей любого типа, слизистыми покровами, глазами, ушами, деснами, волосами, ногтями, пятками, межпальцевой областью, гениталиям, внутренними органами и т.д.

Серия Рициниол

Натуральные добавки, в частности, природные эфирные масла, значительно усиливают отдельные свойства Рициниола. Это позволило создать на его основе целый ряд специфических средств ухода. Если Ваш тип кожи, ногти или волосы нуждаются в особой заботе, попробуйте что-нибудь из нашей серии. Все эти продукты натуральны, безопасны и очень эффективны!

Каждый день вы пользуетесь Рициниолом сами и обучаете этому других. Ваши отзывы и советы помогли восстановить здоровье тысячам людей. Огромное Вам спасибо за этот доблестный, благородный труд! Недаром создатель Рициниола, Ольга Николаевна Марцинкевич, считает вас своими соавторами. Она придумала Рициниол, но пользоваться им ее научили вы!

Дорогие Аргонавты! Здоровья и успеха — Ваш «РИЦИНИОЛ»!

Информация о компании «Марианна»
Серия РИЦИНИОЛ в каталоге

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!