НПО «Арго ЭМ-1» (г. Улан-Удэ)

Загоруйко Сергей ИвановичЗагоруйко Сергей Иванович
Научный консультант,
директор регионального представительства
НПО «Арго ЭМ-1» в Украине

Научный консультант, директор регионального представительства НПО «Арго ЭМ-1», председатель Донецкого областного правления Всеукраинской общественной организации «За сбережение и возрождение украинского народа» Загоруйко Сергей Иванович.

НПО «Арго ЭМ-1» создано в Бурятии, в 1998г., когда на основе препарата японского ученого Теруо Хига доцент кафедры микробиологии иркутского государственного университета Р. Булдагаева и сотрудник института геохимии А. Нечесов получили уникальный препарат «Байкал ЭМ-1». Первые опыты прошли на грядках П. Шаблина.

ЭМ-технология — это технология оздоровления окружающей среды

Здоровая почва - Здоровое растение - Здоровое питание - Здоровый народ. .

Перестать копать землю и перейти на поверхностную обработку.

Универсальный ЭМ-культиватор (плоскорез) благодаря наличию сменных ножей эффективно поможет Вам в выполнении целого ряда работ на участке:

  • Произведет безотвальное рыхление приповерхностного слоя почвы;
  • Эффективно прополет сорняки - как на поверхности, так и в глубине почвы;
  • Произведет рыхление, боронование поверхностного слоя почвы;
  • Быстро и качественно нарежет борозды для посадки мелкосеменных культур;
  • Ножи ЭМ-культиватора выполнены из специальной конструкционной стали высокого качества и не требует дополнительного затачивания в процессе эксплуатации инструмента.

Земля не должна быть голой - её надо засевать седератами или мульчировать.

Чтобы оздоровить землю, необходимо заселить в неё эффективные микроорганизмы, которые уберут из земли все болезни (фитофтору, мучнистую росу и т.д.) и подавят развитие патогенных микроорганизмов, а уж на оздоровленной земле автоматически получают высокие урожаи, которые являются еще и экологически чистыми.

Байкал ЭМ-1

  • Ускоряет рост растений;
  • Ускоряет созревание плодов;
  • Преобразует органические отходы в эффективное удобрение в виде компоста;
  • Восстанавливает естественное плодородие почвы;
  • Резко снижает содержание токсичных элементов;
  • Одного литра ЭМ-препарата достаточно для получения одной тонны ЭМ-компоста, заменяющего пять тонн органических удобрений;
  • Улучшает вкусовые качества выращиваемой продукции, повышает её оздоровительные свойства;
  • Увеличивает сроки хранения плодов в естественном виде.

При уборке квартиры помощниками станут Супер-салфетки. На кухне, для мебели, для стекла и всего прочего. Даже для очков и мобильного телефона.

Ваше личное здоровье восстановит ЭМ-курунга и курунговиты. Эти маленьки хорошенькие ЭМочки заменят Вам сотни лекарств, лекарства, как Вы знаете, одно лечат, а другое калечат. Наши же ЭМочки избирательного действия — хорошее оставляют, а все плохое изгоняют. Они не панацея и не лекарства, они просто носители необходимого для нашего организма. Оказывает восстановительный эффект при дисбактериозе, других заболеваниях желудочно-кишечного тракта, бронхолегочной патологии, при анемии и иммунодефицит-ных состояниях, связанных с вирусными, бактериальными и онкологическими заболеваниями.

Собранный урожай можно сохранять в ЭМ-контейнерах.

  • Значительно повышает срок хранения продуктов (свежесрезанная зелень может храниться без холодильника без осклизлости до трех недель; на твердых сырах — если контейнер положить в холодильник — плесень не появляется до 1,5 месяцев);
  • Подавляет развитие патогенных микроорганизмов;
  • Улучшает вкус продуктов (вкус становится ярче).

Колбаса из ГМО-сои через три дня пропадает в ЭМ-контейнерах, а ЭМ-зелень хранится три месяца.

Не обошли вниманием и наших четвероногих питомцев: Вет-ЭМ сохранит их здоровье и принесет нам радость общения со своими любимцами. Стимулирует иммунитет, угнетает патогенную и условно патогенную микрофлору в ЖКТ, снижает заболеваемость и падеж от бактериальных инфекций, нормализует обмен веществ и кислотно-щелочное равновесие в организме животных, птиц и рыб.

Даже кошачий туалет перестанет пахнуть, не говоря уже о самом воздухе.

Комнатный воздух — «тихий убийца». Металлопластиковые окна и евроремонт только усугубляют отравление воздуха. Эмикс уберет эти недостатки. Никакой вирус гриппа не будет страшен после опрыскивания помещения Эмиксом. Препарат нейтрализует сероводород за 30 минут на 97,48%, аммиак — на 92,15%. Препарат оказывает сильное дезинфицирующее действие. Нейтрализует вредные бактерии: золотистый стафиллокок за 10 минут на 90%, кишечную палочку за 10 минут на 98%, белую кандиду за 20 мин — на 90%.

Здоровья и успехов вам с ЭМ-технологией!

Информация о компании «Арго ЭМ-1»
ЭМ-препараты в каталоге

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!