Газета «ЭМ-технология – здоровье человека». Выпуск 18

Газета «ЭМ-технология – здоровье человека». Выпуск 18УВАЖАЕМЫЕ АРГОНАВТЫ!

Представляем Вашему вниманию весенний выпуск газеты «ЭМ-технология – здоровье человека». В этом году научно-производственное объединение проводит юбилейную пятую экологическую акцию «ЭМ-рубль Байкал сбережет», она будет как всегда неповторимой и особенно насыщенной событиям, условия участия в акции Вы можете найти на последней странице данной газеты.

С 1-го января 2012 года НПО «АРГО ЭМ1» открыло новое представительство в республике Белоруссия, его руководителем стала Кохановская Елена, которая уже не первый год возглавляла в г. Речица клуб органического земледелия.

Мы продолжаем обмениваться с Вами опытом применения ЭМ-технологии в различных областях. За минувший период наиболее удивительные результаты были получены при применении ЭМ-пластмассы, представляем их Вашему вниманию в данном выпуске. Кроме этого, Вы сможете познакомиться с уникальными результатами по применению ЭМ при выращивании картофеля, томатов, сахарной свеклы, в кролиководстве и для ферментации обычной соломы, а также подготовить свою фигуру к новому сезону получения супер-результатов с ЭМ-технологией!

С уважением, коллектив НПО «АРГО ЭМ1»

Скачать газету «ЭМ-технология – здоровье человека». Выпуск 18 (PDF) >> Скачать брошюру

Купить ЭМ-препараты в каталоге АРГО:

Полная библиотека брошюр и материалов по ЭМ-технологии >>
Архив журналов «Надежда Планеты» >>
Видео о применении ЭМ-Технологии >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела