Стильные вещи АРГО!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ АРГОНАВТЫ!

В нашей компании много замечательной продукции: для здоровья, красоты, автомобиля и огорода! Но, согласитесь, хочется чего-нибудь новенького?!

Мы предлагаем дополнить этот великолепный ассортимент практичными, удобными, качественными и стильными вещами для дома и работы!

Совсем скоро! С 1 июня!

Стильные вещи АРГО! Сумки!

Деловая сумка: удобная форма, жёсткий каркас, плотные стенки. Достаточный объём для бумаг, литературы и небольших вещей. Отделения для документов, визиток, авторучек, мобильного телефона, отстёгивающаяся лямка.

Дорожная сумка: объемная, жёсткая форма с плотными стенками, позволяющая вместить достаточное количество необходимых в дороге вещей. Отделения для документов, билетов, мелких предметов. Сумка идеально подходит для деловых поездок, где не требуется большого количества вещей.

Логотип АРГО на язычках молний и небольшой металлической пластине на лицевой стороне сумки.

Основные преимущества новой продукции:

Поддержание имиджа и стиля компании. Идеально для деловых встреч. Формирование положительных подсознательных стереотипов: «Арго – слышал,… видел… что-то знакомое…». Сумками могут пользоваться люди, далёкие от структурного бизнеса. Для реализации данной продукции не требуется специальных знаний и убеждения клиента в полезности, целесообразности, безопасности и уникальности продукции. Привлекательная цена. Повседневность товара - расширение круга потребителей.

Сумки – это только начало! В перспективе: расширение ассортимента продукции, сезонные товары – «успел – купил», каталоги для индивидуальных заказов, вещи «по просьбам трудящихся».

«Стильные вещи Арго» - это Качественно. Недорого. Практично. Нам интересно ваше мнение по поводу этого новшества! Пишите. Что бы вы ещё хотели видеть на витрине Вашего ИЦ? Мы с огромным интересом выслушаем ваши предложения! Спасибо за поддержку!

Мы уверены – вместе мы Сила!

Группа «Стильные вещи Арго»

Увеличить плакат

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела