Новые Рициниолы и Аромаэмульсии

Здравствуйте, Дорогие друзья!!!

Весна – пора перемен, прекрасная пора!

Ольга Николаевна МарцинкевичВсе меняется в природе, оживает после зимней спячки и рождается заново. Так и "Рициниол", подобно прекрасному цветку, в начале весны распускает свои лепестки, предлагая попробовать ароматные новинки - Аромаэмульсии и новые Рициниолы.

Особо актуально это для того, кто устал от суеты и городского шума, жаждет прикоснуться к Природе каждой клеточкой тела и наполниться ее живительной силой. Итак, самое время познакомиться с новинками от фирмы «Марианна»!

Аромаэмульсии и новые Рициниолы дополняют ассортимент нашей продукции специализированными средствами ухода. Все они на 100% натуральны и, к тому же, обладают выраженным ароматерапевтическим эффектом.

С нашими новинками Вы будете не только выглядеть, но и чувствовать себя прекрасно в любое время дня и ночи.

С уважением,
Ольга Николаевна Марцинкевич,
Генеральный директор
ООО «Марианна».

Новые Рициниолы

Разнообразные композиции натуральных эфирных масел заметно усиливают отдельные свойства Рициниола. Это позволяет создавать на его основе все новые средства ухода. Так, Рициниолы «Лавандовый», «Ясный взор», «Сильфида» содержат натуральное эфирное масло лаванды, что определяет их противовоспалительную, а также успокаивающую, антистрессовую специфику. Составляющие Рициниола «Камертон» – шалфей, базилик, гвоздика и др. – идеально подходят для ухода за ушами. Эфирная композиция Рициниола «Молодость» обладает выраженным тонизирующим действием, делая кожу любого типа румяной и юной.

Рициниол «Лавандовый»

Рициниол «Лавандовый»

Для защиты, гигиенического ухода за кожей и слизистыми оболочками, профилактики инфекционных и воспалительных заболеваний.

Состав: универсальная эмульсия «Рициниол», натуральное эфирное масло лаванды.

Рициниол «Сильфида»

Рициниол «Сильфида»

Для ухода за тонкой, чувствительной кожей лица и тел. Снимает зуд, устраняет ощущение «стягивания», смягчает, увлажняет и защищает раздраженные участки.

Состав: универсальная эмульсия «Рициниол», натуральные эфирные масла иланг-иланга, нероли, герани, пачули и лаванды.

Рициниол «Молодость»

Рициниол «Молодость»

Для ухода за кожей лица и области декольте. Регулярное использование эмульсии поддержит упругость и эластичность Вашей кожи, предупредит старение, подарит приятные ароматы.

Состав: универсальная эмульсия «Рициниол», натуральные эфирные масла иланг-иланга, шалфея, лаванды, аниса, пачули, сосны и петит-грейна.

Рициниол «Камертон»

Рициниол «Камертон»

Для комплексного ухода за ушными раковинами и слуховыми ходами. Использование Рициниола «Камертон» – надежная профилактика различных заболеваний уха.

Состав: универсальная эмульсия «Рициниол», натуральные эфирные масла шалфея, базилика, лаванды, гвоздики, укропа и лимона.

Рициниол «Ясный Взор»

Рициниол «Ясный Взор»

Для ухода за ресницами, бровями и участками кожи вокруг глаз. Питает, успокаивает и увлажняет нежную кожу, укрепляет ресницы и брови и делает их блестящими, густыми и яркими.

Состав: универсальная эмульсия «Рициниол», натуральное эфирное масло лаванды.

Аромаэмульсии

Аромаэмульсия – это тщательно подобранная композиция природных эфирных масел, растворенная по уникальной авторской технологии в очищенной и структурированной воде. Каждая аромаэмульсия обладает специфическим косметическим действием, и благотворно влияет на физическое, психическое и эмоциональное состояние человека.

Обратите внимание: аромаэмульсии «Фитнес» и «Энергия» предназначены для вдыхания их ароматов. Концентраты аромаэмульсий «Ниагара», «Софти» и «Тонекс» – для приготовления ароматной воды в целях ополаскивания.

Аромаэмульсия «Фитнес»

Аромаэмульсия «Фитнес»

Для снижение аппетита и повышение настроения.

Состав: очищенная вода; натуральные эфирные масла: апельсина, аниса, лимона, корицы, пачули, укропа и фенхеля.

Аромаэмульсия «Энергия»

Аромаэмульсия «Энергия»

Для заряда бодрости, снимает усталость, проясняет сознание. Повышает настроение.

Состав: очищенная вода; натуральные эфирные масла: лимона, шалфея, пачули, петит грейна, розмарина, чайного дерева, иланг-иланга, апельсина, аниса, лаванды, мяты, фенхеля.

Аромаконцентрат «Ниагара»

Аромаконцентрат «Ниагара»

Для ароматизации волос. Комплексное воздействие эфирных масел укрепляет волосы, делает их блестящими, упругими и эластичными.

Состав: очищенная вода; натуральные эфирные масла: апельсина, аниса, лаванды, петит грейна, иланг-иланга, кедра, нероли и сосны.

Аромаконцентрат «Софти»

Аромаконцентрат «Софти»

Для ополаскивания кожи лица и тела. Успокаивает сухую, раздраженную, чувствительную кожу. Расслабляет, снимает нервное напряжение.

Состав: очищенная вода; натуральные эфирные масла: иланг-иланга, лаванды, аниса, герани, нероли, пачули, эвкалипта и сосны.

Аромаконцентрат «Тонекс»

Аромаконцентрат «Тонекс»

Для приготовления ароматной воды в целях ополаскивания кожи лица и тела. Тонизирует, улучшает обменные процессы в клетках кожи. Придает бодрость, повышает настроение.

Состав: очищенная вода; натуральные эфирные масла: апельсина, герани, лаванды, лимона, можжевельника, мяты, нероли, пачули, петит грейна, розмарина и сосны.

Разработчик, патентообладетель и изготовитель Рициниола ООО НПФ "Марианна"
Изготавливается по заказу Компании АРГО


Серия РИЦИНИОЛ в каталоге:

Информация о компании "Марианна" >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела