Новые возможности на сайте ПО Арго

Дорогие друзья!

Дисконтная карта АргоСообщаем, что на нашем сайте https://argo-tema.ru появились новые возможности, которые облегчат Вам пользование нашим каталогом и упрощат взаиморасчеты при заказах.

Если Вы являетесь зарегистрированным членом Потребительского общества Арго (независимо от того, где и когда проходили регистрацию) и Ваш дисконтный номер (ID) находится в обще базе РПО Арго, - Вы имеет возможность активировать на нашем сайте Ваш номер ID (активировать карточку).

Активация карточки дает возможность при просмотре каталога продукции, видеть оптовые потребительские цены и баллы (очки или PV), действительные на сегодняшний день.

Активировав свой ID в нашем интерне-магазине, Вы сможете совершать покупки по потребительским ценам в режиме онлайн. При этом оплата и получение товара оговаривается в зависимости от Вашего местонахождения.

Все члены потребительского общества Арго могут подавать заявки на активацию своих карточек здесь

В случае, если Вы пока не состоите в ПО Арго, подать заявку на регистрацию можно на этой странице

Напоминаем, что регистрация в Арго дает возможность не только приобретать нашу продукцию с существенными скидками (до 25%), но и многое-многое другое. Об этом читайте в разделе Сотрудничество, О потребительских скидках и Регистрация.

Внимание! Со временем, для всех наших пользователей, которые активировали свои карточки у нас на сайте, будут доступны новые возможности!

Следите за новостями и оставайтесь с нами!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела