Если щит не защищает (поддержка щитовидной железы)

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Пётр ДоновскийВ этой статье мы представляем вторую из трёх новинок ЭД Медицин – коллоидную фитоформулу ТИРЕО САППОРТ. Мы считаем очень своевременным, более того, совершенно необходимым, вывод на рынок этого многокомпонентного полиактивного средства.

Наша новая коллоидная фитоформула предназначена для комплексной поддержки щитовидной железы и восстановления гормонального баланса, так что Тирео Саппорт может быть полезен огромному количеству людей. Ведь известно, что болезни, связанные с нарушением функций щитовидной железы, уже давно приобрели в России массовый характер, и не только потому, что почти вся территория страны является йододефицитной, но и потому, что в последние десятилетия рацион нашего питания значительно изменился. Сейчас далеко не всем доступны полноценные продукты – источники необходимых для щитовидной железы витаминов, микроэлементов (в том числе йода), нутриентов, а рыбные дни в заведениях общепита стали анекдотом из советского прошлого.

Ну, о прошлом можно и не жалеть, но без комплексной питательной поддержки щитовидной железы не обойтись, и восполнить дефицит необходимых элементов в организме поможет наш новый мощный коллоидный комплекс Тирео Саппорт.

В заключение хотелось бы добавить, что, выпуская на рынок новые фитоформулы, мы никогда не копируем уже существующие средства. ЭД Медицин стремится сделать свои продукты уникальными, не имеющими аналогов по эффективности и безопасности. Мы всегда стараемся сказать новое слово в своём деле. Сегодня это слово – Тирео Саппорт!

Здоровья вам и процветания!

С уважением,
директор Восточно-Европейского бюро ЭД Медицин
Пётр Доновский

Тирео Саппорт
Thyreo Support

Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.20.916.Б.000489.02.04 от 07.04.2009
Экспертное заключение ГИЦ ПП при ГУ НИИ питания РАМН № 72/Э-907/б 04 от 18.02.2009

ЕСЛИ ЩИТ НЕ ЗАЩИЩАЕТ

Тирео СаппортВ последние годы медики отмечают рост заболеваний щитовидной железы. Очень многие даже не подозревают о своей болезни, поскольку довольно долго патология проявляется неспецифическими симптомами:

  • эмоциональная лабильность, перепады настроения;
  • сердцебиение, нарушение ритма сердечных сокращений, ощущение “замирания” сердца;
  • беспричинная раздражительность или, наоборот, сонливость;
  • беспричинное увеличение или снижение веса;
  • чувство удушья, одышка;
  • повышенная утомляемость;
  • слабость, усталость;
  • невозможность сосредоточиться на работе;
  • частые простудные заболевания;
  • сухость кожи;
  • выпадение волос, ломкость ногтей;
  • проблемы с пищеварением.

Эти и другие симптомы, которые мы обычно связываем со стрессом, плохой экологией или неправильным питанием, могут быть проявлением недостаточной функции щитовидной железы.

Коллоидная фитоформула комплексной поддержки щитовидной железы и восстановления гормонального баланса

Многие заболевания женской половой сферы связаны с нарушениями гормонального статуса (повышенным уровнем женских половых гормонов – эстрогенов, сниженным уровнем гормона прогестерона или нарушенной чувствительностью рецепторов к женским половым гормонам).

Поддержка работы щитовидной железы при специфических “женских” заболеваниях существенно повышает эффективность лечения.

К таким заболеваниям относятся гормональные опухоли – миома, мастопатия, а также различные нарушения обмена веществ.

Если щит не защищаетБолее 2 млрд жителей Земли проживают в регионах с недостаточным содержанием йода, и Россия относится к их числу. У 740 млн человек зафиксировано увеличение щитовидной железы. 43 млн страдают умственной отсталостью, развившейся в результате йодной недостаточности.

Исследования последних лет показали, что у лиц, рождённых в условиях дефицита йода, коэффициент интеллектуального развития (IQ) на 10–15 пунктов ниже, чем у их сверстников из районов с достаточным содержанием йода. Крайнее проявление йодного дефицита – кретинизм.

СОСТАВ

Состав Тирео Саппорт

* PCH – рекомендуемая суточная норма
** – рекомендуемая суточная норма не определена

Другие ингредиенты: вода, растительный глицерин, натуральный ягодный ароматизатор, ксантановая смола, натуральная сукралоза, калия сорбат в качестве натурального консерванта.

Не содержит соли, алкоголя, пшеницы, дрожжей, крахмала, жиров, яичного белка.

Не содержит примесей тяжёлых металлов и других опасных для человека веществ.

КОЛЛОИДНЫЙ КОМПЛЕКС ТИРЕО САППОРТ — ОДИННАДЦАТЬ ОБЪЕКТИВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ

1. Это комплексное средство для поддержки функций щитовидной железы и улучшения её регулирующего воздействия на все виды обмена веществ и на состояние организма.

2. Эффективен в коррекции заболеваний, связанных с нарушенной функцией щитовидной железы, в том числе гормональных заболеваний женской половой сферы – миом и мастопатий.

3. Естественно и физиологично исправляет скрытые нарушения работы щитовидной железы, повышает умственную деятельность и физическую активность, устраняет слабость и недомогание.

4. Натуральный продукт на основе комплекса водорослей. Содержит органически связанный йод и восполняет его недостаток в организме. Такой йод – просто один из элементов пищи, поэтому он легко усваивается, в отличие от неорганических солей. Соотношение компонентов комплекса сбалансировано самой природой.

5. Содержит точную дозировку йода и при этом является натуральным продуктом.

Если щит не защищает6. Органический комплекс йода не разрушается при длительном хранении и долго сохраняет свои свойства, в отличие от неорганических солей.

7. Сочетание органического йода с питательными веществами и нутриентами безопасно для щитовидной железы, при этом оказывает на неё более выраженное воздействие, чем препараты, содержащие исключительно йод.

8. Выпускается на FDA-лицензированной фабрике в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом cGMP.

9. В составе продукта используются только строго стандартизованные экстракты с точным содержанием биологически активных веществ.

10. Выпускается в виде коллоидного раствора, что обусловливает его высокую усвояемость (до 98% биологически активных ингредиентов поступает к клеткам организма).

11. Безопасен для организма, не содержит вредных и токсических примесей, генномодифицированных и наномодифицированных ингредиентов. Все ингредиенты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют действие друг друга.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

  • Коррекция гормональных расстройств, связанных с нарушением функции щитовидной железы (в том числе “женских” заболеваний – мастопатий, миом)
  • Поддержка работы щитовидной железы
  • Коррекция всех видов обмена веществ (жиров – избыточного веса и ожирения, белков и углеводов)
  • Повышение умственной деятельности и физической активности
  • Дефицит йода в рационе
  • Гипофункция щитовидной железы (субклинический гипотиреоз, развитие зоба – диффузного, а затем и узлового, увеличение размеров щитовидной железы)
  • Приём лекарственных препаратов, при которых может развиться недостаток йода (глюкокортикоидов, салицилатов, обволакивающих и сорбирующих средств)

КОЛЛОИДНОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ И АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ ВМЕСТЕ С AD MEDICINE


Вся продукция компании ЭД Медицин >>

Информационные материалы AD Medicine >>

Информация о производителе AD Medicine >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела