AD Medicine предупреждает: берегитесь мошенничества!

AD Medicine предупреждает: берегитесь мошенничества!Пользуясь стабильно высокой репутацией ЭД Медицин и коллоидной продукции, злоумышленники, не имеющие к нашей компании никакого отношения, продают коллоидные фитоформулы по ценам, завышенным в 10–20 раз по сравнению с ценами АРГО.

При этом людей вводят в заблуждение относительно состояния их здоровья, запугивают смертельными болезнями, и, будучи знакомы с примерами высочайшей эффективности нашей продукции, представляют её как панацею.

Нам крайне неприятно, что в деятельности аферистов от медицины фигурирует название «ЭД Медицин». Наша компания годами зарабатывала безупречную репутацию, благодаря которой в этом году была включена в Американскую ассоциацию производителей продуктов здоровья на основе целебных трав. ЭД Медицин добросовестно соблюдает регламент и законы производства и реализации своей продукции в различных странах, работает только легально, что, конечно, известно и мошенникам.

К сожалению, привлечь к ответственности жуликов, бросающих тень на репутацию ЭД Медицин, нам пока не представляется возможным в силу формально-правовых причин – этим должны заниматься и занимаются правоохранительные органы.

Мы высоко ценим наше надёжное и честное партнёрство с АРГО, всегда готовы оказать поддержку аргонавтам в рамках своих возможностей и защитить их интересы.

Просим вас иметь в виду случаи афер с коллоидными фитоформулами и предупредить об этом всех своих клиентов. Для нашего общего дела очень важно, чтобы люди знали о том, что приобретать коллоидные фитоформулы, включённые в прайс-лист АРГО, следует только в АРГО!

Это надёжно, выгодно и безопасно.

Коллоидного вам здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела