Колострум - защита, созданная природой

По словам известного доктора медицины D. Henderson, колострум - это природное лечебное чудо. Медицинские исследования показывают, что колострум - именно тот продукт, который действительно помогает при многих заболеваниях и является наиболее эффективной профилактической мерой, известной до сих пор.

Когда мы стареем, то замечаем, что дольше боремся с простудой или гриппом, с разными болями, уменьшается наша энергия и энтузиазм, наша кожа теряет эластичность и т.д. И мы начинаем обращать внимание на продукты здоровья и против старения. Мы делаем попытки сбалансировать прием витаминов, минералов, лекарственных трав. Мы везде ищем ответ. Мы просим у растений и минералов то, что они не могут нам дать, потому что у растений нет иммунной системы, создающей иммунные факторы и иммуноглобулины, и они не имеют факторов роста мышц, кожи и костей. Старение, болезни и смерть происходят при потере иммунных факторов и факторов роста в нашем организме.

Когда мы употребляем продукты с колострумом, который несет в себе экстрагированные факторы-знания сильной иммунной системы животного, мы получаем для нашей иммунной системы утраченные знания, чтобы она могла успешно функционировать. Понимание этого было основным прорывом в исследованиях корректировки иммунитета.

Продукты на основе колострума - это совершенно новое научное достижение. Они модулируют и обучают иммунную систему.

"Я полагаю, что продукты на основе колострума, без всякого сомнения, являются величайшим открытием нашего столетия. Модулирование иммунной системы будет первичным путём оздоровления в будущем. Этот продукт действует на иммунную систему как никакой другой. Каждый нуждается в потреблении этого продукта", - говорит Rob Robertson M. D.

David Markovitz M. D., педиатр, имеющий базу больных из 4500 детей, проводил исследование больных, принимающих продукты на основе колострума. Возраст детей колебался от 6 месяцев до 9 лет. Дети, принимающие этот продукт, на 74% меньше болели и на 84% меньше принимали антибиотики.

По мнению специалистов, никакой другой продукт даже близко по уровню действия не может сравниться с продуктами на основе колострума. Ни один продукт в мире не приносит активный информационный опыт в нашу иммунную систему - это исключительная функция колострума, который играет роль "МОЗГА ИММУННОЙ СИСТЕМЫ".

Почему мне, взрослому, нужен колострум?

Исследования уже давно показали, что при взрослении наши тела постепенно образуют меньше иммунных факторов и факторов роста, помогающих бороться с болезнями и заживлять поврежденные части тела. С потерей этих жизненных компонентов мы стареем и умираем. Кроме того, наш организм постоянно борется с токсинами современного общества. Мы постоянно теряем жизненно важные нутриенты, и колострум - это единственный природный источник этих компонентов, иммунных факторов и факторов роста. Тогда как другие добавки могут быть передозированы или не сбалансированы, колострум всегда является совершенным соединением.

Исследования уже показали, что колострум продемонстрировал способность уничтожать бактериальные и вирусные инфекции, стимулировать восстановление ткани (особенно в кишечнике), стимулировать утилизацию жира и оптимизировать клеточную репродукцию (антистарение). Никакое другое вещество на планете не может обеспечивать всех этих необычайных действий.

Почему колострум коровы?

Колострум коровы биологически подходит для всех млекопитающих, включая человека, а по иммунным факторам намного выше (в 40 раз), чем у женщины. В то время как у женщин небольшое количество колострума, у коровы бывает около 36-40 л в первые 36 часов после родов, когда концентрация наиболее важных его составляющих максимальна.

Что такое иммуноглобулины?

Это белковые высокомолекулярные соединения, которые разрушают любую чужеродную информацию, поступающую в организм, будь то вирусы, бактерии, канцерогены или вещества химической природы. Иммуноглобулины разрушают их или делают доступными для разрушения. До последнего времени иммуноглобулины назначались человеку исключительно в форме уколов - подкожных, внутривенных, внутримышечных. Естественным для человека источником иммуноглобулина является первичное коровье молозиво, которое можно принимать как пищу. Но чтобы сохранить иммуноглобулины, которые разрушаются при термической обработке и при высушивании, необходимо было создать новые технологии. Только в последние пять лет были открыты новые способы обработки этого уникального продукта, которые позволили сохранить большинство видов иммуноглобулинов, присутствующих в первичном молоке.

Как работает колострум?

Высокая эффективность колострума уникальна, так как она обеспечивает организм многогранными иммунными факторами. Большинство инфекционных организмов, вызывающих заболевания, поступают через слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта. Чтобы быть здоровым, важно побороть организм, вызывающий заболевание: бактерии, вирусы, аллергены, вредные вещества и т.п. Клинические исследования доктора D.Tyrell в Англии в 1980 году показали, что высокий процент антител и иммуноглобулинов, находящихся в колосгруме, не абсорбируется, а остается в желудочно-кишечном тракте, где они противостоят болезнетворным организмам до их проникновения в организм и начала заболевания. Остальные абсорбируются и распределяются, помогая нашим внутренним процессам защиты. Именно сочетание этих действий делает колострум таким уникальным и эффективным в качестве пищевой добавки.

Производители лекарств пытались скопировать (методом генной инженерии) и выпустить на рынок несколько отдельных компонентов колострума, наиболее известных нам как: "иммуноглобулин", "интерферон", "гаммаглобулин", гормоны роста и протеазные ингибиторы. Однако наиболее естественным, полноценным и эффективным средством для поддержания и коррекции иммунитета, безусловно, является колострум - продукт, сконцентрировавший в себе природные знания, накопленные тысячелетиями. И теперь иммунная защита, созданная самой природой, доступна нам благодаря последним достижениям науки и технологии.

Колострум - это уникальный концентрат, по сути дела, концентрат всей жизненной энергии. Именно он стал основой для создания совершенно новой линии высокотехнологичных продуктов для здоровья, которая получила название "ЭЛЕМЕНТЫ ЖИЗНИ".

www.linkz.ru

Товары из статьи:

Молозиво Колострум

В наличии

2588 руб. Со скидкой: 2070 руб.

Содержит компоненты для восстановления и поддержания ослабленной иммунной системы. Биологически..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела