Уникальные методы лечения заболеваний ног

Варикозная болезнь

Тяжесть в ногах, когда походишь больше обычного, иногда боли, жжение, отеки. Все это говорит о нарушении венозного оттока крови и способствует расширению вен нижних конечностей и развитию, так называемой, варикозной болезни. Если проанализировать и другие симптомы, то можно обнаружить увеличение печени, геморрой. Опасность варикозной болезни заключается в том, что к ней присоединяется воспаление вен - флебиты, и появляется склонность к образованию тромбов тромбофлебиты.

В тяжелых случаях могут образовываться трофические язвы на голенях. Эти заболевания встречаются чаще у женщин.

Облитерирующий эндартериит

Если появляется боль в икроножных мышцах при ходьбе, особенно быстрой, приходится останавливаться, чтобы боль прошла. Немеют и «холодеют» ноги, «не чувствуешь» ног. Могут появляться сильные боли в пальцах ног. Чаще страдают мужчины, особенно курильщики, ведь известно, что никотин способствует сужению сосудов, а описанное состояние связанно с уменьшением просвета артерий по причине развития атеросклероза сосудов нижних конечностей, в особенности при сахарном диабете, облитерирующего эндартериита, т.е. воспалительного аутоиммунного заболевания, характеризующегося уменьшением просвета артерий вплоть до полной закупорки. В результате человек может лишиться конечностей из-за развития гангрены.

Технологии, используемые в нашем центре, позволяют ликвидировать аутоиммунный процесс и улучшить кровоснабжение тканей.

Возможности нашего центра в лечении заболеваний сосудов нижних конечностей проверены и по своему уникальны.

Комплексная программа включает:

Очищение организма (гипертермический кишечный диализ), который способствует очищению и разжижению крови, лимфы, клеточных и межклеточных пространств.

Гомеопатия и ее современные направления, такое как гомеосинеатрия (введение гомеопатических препаратов в точки акупунктуры).

Светотерапия: воздействие светового спектра излучения солнца без инфракрасных и ультрафиолетовых лучей. Эта терапия оказывает уникальный, живительный эффект на измененные ткани.

Иглорефлексотерапия и многое другое.

www.d-med.org

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!