Свежие новости от AD Medicine

Высокие спортивные результаты – БЕЗ ДОПИНГА!

Высокие спортивные результаты – БЕЗ ДОПИНГА!Сообщаем, что по запросу нескольких профессиональных спортивных обществ Высшего дивизиона РФ о возможности использования коллоидных фитоформул в спортивной практике, была проведена выборочная антидопинговая экспертиза продуктов Компании ЭД Медицин. Для антидопинговой проверки были выбраны коллоидные фитоформулы Анти-Оксидант, Имьюн Саппорт и Детокс.

В ходе экспертизы, проведенной ФГУП «Антидопинговый центр» - ведущей аналитической лабораторией Российской Федерациивобласти тестирования спортсменов, установлено, что в коллоидных фитоформулах полностью отсутствуют запрещенные допинговые средства и (или) их метаболиты, применяемые для повышения спортивных результатов.

Три по выбору протестированные коллоидные фитоформулы соответствуют самым строгим международным требованиями Всемирного Антидопингового Агентства (WADA, Монреаль, Канада) и разрешены к использованию в спорте высших мировых достижений.

Соответствующие сертификаты Антидопингового центра получили следующие коллоидные фитоформулы:

В чем их сила?

Анти-Оксидант коллоидный обладает общеукрепляющим эффектом, улучшает микроциркуляцию крови, улучшает обменные процессы между кровью и тканями, что повышает эффективность тренировочного процесса. Содержит компоненты, повышающие физическую выносливость и активность.

Имьюн Саппорт, укрепляет иммунитет и повышает защитные силы организма, что необходимо в период максимально интенсивных тренировок, в период спортивных соревнований и для реабилитации после экстремальных нагрузок.

Детокс коллоидный способствует улучшению работы желудочно-кишечного тракта, укрепляет печень, улучшает обменные процессы, способствует выведению токсинов и продуктов обмена, позволяет поддерживать спортивную форму.

Вся продукция компании ЭД Медицин широко применяется в спортивной практике и не содержит запрещенных допинговых добавок и их производных. Об этом свидетельствует выборочный тест Антидопингового Центра. Результаты экспертизы подтверждают, что коллоидные фитоформулы можно использовать в спортивной практике на самом высоком уровне.

Каждому спортсмену – коллоидного здоровья и активного долголетия!

_____________________________________________

АКЦИЯ ДОБРОЙ ВОЛИ «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»

Акция доброй воли «От сердца к сердцу»Акция «От сердца к сердцу» проводится Компанией ЭД Медицин совместно с благотворительным фондом Российской Лиги Здоровья Нации,
Обществом Натуральной медицины,
Научным Центром сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Российской Академии медицинских наук.

Отныне часть средств от покупки коллоидных фитоформул поступает на создание прогрессивных методик лечения тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.

Используя коллоидные фитоформулы – Каждый из нас приобретает здоровье, сохраняет активное долголетие и помогает близким сердцам обрести здоровье и спокойствие .

Именно МЫ способствуем внедрению новых технологий и методик эффективной коррекции тяжелых заболеваний сердца и сосудов.

Участвуя в акции «От сердца к сердцу», продолжая использовать коллоидные фитоформулы для себя и наших близких, мы помогаем больным сердцам, укрепляем свое здоровье и ОДНОВРЕМЕННО УЧАСТВУЕМ в розыгрыше призов (их много!!!)

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ЭД МЕДИЦИН:
Поездка «Лондон – Париж!»
ищите условия проведения акции в коробочках с коллоидными фитоформулами!

ЭД Медицин рекомендует: Выигрывайте призы! Это полезно для Вашего здоровья и здоровья Ваших близких!

_____________________________________________

Специализированный сайт о коллоидной продукции: http://www.admedicine.org

Вся продукция компании ЭД Медицин:

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела