Дополнительно о ЗАО НПФ «Новь»

Генеральный директор: Новоселова Т.И. - автор и директор программы “Здоровое питание – здоровье нации” ООД “За здоровую Россию”; вице-президент Ассоциации отечественных производителей БАД к пище и продуктов специализированного питания.

НПФ «Новь» создана в 1992 году и является одним из немногих предприятий работающих по сертификации СК по ГОСТ Р ИСО 9000, стремится к повышению качества не только в области собственного производства, но и в формировании рынка.

НПФ «Новь» занесена в реестр производителей натуральной и безопасной продукции (№128) и обладает высшей наградой II-ой международной выставки «Экологически безопасная продукция», отмечена многочисленными дипломами и наградами, в том числе международными. Немаловажным является и то, что в процессе производства не используются, какие либо химические примеси и консерванты.

Впервые в истории существования Центрального комитета Красного Креста дано разрешение российскому производителю НПФ «Новь» использовать в маркировке своей продукции эмблему Красного Креста.
Именно предприятием «Новь» в 1995 году впервые в мире была разработана, запатентована и внедрена в производство технология изготовления БАД к пище на основе природных цеолитов («Литовит»).

Сегодня продукция типа «Литовит» с успехом нашла свое применение не только в России, но и за рубежом. Научно-производственная фирма «Новь» работает в области производства и внедрения средств оздоровительного питания, биологически активных добавок к пище и специализированных продуктов питания, косметической продукции и средств бытовогоназначения на основе природных минералов.

Основным компонентом продукции НПФ «Новь» является природный минерал цеолит. Продукты фирмы «Новь» - это продукты оздоровительного питания, источники белков, витаминов, микро- и макроэлементов. Основное их действие – это восстановление и поддержание здоровья, то есть, восстановление ресурса адаптации (или «капитала здоровья»), что обеспечивает организму возможность самостоятельно справляться с патогенными (болезнетворными) факторами, не допускать возникновения нарушений, заболеваний.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!