Нужно ли Вам принимать БАДы

1) Вы согласны с тем, что результаты варварского отношения к своему здоровью подвели человечество к самоуничтожению?

2) Вы согласны с тем, что лечить болезнь, когда она возникла, это все равно, что копать колодец, когда вам захотелось пить?

3) Вы согласны с тем, что мы живем в эпоху продуктового и медикаментозного геноцида?

4) Вы согласны с тем, что одной из главных причин возникновения многих заболеваний является дефицит витаминов и минералов?

5) Вы согласны с тем, что человеческий организм - единая многофункциональная система, и лечить отдельно взятую болезнь вне зависимости от других систем организма бессмысленно?

6) Вы согласны с тем, что БАДы сегодня необходимо включать в пищу в первую очередь потому, что они жизненно необходимы для нашего организма, а не только потому, что вы больны?

7) Вы согласны с тем, что лекарства одно лечат, а другое калечат: БАДы же только лечат, но ничего не калечат?

8) Вы согласны с тем, что многие продукты питания просто опасны для вашего здоровья?

9) Вы согласны с тем, что перед тем, как лечить болезни, необходимо сначала очистить свой организм, защитить его, накормить всеми необходимыми питательными веществами, а только потом начинать лечение? Конечно, если после этого еще что-то надо будет лечить?

10) Вы согласны с тем, что болезнь номер один человечества -это всеобщее внутреннее зашлаковывание человеческого организма?

11) Вы согласны с тем, что ваше здоровье зависит не от врачей, не от общества, не от государства, а только от вас?

12) Вы согласны с тем, что самый лучший доктор - это ваш собственный организм? А наша задача заключается в том, чтобы создать ему такие условия, при которых он сам справится со всеми проблемами.

13) Вы согласны с тем, что перед тем как иметь детей, необходимо привести свое здоровье в порядок, и тогда вы сможете оградить своих будущих детей от так называемых "наследственных" болезней?

14) Вы согласны с тем, что результаты нашего отношения к своему зд оровью подвели че ловечество к той опасной черте, от которой мы срочно должны всеми сипами отползать?

15) Вы согласны с тем, что здоровьем надо заниматься серьезно, но лучше всего им заниматься, когда оно еще есть?

16) Вы согласны с тем, что свое здоровье можно либо оплакивать, либо оплачивать?

17) Вы согласны с тем, что лучше вкладывать деньги в свое здоровье, чем тратить их на печение болезней? Это экономически дешевле и гораздо приятнее!

Если вы не все вопросы ответили положительно, значит вы действительно хотите быть здоровым человеком и готовы зани­маться своим здоровьем.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!