К читателю

Цель данной публикации - показать общие механизмы действия биологически активных добавок на основные молекулярно- биологические процессы в организме человека, на конкретные мишени в тканях, органах, клетках. Многие из этих активных и эффективных продуктов имеют прекрасные досье, основанные на данных официальных доклинических и клинических испытаний и пользуются большим спросом населения.

В нашей книге помещена эксклюзивная информация. Она касается применения БАДов при коррекции типовых патологических процессов. Этот подход поможет потребителям быстро и эффективно подобрать нужные биологически активные добавки - оптимально для каждого.

Для Вашего удобства мы ввели подразделы-памятки «Просто о сложном», которые в краткой и доступной форме доносят сведения о таких сложных вещах, как развитие опухолей, функционирование системы иммунитета и др.

Помимо этого, в тексте Вы встретите рубрику «Практическое использование информации». Она поможет Вам разобраться - как именно использовать прочитанное в повседневной практике применения БАДов.

И, наконец, Вы найдете в книге тесты и анкеты.

Надеемся, что наш труд позволит Вам стать по-настоящему квалифицированным потребителем биологически активных добавок, сохранить и приумножить резервы здоровья.

С уважением, авторы

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!