Архив новостей

Архив новостей

Архив наших новостей за минувшие года, раздел закрыт!

Добро пожаловать в актуальный раздел новостей по ссылке: 
https://argo-tema.ru/novosti-argo.html



Показано с 1 по 15 из 1401 (всего 94 страниц)

Новые информационные материалы о Литовитах [Просмотрели 1233 раз]

Дорогие друзья! Наша Библиотека АРГО пополнилась новыми материалами, которые посвящены БАДам серии ЛИТОВИТ. Сегодня доступны следующие материалы: Брошюра - ЛИТОВИТ Схемы питания с использованием препаратов Серии Литовит Статьи о продукции Литовит Брошюра - ЛИТОВИТ в вопросах и ..

С 8 Марта от AD Medicine! [Просмотрели 1139 раз]

Загрузить открытку Дорогие и милые дамы! Сразу и безоговорочно признаемся: мы Вас любим! Да и как можно не любить Вас – таких красивых и нежных, таких добрых и внимательных! И самое главное, таких заботливых! Без Вашей заботы не сумеет прожить ни один мужчина – каким бы сильным и усп..

Программа развития бизнеса [Просмотрели 175 раз]

Программа развития бизнеса Дорогие друзья! Сегодня мы представляем Вам особую программу, при помощи которой, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК может достичь финансовой независимости и благополучия! Итак, дело за малым… Берем на заметку, действуем и побеждаем! А мы с радостью поддержим Вас и Вашу команду, освещая к..

Климакс, он и у мужчин климакс. [Просмотрели 271 раз]

Дорогие друзья! В нашу Библиотеку добавлен новый материал о применении коллоидной продукции AD Medicine: Климакс, он и у мужчин климакс Возрастное снижение активности половых гормонов – процесс, характерный как для женщин, так и для мужчин. Помощь при мужском климаксе, а также наиболе..

Коррекция цен на продукцию [Просмотрели 1105 раз]

Дорогие друзья! Сообщаем о некоторой коррекции цен на продукцию, в частности на Аппликаторы Ляпко. Также в прайс добавлены новые позиции - СТИЛЬНЫЕ ВЕЩИ АРГО. Обновлённый прайс-лист от 01.06.2007г.можно скачать здесь >>> Изменение данных на сайте пройдёт в течении 2-3-х дней. ..

Секреты идеального загара [Просмотрели 209 раз]

«КЕДРОВОЕ МАСЛО С ВИТАМИНОМ «А» ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ЗАГАРА! Какая женщина не мечтает обзавестись за лето красивым «южным» загаром? Даже если отправиться в теплые края пока не получается. Увы, в наших широтах природа не всегда балует солнечными днями! Но унывать не стоит! Как показывает практика, отлич..

Дэльфа поздравляет победителей конкурса! [Просмотрели 1282 раз]

Дорогие друзья! Вот и остался позади замечательный праздник, 11- й День Рождения Компании АРГО! А мы подвели итоги конкурса «Кедровый путь к успеху!» и спешим выразить огромную благодарность всем , кто принял в нем участие! Ваши истории, отзывы, стихи значат для нас безмерно много! Опр..

Новинки продукции от 1 октября 2007 г. [Просмотрели 1206 раз]

Дорогие друзья! С 1 октября 2007 г. в нашей Компании проведено обновление ассортимента продукции. Добавлены новинки: Визуал Саппорт Коллоидный (Visual Support Colloidal) Производитель - компания AD Medicine Limited (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) Коллоидная фитоформула для коррекции и поддержания оптим..

Акция доброй воли «От сердца к сердцу» [Просмотрели 1680 раз]

Акция доброй воли «От сердца к сердцу» Акция «От сердца к сердцу» проводится Компанией ЭД Медицин совместно с благотворительным фондом Российской Лиги Здоровья Нации, Обществом Натуральной медицины, Научным Центром сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Российской Академии медиц..

Если ваши глаза устают… Астенопия: синдром усталых глаз [Просмотрели 234 раз]

Здравствуйте, дорогие друзья! Продолжаем серию публикаций о коллоидной продукции Компании AD Medicine. Если ваши глаза устают… Астенопия: синдром усталых глаз Резь и боль вглазах, на глазах выступают слезы, глазные яблоки и веки становятся красными, возникает боль в области лба, быстро насту..

Если предстоит операция на глазах... Эффективная подготовка и реабилитация от ЭД Медицин. [Просмотрели 155 раз]

Здравствуйте, дорогие друзья! Продолжаем серию публикаций о коллоидной продукции Компании AD Medicine. Если предстоит операция на глазах... Эффективная подготовка и реабилитация от ЭД Медицин Людям, вынужденным пользоваться очками с большими диоптриями, современные хирургические методики сп..

Новая продукция в Компании АРГО [Просмотрели 1041 раз]

Здравствуйте, дорогие друзья! С 1 апреля 2008 года (это не шутка :)) было проведено обновление ассортимента продукции Компании АРГО. Теперь наш каталог стал богаче на следующую уникальную продукцию (чтобы ознакомиться ближе с продуктом - перейдите по соответствующей ссылке): БАД «Гельмипаль»..

Применение БАД «Фитолон-Кламин» в различных областях медицины [Просмотрели 202 раз]

Здравствуйте, дорогие друзья! В нашу Библиотеку добавлена новая брошюра о БАД Фитолон-Кламин от компании ФитоЛайн. Наполнение библиотеки продолжается. Следите за новостями! Брошюра - Применение БАД «Фитолон-Кламин» в различных областях медицины Введение Здоровье и биологически активны..

Можно ли избавиться от витилиго?. [Просмотрели 208 раз]

Можно ли избавиться от витилиго? Н. П. Лабзовская, к.м.н., врач-дерматолог высшей категории, г. Томск Люди, страдающие витилиго (болезнью белых пятен), составляют 3–4 % населения земного шара. На первый взгляд это немного, однако для каждого этих людей витилиго — не только косметич..

Акция: «Рецепт успеха» дешевле на 6%! [Просмотрели 1202 раз]

Дорогие друзья! Объявляем о начале действия акционных скидок на набор для похудения «Рецепт успеха»! Старая цена – 700 грн. Новая цена – 659 грн. Подробное описание продукта >> Оформить заказ >> Статьи о продукте: Результаты клинических исследований комбинированного применения БАД ..

Показано с 1 по 15 из 1401 (всего 94 страниц)