Компания AD Medicine поздравляет с Новым годом!!!

AD Medicine. Innovative_Technologies_for_Health

Happy_New_YearДорогие Аргонавты!

Совсем недавно мы отметили три года сотрудничества Компании ЭД Медицин с выдающимся, не побоимся этого слова, коллективом потребительского общества Арго. Выдающегося как по количеству консультантов, которые работают едва ли не во всех регионах России, так и по качеству их работы, которая приносит миллионам людей здоровье, благополучие и радость жизни! Эти три года стали важнейшим этапом в развитии компании ЭД Медицин. Объем продаж нашей продукции увеличился в 10 раз, больше чем в два раза увеличился ассортимент, дальнейшее развитие получило международное признание нашей компании, о чем говорят присуждение нашим продуктам престижных международных наград - медалей Европейской Академии естественных наук.

Дорогие партнеры!

Через несколько дней мы уже в четвертый раз встретим Новый год - вместе! Уходящий 2006 год стал успешным и для вас, и для нас. Мы отпраздновали ваш грандиозный юбилей . 10-летие потребительского общества Арго, которое наглядно продемонстрировало, чего может достичь коллектив, если он одержим высоким стремлением нести людям добро. Ваш праздник показал огромные успехи аргонавтов, их талант, организованность и постоянную нацеленность на успех! Компания ЭД Медицин в 2006-м году значительно укрепила свои позиции России, повысился и наш международный авторитет. 18 декабря мы были удостоены еще двух наград Европейской Академии естественных наук: медали Парацельса и медали Ганеманна, - за инновационные технологии производства коллоидных фитоформул, надежность и стабильность качества. Но главное, мы получили новые подтверждения признания коллег и любви потребителей, свидетельством чему стали многие клинические наблюдения и тысячи благодарных отзывов об успешном использовании продукции ЭД Медицин.

Дорогие друзья!

Надеемся, что все большее количество аргонавтов, от ведущих лидеров до каждого консультанта, будут становиться нашими партнерами и друзьями! Верим, что наш ВИП-клуб будет постоянно пополняться новыми талантливыми и успешными людьми! И, наконец, мы абсолютно уверены, что и в наступающем 2007 году наше сотрудничество будет крепнуть и развиваться! С Новым годом, дорогие Аргонавты . наши партнеры и наши дорогие друзья! С новым счастьем, с новыми достижениями! Успеха, благополучия, здоровья и счастья вам в Новом году!

По поручению коллектива компании ЭД Медицин
Петр Доновский,
Глава Восточно-Европейского бюро компании ЭД Медицин.


Вся продукция компании ЭД Медицин:

Публикации о коллоидной продукции AD Medicine >>

Информация о производителе AD Medicine:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела